Немного нет, ведь за МКАДом, как известно, жизни нетЕсли Вы говорите про Терек и Кавказские горы, то я тут
Опрос: Кто откуда переезжает в ЖК Новые водники?
#181
Отправлено 28 January 2016 - 17:25
- kashey это нравится
#182
Отправлено 06 February 2016 - 21:00
- ПалСаныч это нравится
#183
Отправлено 08 February 2016 - 21:40
СЗАО Тушино.
раньше жила на Тимирязевской)
Ну надо же! Хоть кто-то из СЗАО! Я из Строгино)) По статистике нас из СЗАО всего 6 человек!))) Нас мало, но мы в тельняшках! ![]()
- FoMania это нравится
#184
Отправлено 19 February 2016 - 14:44
#185
Отправлено 04 April 2016 - 23:48
Бишкек ( в Москве 10 лет), Воронежская область
#186
Отправлено 05 April 2016 - 08:35
- Lellka это нравится
#187
Отправлено 05 April 2016 - 20:02
Мы из САО, но уже 8 лет живем в Долгопрудном.
#188
Отправлено 05 April 2016 - 22:46
СВАО, Алтуфьевский, Бибиревская ул.
#189
Отправлено 13 April 2016 - 16:51
#190
Отправлено 13 April 2016 - 21:42
Короче все из замкадия))
Не все, вон полно народу из внутримкадья
#191
Отправлено 14 April 2016 - 08:31
Не все, вон полно народу из внутримкадья
думается как раз Москву он и назвал замкадьем)))
#192
Отправлено 14 April 2016 - 12:26
#193
Отправлено 16 October 2016 - 22:02
Я из Бибирево, ул. Лескова.(идея что для лесковских пора делать отдельный пункт для голосования - понравилась!) Супруга - из Бабушкинского р-на, ул.Радужная.
А кто-нибудь учился в 254 школе?
#194
Отправлено 17 October 2016 - 09:51
Всю жизнь живу рядом со ст. Водники, теперь перебираюсь на другую сторону железной дороги ![]()
#195
Отправлено 20 October 2016 - 11:06
Ну надо же! Хоть кто-то из СЗАО! Я из Строгино)) По статистике нас из СЗАО всего 6 человек!))) Нас мало, но мы в тельняшках!
Я тоже Строгинская, переехала из Строгино в 1998 году на Речной вокзал
#196
Отправлено 25 October 2016 - 17:49
СВАО. Бибирево ![]()
#197
Отправлено 28 October 2016 - 23:00
камышин - хлебниково - лобня- московские водники
#198
Отправлено 10 January 2017 - 21:19
#199
Отправлено 11 January 2017 - 15:09
Самара - Бибирево - Водники
Самара - приветствую ![]()
#200
Отправлено 11 January 2017 - 15:19
Самара - приветствую
Взаимно!!!!



