мы с Тимирязевской переезжаем, но что-то я уже начинаю сомневаться, что мы сделали правильный выбор.
.
Опрос: Кто откуда переезжает в ЖК Новые водники?
Автор
Bugins
, Aug 14 2015 17:36
Сообщений в теме: 203
#201
Отправлено 12 January 2017 - 13:08
#202
Отправлено 12 January 2017 - 17:09
Не сомневайтесь, все будет хорошо!мы с Тимирязевской переезжаем, но что-то я уже начинаю сомневаться, что мы сделали правильный выбор.
#203
Отправлено 08 February 2017 - 21:17
у меня супруг из Камышина)))камышин - хлебниково - лобня- московские водники
СЗАО Покровское-Стрешнево
Сообщение отредактировал Yulss: 08 February 2017 - 21:18
- DenisSS это нравится
#204
Отправлено 21 March 2017 - 23:44
Ну, будем знакомы!!у меня супруг из Камышина)))
СЗАО Покровское-Стрешнево
- NAS это нравится



