Перейти к содержимому


.
Фотография

Запуск сети Tele2 в Москве отложен до конца года


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 10:38

Т2 РТК Холдинг, СП между Ростелекомом и Tele2 Россия (RTKM RX – ДЕРЖАТЬ), работающий под брендом Tele2 и являющийся четвертым по величине мобильным оператором в России, отложил запуск своей сети в Москве до ноября – декабря, сегодня сообщили "Ведомости".

Читать дальше