Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#121 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:21

Второго или третьего это "второй" вопрос :-) Главное чтобы он был надежным. Думаю будущим покупателям дверей и замков
будет полезно узнать какие замки не стоит покупать.
http://www.locks.su/bump/index.shtm
Очень примечальна таблица со средним временем взлома цилиндров известных производителей
http://www.locks.su/test/test_full.asp
Для неверящих на сайте можно найти "обучающее" видео)

Прославленный сайт! На нем публикуются сугубо честные тесты, и вскрываются козни мировой замковой закулисы! Все забугорные замки дерьмо, их устанавливают только жиды и масоны, чтобы наживаются!!! Одно спасение у жаждущих - покупать изделия г-на Гончаренко под маркой KERBEROS, поддерживая отечественного производителя. Причем установленные в двери Неман. Господа и дамы, только у нас! Все остальное открывается шпилькой учеником средней школы. Так-то, господа! Покупайте замки Керберосс и двери Неман, спонсоры нашего сайта.
А если серьёзно - реклама есть реклама. рекламные войны есть рекламные войны. Рекламщики "Двери по прозвищу Зверь" в свое время дружили с Гончаренко и вместе гасили Гардиан. Потом поругались и стали гасить друг друга на сугубо независимых "замочных" форумах, где мастера - "замочники" нахваливают то, что продают сами, и обкакивают конкурентов. Работа есть работа. И цена всем этим тестам - грош в базарный день. Кое-что из "криминалистских" и лоссусовских тестов разоблачается здесь, http://www.dverizamk...forum/index.php
но по мне целиком независимого форума нету, везде крутятся чьи-то деньги. И к тестам, и к советам стоит относиться спокойно и с долей юмора.

Сообщение отредактировал Moroz: 22 Июнь 2009 - 20:25


#122 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 08:39

Кое-что из "криминалистских" и лоссусовских тестов разоблачается здесь, http://www.dverizamk...forum/index.php
но по мне целиком независимого форума нету, везде крутятся чьи-то деньги. И к тестам, и к советам стоит относиться спокойно и с долей юмора.

Мдя.. пробежался по сайту там сплошная реклама.. берите мою дверь, берите мою ... а у нас то-то... а у других фуфло.... просто еще 1 сайт рекламных агентов дверей и интеренет магазинов, пропагандируют очень узкий круг дверей, но есть в диапазоне от 19 до 70 тыс.

#123 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 08:46

Считаю, что только комплексно можно оградить свою квартиру от нежелательного вторжения: дверь всего лишь одна из составляющих. Более-менее спокойно себя чувствовать позволяет постановка квартиры на вневедомственную охрану, можно ещё и тревожную кнопку установить. Ну и...бдительные соседи :D

#124 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:38

ДверЬ "ле-гран" неплохая как вариант..., а кто-нибудь узнавал про вневедомственную охрану квартир, те про сигнализацию? ))) Ведь можно поставить дверь и дешевле, но установить СИГНАЛИЗАЦИЮ! Это намного эффективнее.
МНЕ дали номер (496-3)45-33-08, но уже несколько дней в трубке только гудки (((
Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал Kristobal: 26 Июнь 2009 - 15:41


#125 DmitryL

DmitryL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:45

у вас номер неправильный : 8 (4963) 45-08-33 или 8 (4963) 42-50-10

#126 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 07:31

у вас номер неправильный : 8 (4963) 45-08-33 или 8 (4963) 42-50-10


DmitryL, очень Вам благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#127 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:41

Вот сайт дверей которые стоят в управе в первом корпусе www.dveri-kontur.ru Сегодня я видел у них пару готовых образцов :) Собственно милые дамы мне и дали это сайтик :)

#128 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:59

Вот сайт дверей которые стоят в управе в первом корпусе www.dveri-kontur.ru Сегодня я видел у них пару готовых образцов :) Собственно милые дамы мне и дали это сайтик :)


Вроде двери ничего.
Как говорят 14 лет на рынке. производство в г. Чехов
Звонила. В среднем цена: с замером, с установкой, с доставкой, утеплитель идёт минеральная вата, снаружи сталь 2 мм, внтури кожзам, 2 замка с броненакладками - 18 000

#129 Steel

Steel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:03

Уважаемые посетители форума, представляю Вашему вниманию новинку!

Совместное спецпредложение СТАЛ и Mottura!



ИзображениеИзображение Изображение




Стальная дверь СТАЛ 55!




Изображение




Модель СТАЛ-55 является совместным спецпредложением от компаний СТАЛ и MOTTURA. Эта дверь укомплектована сбалансированным набором замков и их защит: основной замок - сувальдный с вертикальным запиранием, в дополнение к нему устанавливается цилиндровый замок-блокиратор.
Болкиратор удерживает основной замок закрытым, но может использоваться и как отдельное запирающее устройство.
В комплекте с блокиратором устанавливается высококлассный цилиндр Champion 30 и врезная защита цилиндра для противодействию перелому и вырыванию.


Изображение


СТАЛ-55 - это оптимальное решение по соотношению цена/качество. Все необходимые компоненты уже учтены, заказчику остается выбрать только панели внешней отделки и, по желанию, изменить вид и цвет фурнитуры.


В спецпредложение СТАЛ-55 включено:
- металлоконструкция четырех популярных размеров (900/960 Х 2050/2100 мм) подходящих для подавляющего большинства проемов,
- усиление замковой зоны листом 3 мм,
- замковые отсеки для замка и блокиратора,
- основной замок + замок блокиратор + цилиндр высокого класса + врезная защита цилиндра,
- вертикальное запирание замков,
- регулировка притвора,
- вся необходимая фурнитура (ручки, накладки, высококачественный цилиндр),
- наполнение минеральными матами,
- покраска коробки и торцов двери порошковой краской,
- металлический глазок 200° со стеклянной оптикой,
- два уплотнителя,
- петли на подшипниках,
- дверной номерок.

В итоге, получаем понятную и сбалансированную систему, где не нужно ломать голову над множеством вариантов схожих решений.
Выбрал отделку по вкусу - комплектация готова.

Подробное описание двери смотрите на официальном сайте >>>

#130 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:30

Кто-нибудь ставил входные двери "Контур", которые представлены в 1-м корпусе?
Поделитесь мнением.
Спасибо.

#131 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 12:40

Уважаемые посетители форума, представляю Вашему вниманию новинку!
Совместное спецпредложение СТАЛ и Mottura!

Заходил вчера в Ваш офис посмотрел на дверки, действительно неплохие но по цене LeGran подешевле а замки тоже Мотуру ставит. На сайте у них можно и стоимость посчитать, у Вас к сожалению такой возможности нет.

#132 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 13:02

http://www.nhouse.ru...w...7045&st=320

там есть фото испытания на горение внутреннего утеплителя двери.

Сообщение отредактировал moi777: 20 Август 2009 - 13:03


#133 SNEG207

SNEG207

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 13:09

Заходил вчера в Ваш офис посмотрел на дверки, действительно неплохие но по цене LeGran подешевле а замки тоже Мотуру ставит. На сайте у них можно и стоимость посчитать, у Вас к сожалению такой возможности нет.


на сайте СТАЛ можно просчитать стоимость двери http://www.door.ru/roughly.php#rl

Лично Я бы этот Контур ставить не стала бы. Просто по причине того, что они массово ставятся тут, в Апрелевке.

#134 Adya

Adya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 13:11

на сайте СТАЛ можно просчитать стоимость двери http://www.door.ru/roughly.php#rl


Благодарю

#135 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:25

Друзья,а зачем сразу менять входную дверь???
Чтобы по бырику её загадить?Если не вы так стройцы однозначно её заденут и засрут.
Почему нельзя просто укрепить петли и заменить замок,добавить ещё одну личинку.
Как сказал "vlad149"-А дверь металлическую до ремонта ставили?Как теперь она с уровнем пола в коридоре состыкуется?А действительно как???
Тем более если у вас будут делать ремонт стройцы,они ведь и жить у вас будут,так какая разница.....
Толи дело когда вы сами там будите колупаться и вносить всё по чуть-чуть,тогда смысл имеет.
Конечно же это дело каждого,но мне интересны ваши мнения ;)
С уважением

#136 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 11:49

Дорогие,соседи!
Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет коридорных дверей.
На сколько я понимаю есть два варианта:
1)Ставить одну дверь на площадке т.е. отделять все 8 квартир.
2)Ставить две двери на площадке т.е. отделять 4 квартиры.
п.с.Вот как на это смотрю я-если брать 1-ый вариант,то мне жалко соседей из однушки т.к. их дверь буквально сразу находится у проёма и постоянное хлопанье будет напрягать людей....
Если взять второй вариант то будет по проще,меньше шума в общем коридоре.
Лично я не знаю что бы выбрал :D Не стоит забывать что в наших секциях по 8 квартир на этаже ;)
С уважением.

#137 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:31

[Как теперь она с уровнем пола в коридоре состыкуется?А действительно как???

А обяснить никто не хочет как она может не стыковаться?? А то только пустые разговоры.
Я не специалист, но ума понять хватает, что устанавливается дверь с наружней стороны проема и никак не влияет на полы внутри квартиры, равно как и полы не влияют на дверь.
Разубедите меня пжл...

#138 svet2009

svet2009

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:38

Дорогие,соседи!
Хотелось бы услышать Ваше мнение на счет коридорных дверей.
На сколько я понимаю есть два варианта:
1)Ставить одну дверь на площадке т.е. отделять все 8 квартир.
2)Ставить две двери на площадке т.е. отделять 4 квартиры.
п.с.Вот как на это смотрю я-если брать 1-ый вариант,то мне жалко соседей из однушки т.к. их дверь буквально сразу находится у проёма и постоянное хлопанье будет напрягать людей....
Если взять второй вариант то будет по проще,меньше шума в общем коридоре.
Лично я не знаю что бы выбрал :D Не стоит забывать что в наших секциях по 8 квартир на этаже ;)
С уважением.


Мне больше нравится вариант 2, и именно его я бы хотела реализовать на своей площадке. Надеюсь, мои соседи со мной согласятся :-) Только пока я их не наблюдаю, кроме меня на 10 этаже в 1-ой секции 3-его корпуса никто не числится в списках жильцов :-(

#139 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:55

[Как теперь она с уровнем пола в коридоре состыкуется?А действительно как???

А обяснить никто не хочет как она может не стыковаться?? А то только пустые разговоры.
Я не специалист, но ума понять хватает, что устанавливается дверь с наружней стороны проема и никак не влияет на полы внутри квартиры, равно как и полы не влияют на дверь.
Разубедите меня пжл...

Во первых не у всех дверь устанавливается в ровень с наружной стенкой...(по желанию)
Во вторых не все будут ставить двойные двери...(опять же по желанию)
И в третьих очень много зависит от размера самой рамы,если на то пошло то вы ставите дверь,у вас есть перекос пола,а он есть однозначно,то получается вы должно от входной двери выравнивать пол(по логике).....
Уверен что межкомнатные двери у вас будут стоят без порогов,плюс где плитка,где ламинат.
вывод:Тяжело выравнивать пол,где-то точно не угадаете.
Лично мне всё равно кто ставит себе двери кто нет,я её поставлю после пола ;)

#140 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:11

Заранее извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но мне кажется что он похож на разговор немого с глухим. Один говорит у меня дверь наружу открывается, другой говорит про двойные двери :)). Без обид.
Мне кажется так заочно вообще сложно что-то про ремонт понять.





Яндекс.Метрика