Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова д.32А, Новостройка 10-и этажка около магазина "Валентина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:55

А никак-могу ответить сама на вопрос. Она просто не приехала. Вот это риэлтор. Гнать таких надо.

#102 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:55

С 1 ноября вроде снимают охрану с нашего дома. Поэтому надо что то решать. Надо ставить домофон. Кто что думает по этому поводу.

#103 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 12:25

Поддерживаю! Домофон надо ставить однозначно !

#104 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 01:10

Привет Всем! Кто-нибудь в курсе что с оформлением документов на куплю-продажу ? По слухам все идет к весне :huh:

#105 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 08:22

Всем привет ! Оформление основных договоров по купле-продаже намечено на август ;) Документы на собственность застройщика в офисе говорят что готовы , так что глядишь по осени и свидетельства нарисуют :lol:

#106 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 09:52

Привет Всем ! Наконец то подписал основной договор купли- продажи :rolleyes: - и документы риэлторы передали в Регпалату на регистрацию ;)
Надеюсь после новогодних праздников получить на руки :rolleyes:

#107 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 10:54

Привет Всем ! Наконец то подписал основной договор купли- продажи :rolleyes: - и документы риэлторы передали в Регпалату на регистрацию ;)
Надеюсь после новогодних праздников получить на руки :rolleyes:


Поздравляю! А нас так еще и не провели по документам. Только в ноябре на сайте у риэлторов появилась инфа, что начато оформление в собственность нашего дома. Надеемся, что в первом квартале 2010 все-же тоже получим заветное свидетельство. А у Вас, как видно, намечается подарок к Новогодним праздникам! Еще раз поздравляю от всей души! Вот видите, как интересно получается, нас сдали в эксплуатацию раньше, а оформляют позже. Похоже с точечной застройкой все проще получается, чем с комплексом

#108 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:18

Поздравляю! А нас так еще и не провели по документам. Только в ноябре на сайте у риэлторов появилась инфа, что начато оформление в собственность нашего дома. Надеемся, что в первом квартале 2010 все-же тоже получим заветное свидетельство. А у Вас, как видно, намечается подарок к Новогодним праздникам! Еще раз поздравляю от всей души! Вот видите, как интересно получается, нас сдали в эксплуатацию раньше, а оформляют позже. Похоже с точечной застройкой все проще получается, чем с комплексом


Да уж ! Жду с нетерпением этого момента когда можно будет поставить точку в марафоне длинной 1,5 года ;) И все таки ситуация с нашими домами радует - дело двигается :rolleyes:

#109 33cv

33cv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:56

Здравствуйте.
Подравляю с вступлением в собственность.
Не подскажите за метраж не пришлось доплачивать?
Если да, то каким порядком?

#110 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:58

Здравствуйте.
Подравляю с вступлением в собственность.
Не подскажите за метраж не пришлось доплачивать?
Если да, то каким порядком?


Добрый день ! Я покупал уже перед самой сдачей дома - и платил один раз, больше доплат не делал. Но слышал что у многих с доплатами вышли непонятки, т.к. как я понимаю при оплате квартиры на этапе котлована лоджии не оплачивались похоже ...

#111 33cv

33cv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:51

Добрый день ! Я покупал уже перед самой сдачей дома - и платил один раз, больше доплат не делал. Но слышал что у многих с доплатами вышли непонятки, т.к. как я понимаю при оплате квартиры на этапе котлована лоджии не оплачивались похоже ...

Именно так. Не слышали, как непонятки улаживались?

#112 33cv

33cv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 09:11

Добрый день ! Я покупал уже перед самой сдачей дома - и платил один раз, больше доплат не делал. Но слышал что у многих с доплатами вышли непонятки, т.к. как я понимаю при оплате квартиры на этапе котлована лоджии не оплачивались похоже ...

И еще вопрос.
Сами в собственность вступали или риэлтор этим занимался?
Если сами, то подскажите с чего начинать.

#113 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 09:37

И еще вопрос.
Сами в собственность вступали или риэлтор этим занимался?
Если сами, то подскажите с чего начинать.


Мой договор купли-продажи и сопровождение сделки делает риэлторская фирма,через которую я покупал квартиру--- самому конечно можно заняться - т.е. напрямую попробовать с застройщиком заключать договор, но это , по собственному опыту требует много времени и проблематично с учетом "оперативности и доступности"нашей Регпалаты. :rolleyes:

#114 33cv

33cv

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:37

Мой договор купли-продажи и сопровождение сделки делает риэлторская фирма,через которую я покупал квартиру--- самому конечно можно заняться - т.е. напрямую попробовать с застройщиком заключать договор, но это , по собственному опыту требует много времени и проблематично с учетом "оперативности и доступности"нашей Регпалаты. :rolleyes:

Покупали в "РИК"ТНП"?

#115 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:54

Покупали в "РИК"ТНП"?


В нем :)





Яндекс.Метрика