Ищу соседей по этому адресу!
.
Подольск, пр-т Ленина, д. 14
Автор
Redbag
, Aug 17 2005 10:23
Сообщений в теме: 8
#1
Отправлено 17 August 2005 - 10:23
#2
Отправлено 17 August 2005 - 12:15
А где это? Это новостройка? На какой стадии?
#3
Отправлено 18 August 2005 - 10:58
Да, 12 этажей из 14 построено.
#4
Отправлено 18 August 2005 - 13:43
Если можно, поподробнее. Где это? В каком месте? Вроде бы, знаю все новостройки в Подольске..
#5
Отправлено 19 August 2005 - 09:56
Это район Красная горка, перед въездом в Подольск (перед мостом через Пахру). Назвние остановки - кажется, Дом пионеров.
#6
Отправлено 19 August 2005 - 14:47
Понял. Если не секрет, сколько там сейчас стоит метр? И, насколько я знаю, там нет трешек. Можете подтвердить?
#7
Отправлено 22 August 2005 - 14:41
каковвы шансы сдачи объекта в этом году.Думаю купить в этои доме трешку.Если можно, расскажите как обстоит дело с транспортом до москвы (на чем можно доехать и за сколько времени).
#8
Отправлено 22 August 2005 - 14:59
Могу ответить только по транспорту: Варшавское ш.
Ехать до Москвы на маршрутках, или от ст. Подольск на электричках, но сперва до неё на автобусе, на электричках не слишком долго (зависит от района, куда добираться). Если на машине по Варшавке - лучше выезжать пораньше, а то там две пробки до въезда в Кольцо, а сколько их до третьего кольца - не знаю.
Ехать до Москвы на маршрутках, или от ст. Подольск на электричках, но сперва до неё на автобусе, на электричках не слишком долго (зависит от района, куда добираться). Если на машине по Варшавке - лучше выезжать пораньше, а то там две пробки до въезда в Кольцо, а сколько их до третьего кольца - не знаю.
#9
Отправлено 16 October 2006 - 13:25
Дом 12 ,а не 14. Когда намечается сдача дома? Что нового? Я тоже вложил деньги в трешку №25.
Сообщение отредактировал Алекс-лу: 16 October 2006 - 13:35


