Перейти к содержимому


.
Фотография

Подольск, пр-т Ленина, д. 14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Redbag

Redbag

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 August 2005 - 10:23

Ищу соседей по этому адресу!

#2 poptop

poptop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 August 2005 - 12:15

А где это? Это новостройка? На какой стадии?

#3 Redbag

Redbag

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 10:58

Да, 12 этажей из 14 построено.

#4 poptop

poptop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 13:43

Если можно, поподробнее. Где это? В каком месте? Вроде бы, знаю все новостройки в Подольске..

#5 Redbag

Redbag

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 August 2005 - 09:56

Это район Красная горка, перед въездом в Подольск (перед мостом через Пахру). Назвние остановки - кажется, Дом пионеров.

#6 poptop

poptop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 August 2005 - 14:47

Понял. Если не секрет, сколько там сейчас стоит метр? И, насколько я знаю, там нет трешек. Можете подтвердить?

#7 TAURUS

TAURUS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 August 2005 - 14:41

каковвы шансы сдачи объекта в этом году.Думаю купить в этои доме трешку.Если можно, расскажите как обстоит дело с транспортом до москвы (на чем можно доехать и за сколько времени).

#8 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 22 August 2005 - 14:59

Могу ответить только по транспорту: Варшавское ш.
Ехать до Москвы на маршрутках, или от ст. Подольск на электричках, но сперва до неё на автобусе, на электричках не слишком долго (зависит от района, куда добираться). Если на машине по Варшавке - лучше выезжать пораньше, а то там две пробки до въезда в Кольцо, а сколько их до третьего кольца - не знаю.

#9 Алекс-лу

Алекс-лу

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 13:25

Дом 12 ,а не 14. Когда намечается сдача дома? Что нового? Я тоже вложил деньги в трешку №25.

Сообщение отредактировал Алекс-лу: 16 October 2006 - 13:35