Рабочая группа при Минстрое, которая занимается формированием новой схемы долевого участия в строительстве многоквартирных домов, представит результаты своей работы в октябре этого года на Совете при президенте РФ.
Читать дальше
.
Минстрой представит новую схему долевого строительства в октябре
Автор
NAS
, Sep 04 2015 17:50
В этой теме нет ответов



