Ранее предприятие планировались запустить осенью текущего года. Открытие первой очереди завода по производству напитков в Бердске запланировано на сентябрь 2016 года - ранее предприятие намеревались запустить осенью 2015 года.
Читать дальше
Привет
.
Открытие завода PepsiCo в Новосибирской области отложили на год
Автор
NAS
, Sep 03 2015 9:13
В этой теме нет ответов



