В Костромской области выросли доходы дорожно-эксплуатационных предприятий. С начала минувшего года для развития дорожной отрасли во всех муниципалитетах созданы муниципальные дорожные фонды. На содержание дорог выделено 274 миллиона рублей, сообщает администрация региона.
Читать дальше
.
В регионе выросли доходы дорожно-эксплуатационных предприятий
Автор
NAS
, Aug 25 2015 21:19
В этой теме нет ответов



