Перейти к содержимому


Фотография

Балконы и лоджии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:25

По вопросам переустановки окон, ремонта, регулировки, установки москитных сеток, остеклении балконов и лоджий обращайтесь в личку. Профиль Veka, фурнитура Roto - лучшего сочетания не найти. Всем сделаю приятные цены и качественный монтаж. Фирменная гарантия - 5 лет.


А балконами вы занимаетесь?

#42 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:40

Уважаемый форум,если кто стеклился,сколько в деньгах обошлось?

#43 Andrei9999

Andrei9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 12:40

Мои сообщения посчитали рекламой и заблокировали НИК..
Балконами занимаемся, точнее на поток поставлено только остекление.. Отделкой и утеплением как правило занимаются строители, хотя наши монтажники это умеют и при желании сделают.

А балконами вы занимаетесь?



в монтаж входит:

демонтаж старых изделий
очистка проема от мусора и пены
установка окна
внешняя гидроизоляция шва ПСУЛ
установка отлива
установка подоконника
установка москитной сетки
регулировка фурнитуры

За доп оплату: сохранение целостности демонтированого изделия, внутренняя пароизоляция лентами, демонтаж порога под балконной дверью..

А подробности можно?
Здесь http://trans-plast.ru/yslugi_445.html написано в общих чертах.



#44 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 18:50

Мне сказали - все делают без разрешения. Ренова согласованием с БТИ не будет заниматься, ждите собственности, а сейчас самопал стоит.
Я точно не знаю, но так понял из разговора с Сосниной.

После получения собственности как офомить застекленный балкон?согласовывать с БТИ?

#45 Aprelovka

Aprelovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:08

Мои сообщения посчитали рекламой и заблокировали НИК..
Балконами занимаемся, ...
...


Andrei9999, на форуме апреловка.ру, имеется возможность безвозмездно рекламировать Ваши услуги )))
Пожалуйста, заходите в раздел "Доска объявлений", создавайте новую тему :rolleyes:

#46 Andrei9999

Andrei9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:33

Спасибо, оставил информацию в разделе услуги..

Andrei9999, на форуме апреловка.ру, имеется возможность безвозмездно рекламировать Ваши услуги )))
Пожалуйста, заходите в раздел "Доска объявлений", создавайте новую тему :rolleyes:


Сообщение отредактировал Andrei9999: 27 Февраль 2010 - 12:34


#47 lexusavia

lexusavia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:03

Добрый день уважаемые соседи!

Позвонил сегодня в УК по поводу остекления лоджии. Мне сообщили, что на эти работы есть разрешение у некой компании Бизнесс-групп, контактное лицо: Уваров Сергей Анатольевич. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался их услугами?

#48 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:09

Добрый день уважаемые соседи!

Позвонил сегодня в УК по поводу остекления лоджии. Мне сообщили, что на эти работы есть разрешение у некой компании Бизнесс-групп, контактное лицо: Уваров Сергей Анатольевич. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался их услугами?

Да,нормально всё сделали,хотите зайдите посмотрите!Меняли абсолютно всё:)
Как раз сейчас у нас работает мастер по отделки самой лоджии,может понравится и договоритесь,решили не париться и обшить гипсом под по краску ;)

Сообщение отредактировал Igor911: 16 Апрель 2010 - 11:25


#49 lexusavia

lexusavia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:16

Да,нормально всё сделали,хотите зайдите посмотрите!Меня абсолютно всё:)
Как раз сейчас у нас работает мастер по отделки самой лоджии,может понравится и договоритесь,решили не париться и обшить гипсом под по краску ;)


Благодарю за столь оперативный ответ:) Завтра можно к Вам заглянуть?

#50 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:20

Благодарю за столь оперативный ответ:) Завтра можно к Вам заглянуть?

Конечно,в любое время,он там до воскресенья,мужчину зовут Юрий.Сейчас я его предупрежу ;)

#51 Andrei9999

Andrei9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:22

И не забудте поинтересоваться этим самым разрешением))) А потом сравните цены...

#52 lexusavia

lexusavia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:27

И не забудте поинтересоваться этим самым разрешением))) А потом сравните цены...



Если у Вас есть жизненноважная информация, выкладывайте))...и для сравнения тоже))

#53 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:01

lexusavia,не важно у кого вы будите ставить.
Я увы особо не шарю в балконных делах...Единственное что могу сказать,так это то,что я настояла чтобы ручки на рамах поставили с ключом,т.к. есть маленькие детки,очень интересная штука,посмотрите в интернете,может тоже понравиться :D И ещё было одно пожелание,чтобы на балконной двери стояла двухсторонняя ручка,вышел на лоджию и закрыл за собой дверь,а то эти магнитики со временем ломаются и отрываются :(Как сейчас где живём,уже несколько раз их меняли и всё бес толку.

Сообщение отредактировал Igor911: 16 Апрель 2010 - 12:06


#54 lexusavia

lexusavia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:24

lexusavia,не важно у кого вы будите ставить.
Я увы особо не шарю в балконных делах...Единственное что могу сказать,так это то,что я настояла чтобы ручки на рамах поставили с ключом,т.к. есть маленькие детки,очень интересная штука,посмотрите в интернете,может тоже понравиться :D И ещё было одно пожелание,чтобы на балконной двери стояла двухсторонняя ручка,вышел на лоджию и закрыл за собой дверь,а то эти магнитики со временем ломаются и отрываются :(Как сейчас где живём,уже несколько раз их меняли и всё бес толку.


Спасибо за интересную информацию! У самого маленький разбойник растет)) надо будет взглянуть, Вам я так понимаю уже сделали?

А по-поводу разрешений - для меня это вопрос актуальный, т.к. квартира ипотечная, что влечет за собой сплошные согласования...

#55 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:16

Что-то я сомневаюсь насчет наличия разрешения. lexusavia, а вы уже собственность получили? Просто перед подписание основного договора УК должна выдать справку, что перепланировок не было, балкон не остеклен. Сами проходили, так что я не понимаю, причем тут какие-то разрешение?!

#56 lexusavia

lexusavia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 18:03

Что-то я сомневаюсь насчет наличия разрешения. lexusavia, а вы уже собственность получили? Просто перед подписание основного договора УК должна выдать справку, что перепланировок не было, балкон не остеклен. Сами проходили, так что я не понимаю, причем тут какие-то разрешение?!


Здравствуйте Liya! Собственность пока не получил, поэтому и интересуюсь. Я так рассуждаю, если действительно разрешение есть и УК дает добро на остекление, то думаю вдальнейшем проблем со сбором документов и т.п. быть не должно.

#57 SergeV

SergeV

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 19:31

Дамы и Господа, позвольте представить вам отсекление от UnderConstruction. Поверьте, наше предложение будет лучшим как в цене, так и в качестве. Уже многие на Горького застеклились у нас, но переплатив посредникам :)
Не настаиваю, но проверить предлагаю. Для ознакомления http://89265587970.ru
Остекление, в т.ч. лоджий и балконов, а также жалюзи горизонтальные и вертикальные. Цена приятно удивит ;)

#58 SergeV

SergeV

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 11:47

в дополнение к вышесказанному, ориентировочная стоимость углового балкона в доме 25, с двумя поворотно-откидными створками, москиткой, одной поворотной створкой, двухкамерным ст/п, подоконниками, отливами, козырьками, доставкой и монтажом - 34 700 руб.

#59 Andrei9999

Andrei9999

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 11:59

да уж, ценой и правда удивил.... мы такие делаем за 33200 руб, профиль VEKA, фурнитура Roto, гарантия 5 лет.

#60 ent

ent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 13:47

да уж, ценой и правда удивил.... мы такие делаем за 33200 руб, профиль VEKA, фурнитура Roto, гарантия 5 лет.



Андрей приветствую! Помнится я в прошлом году спрашивал по поводу деревянных окон, к сожалению на форуме те сообщения не отыскал. Видимо после бана Andrei999, сообщения тоже были удалены( Не просвятите еще раз, двушка 68,19, замена окон во сколько примерно обойдется? На сайт ходил, там расценки только на пластик, мне интересно именно дерево.
Спасибо.





Яндекс.Метрика