Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Asya00

Asya00

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 16:55

Нам очень понравился ЖК Берег.Нахабино. были мысли даже перебраться туда. А что, дом и место - располагают. Но, поскольку мы живем в Твери, и у нас нет возможности приехать посмотреть на него. Кто знает, как там идет строительство?



#2 bobina12

bobina12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 18:51

Оооо, место очень интересное. Сам дом и квартиры должны быть хорошими. Но цена... вас не смущает?



#3 Asya00

Asya00

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 18:57

Оооо, место очень интересное. Сам дом и квартиры должны быть хорошими. Но цена... вас не смущает?

Хотите сказать дорого? Как по мне это оправданная стоимость.



#4 bobina12

bobina12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 19:12

Хотите сказать дорого? Как по мне это оправданная стоимость.

Что-то мало информации о нем. Наткнулась я на это видео посмотри, может будет полезным) https://www.youtube....N&v=pC6vUAh1TbE



#5 Asya00

Asya00

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 19:28

Что-то мало информации о нем. Наткнулась я на это видео посмотри, может будет полезным) https://www.youtube....N&v=pC6vUAh1TbE

Это с novostroy-m??? я у них отзывы читала о нем, а видео этого не видела



#6 bobina12

bobina12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 19:41

Это с novostroy-m??? я у них отзывы читала о нем, а видео этого не видела

Да, там и обзор есть, почитай. Но, мое мнение, что купить квартиру можно и в другом месте)) В Красногорском районе выбора много))



#7 Asya00

Asya00

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 19:45

Да, там и обзор есть, почитай. Но, мое мнение, что купить квартиру можно и в другом месте)) В Красногорском районе выбора много))

Ок, спасибо) будет чем заняться на досуге)



#8 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:00

Ну и как? Купили? :)

#9 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:53

А тем временем стройка движется, а новые соседи не объявляются.

 

Фото от 10-го октября

098b03afc91d.jpg

 
 
6748305a47d5.jpg
 
8de5b56b703d.jpg
 
31036e9df229.jpg
 

Сообщение отредактировал Shvetsov: 20 Октябрь 2015 - 11:54


#10 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:22

Тот же вид от 17-го октября.

 

d38c86da7d12.jpg

 

5158af38dd3e.jpg

 

Бодренько идут. Любопытно, уложатся ли в срок.



#11 Shvetsov

Shvetsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:08

Вид от 20-го числа. Может кому из новых жильцов пригодится.

 

1b68c0931b17.jpg

 

 

4c26a9b347f7.jpg

Торопятся. 



#12 KcenyaRadchenko

KcenyaRadchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 23:27

А что не так с этим домом, что по несущим стенам пошли трещины? Народ пишет что это бывший долгострой якобы, потом сносили испорченный временем этаж, и надстраивали, и в этом я так поняла кроется корень зла, может быть поэтому и трескаются стены, когда уже фундамент имеет какую то нестабильность.

Смотрю на фото.. А не насыпной ли тут грунт? Внизу какой то овраг, ручеёк. Не могу понять просто, в чём больше проблема, во времени которое стоял долгострой начатый давно, или в его расположении, в том что плывёт грунт.

Как купившие на это всё смотрят, не пугают проблемы с домом? По мне так новый дом, с изначально проблемной конструкцией, это как то не очень.

И ещё, про запах от асфальтного завода пишут, есть такое? Пишут потому что прямо сказать очень жёсткими словами..



#13 Lorrali

Lorrali

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:37

А что не так с этим домом, что по несущим стенам пошли трещины? Народ пишет что это бывший долгострой якобы, потом сносили испорченный временем этаж, и надстраивали, и в этом я так поняла кроется корень зла, может быть поэтому и трескаются стены, когда уже фундамент имеет какую то нестабильность.

Смотрю на фото.. А не насыпной ли тут грунт? Внизу какой то овраг, ручеёк. Не могу понять просто, в чём больше проблема, во времени которое стоял долгострой начатый давно, или в его расположении, в том что плывёт грунт.

Как купившие на это всё смотрят, не пугают проблемы с домом? По мне так новый дом, с изначально проблемной конструкцией, это как то не очень.

И ещё, про запах от асфальтного завода пишут, есть такое? Пишут потому что прямо сказать очень жёсткими словами..

С виду вроде все норм, только куда не зайду, везде этот разговор про трещину.(( И еще сулят проблему со школьными и дошкольными учреждениями. А мне так понравилась квартирка в этом доме. Хоть самой езжай и смотри своими глазами...заодно и разведать, что там с пробками - работаю то в Москве. 



#14 Марго13

Марго13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:19

Loralli, пробки там ест, были и будут. В какую стороны не выезжай. Дом с виду не плохой, но дыма без огня не бывает, я бы не рискнула купить в нем квартиру. Благо выбор есть.


  • NAS это нравится





Яндекс.Метрика