Перейти к содержимому


Фотография

Мебель на заказ. Кухни, гардеробные, шкафы-купе. Отзывы и рекомендации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#181 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:34

Спасибо большое, вопрос именно к вам был)))
У меня по планам тоже три больших ящика внизу

#182 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:41

Спасибо большое, вопрос именно к вам был)))
У меня по планам тоже три больших ящика внизу

На здоровье :) а я теперь буду делать п-образную :) быстрей бы уже :)

Кстати, к кого п-образные были? Жду ваши мнения :)


Сообщение отредактировал layolla: 05 Сентябрь 2015 - 10:49


#183 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:50

На здоровье :) а я теперь буду делать п-образную :) быстрей бы уже :)
Кстати, к кого п-образные были? Жду ваши мнения :)

 

я тоже хотела п-образную, но в аналогичной планировке кухне не получается так как хотелось, холодильник не влазит... а у вас будет перепланировка? или в стандартную планировку хотите п-образную? какой конфигурации если не секрет?)



#184 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 10:34

Планирую у себя в новой кухне такую же компоновку как у вас под варочной панелью.

Как по вашему опыту, удобно ли разделение нижней части шкафа на один большой и два равный малых ящика?

По нашему опыту - весьма удобно

Верхний ящик для ложек/вилок, средний для всякой всячины (тряпки/губки и т.д.), нижний жена забивает всякими крупами под завязку.



#185 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:56

я тоже хотела п-образную, но в аналогичной планировке кухне не получается так как хотелось, холодильник не влазит... а у вас будет перепланировка? или в стандартную планировку хотите п-образную? какой конфигурации если не секрет?)

 

Вдоль всей стены я не хочу, заверну полуостровом и поэтому стену подвинем, по-другому никак. Кухня маленькая, 13м, не разбежишься :(


Сообщение отредактировал FoMania: 03 Сентябрь 2015 - 12:24


#186 BONYA

BONYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 13:57

Добрый всем день!Подскажите пожалуйста ,неопытным ,как правильно идти заказывать кухню и рассматривать варианты в салонах.Прежде чем идти к ним, нужны точные размеры кухни?Кто будет делать замеры!Вызывать замерщика,но я же не знаю,пока,у кого я буду заказывать!!!И ещё вопросик ,я рассматриваю не очень дорогую кухню ,но и из плохого материала ,тоже не хочется выбирать,Скажите из чего лучше ,чтобы сколов не было и не расклеивалась ,но и не глянец,потом пальцы оттирать каждый раз .



#187 nevadesign

nevadesign

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:12

Если в икее, например, то можете в их программе набросать сами. Или поехать к ним с вашими замерами и вам там нарисуют и по цене сразу сориентируют. Если делать встроенную то с теми же замерами едете в салон, вам там рисуют, по "ралу"с дизайнером выбираете материалы и цвета -вас проконсультируют на месте, можете так хоть в 100 салонах прорисовать и просчитать стоимость кухни. выберете в итоге по цене и.т.д. что вам лучше и после заказываете замерщика из конкретного салона.

#188 BONYA

BONYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 20:41

Огромное  спасибо ВАМ ! Может,что про фасады подскажите ,что качественнее будет и по цене нормально ,но конечно я знаю,что масив лучше всего !



#189 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:44

И ещё вопросик ,я рассматриваю не очень дорогую кухню ,но и из плохого материала ,тоже не хочется выбирать,Скажите из чего лучше ,чтобы сколов не было и не расклеивалась ,но и не глянец,потом пальцы оттирать каждый раз .

Рассмотрите Икею. И,кстати, никаких проблем по уходу за глянцем ))


Сообщение отредактировал layolla: 05 Сентябрь 2015 - 10:50


#190 RealLady

RealLady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 18:39

За глянцем легко ухаживать. Стоит Икея около 3 лет,глянцевая (светлая),  пятен нет, не расслоилась. 

А есть у кого-нибудь информация по кухням Леруа?



#191 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 22:18

За глянцем легко ухаживать. Стоит Икея около 3 лет,глянцевая (светлая),  пятен нет, не расслоилась. 

А есть у кого-нибудь информация по кухням Леруа?

У Вас пленка, не царапается? Читал что лучше брать крашеную (В Икее крашеных вроде нет), она более износостойка.



#192 RealLady

RealLady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 07:29

Если честно , я не знаю из чего покрытие, серия Фактум, протираю обычной тряпкой со средствами без абразивов или брызгаю чистилкой для стекол и зеркал. Маленьких деток нет,поэтому особо царапать некому, но приходящие однажды разрисовали фломастером, все отмылось .

#193 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 09:34

Фактум-это каркас,а белый глянец дверки это Абстракт,изготовлена из двп и меламиновой пленки

#194 Holland

Holland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:53

День добрый. Подсказали тут идею на счет кухни,  а именно заказать кухню в Белоруссии. Выходит в 2 раза дешевле. Ни кто не задумывался о такой идеи?



#195 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:06

Заказывали 5 лет назад в зове в Минске. Здесь насчитали 180, там обошлась 115.

#196 BondAnna

BondAnna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:11

День добрый. Подсказали тут идею на счет кухни,  а именно заказать кухню в Белоруссии. Выходит в 2 раза дешевле. Ни кто не задумывался о такой идеи?

Добрый день. Мы уже думали на эту тему. У нас друзья два года назад ездили в Беларусь и там покупали мебель для всей квартиры. Мы сбросили размеры кухни и написали, что мы хотим. Нам посчитали  3 200 у.е. (доллар) кухню из МДФ и 4 100 массив. + 500 у.е. доставка. За массивом есть смысл туда ехать.



#197 MrsPiskovaya

MrsPiskovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:58

Добрый день. Мы уже думали на эту тему. У нас друзья два года назад ездили в Беларусь и там покупали мебель для всей квартиры. Мы сбросили размеры кухни и написали, что мы хотим. Нам посчитали 3 200 у.е. (доллар) кухню из МДФ и 4 100 массив. + 500 у.е. доставка. За массивом есть смысл туда ехать.


Сколько у Вас метров кухня?

#198 BondAnna

BondAnna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 16:21

Сколько у Вас метров кухня?

Где-то 11,3 м2.  Цена за размер 3,6х1,5. 



#199 oleggio

oleggio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:40

Кухни из Беларуси по белорусским ценам. Дизайн студия Oleggio

ap5.jpg edm3.jpg zn9.jpg Горошек1.jpg gl1.jpg



#200 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:20

Добрый день. Мы уже думали на эту тему. У нас друзья два года назад ездили в Беларусь и там покупали мебель для всей квартиры. Мы сбросили размеры кухни и написали, что мы хотим. Нам посчитали  3 200 у.е. (доллар) кухню из МДФ и 4 100 массив. + 500 у.е. доставка. За массивом есть смысл туда ехать.


За мдф есть смысл ехать в Беларусь, на сколько % дешевле чем в Москве?





Яндекс.Метрика