Во вторник, 7 июля, состоялось заседание градостроительного совета при губернаторе Ленинградской области. Участники совещания одобрили три проекта планировки территории - в Кировске и Новосаратовке, и отправили на доработку один — в Новодевяткино.
Читать дальше
.
Члены градсовета Ленобласти дали зеленый свет трем проектам
Автор
NAS
, Jul 07 2015 19:03
В этой теме нет ответов



