Подписан договор между Орловской областью и Москвой. Сотрудничать регион и столица будут в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. Соглашение о сотрудничестве подписал губернатор Орловской области Вадим Потомский и мэр Москвы Сергей Собянин.
Читать дальше
.
Орел договорился о сотрудничестве с Москвой
Автор
NAS
, Aug 30 2015 10:32
В этой теме нет ответов



