#1881
Отправлено 21 March 2016 - 22:17
#1882
Отправлено 21 March 2016 - 22:18
Соседи ! Может быть кто в курсе, почему наш 29 дом не ставят на кадастровый учёт ? На сайте росреестра квартиры не поставлены на кадастр.
Потому что застройщик не проплатил и решил сэкономить, вот в кадастре и вредничают
#1883
Отправлено 21 March 2016 - 22:20
бред полный!Потому что застройщик не проплатил и решил сэкономить, вот в кадастре и вредничают
- bax125 это нравится
#1884
Отправлено 22 March 2016 - 09:23
На сайте росреестра появился документ из ГКН по 29 дому с номером квартиры, ЕГРП до сих пор нет, подскажите, можно сейчас получить кадастровый паспорт?
#1885
Отправлено 22 March 2016 - 09:26
На сайте росреестра появился документ из ГКН по 29 дому с номером квартиры, ЕГРП до сих пор нет, подскажите, можно сейчас получить кадастровый паспорт?
можно
#1886
Отправлено 22 March 2016 - 16:34
Ура товарищи... получили квитанцию за февраль... Стоимость 1м3 гвс - 1766,7 руб ![]()
- layolla это нравится
#1887
Отправлено 22 March 2016 - 16:47
Ура товарищи... получили квитанцию за февраль... Стоимость 1м3 гвс - 1766,7 руб
я надеюсь, вы запятой промахнулись
176, да? ![]()
#1888
Отправлено 22 March 2016 - 16:48
я надеюсь, вы запятой промахнулись
176, да?
абсолютно верно,-1766,70 руб
#1889
Отправлено 22 March 2016 - 16:50
Может копию квитанции в Жилинспекцию отправить? И Губернатору?
#1890
Отправлено 22 March 2016 - 16:52
Можно более подробно расписать обсуждаемую ситуацию, будьте добры !!
#1891
Отправлено 22 March 2016 - 16:53
Может копию квитанции в Жилинспекцию отправить? И Губернатору?
Щас об этом думаем. За прошлый месяц по 755 руб было. Так и не прислали полные расчеты.
#1892
Отправлено 22 March 2016 - 16:53
абсолютно верно,-1766,70 руб
выложите квитанцию сюда
напишите в добродел
в администрацию
губернатору
Путину
оплачивать данную квитанцию не советую
PS я горячей водой вообще не пользуюсь уже
Сообщение отредактировал bax125: 22 March 2016 - 16:53
- Klepa72 это нравится
#1893
Отправлено 22 March 2016 - 16:56
Можно более подробно расписать обсуждаемую ситуацию, будьте добры !!
Прикрепленные файлы
- HATTAB это нравится
#1894
Отправлено 22 March 2016 - 16:57
может создать новую тему "Водонагреватели оптом для жителей НВ"???
- maxtgn и genaxie любят это
#1895
Отправлено 22 March 2016 - 16:57
выложите квитанцию сюда
напишите в добродел
в администрацию
губернатору
Путину
оплачивать данную квитанцию не советую
PS я горячей водой вообще не пользуюсь уже
а мы тоже не пользуемся, нагреватель стоит. но все равно 6 кубов написали
#1896
Отправлено 22 March 2016 - 16:59
Двушка 54,18 кв.м за февраль 2016-- 7816,03 т.р.
#1897
Отправлено 22 March 2016 - 17:03
может создать новую тему "Водонагреватели оптом для жителей НВ"???
А также керосинки, паяльные лампы, спиртовки. Все что необходимо для проживания в элитном районе Новые Водники
Двушка 54,18 кв.м за февраль 2016-- 7816,03 т.р.
Это все вместе ???
#1898
Отправлено 22 March 2016 - 17:06
Можно более подробно расписать обсуждаемую ситуацию, будьте добры !!
у меня такое ощущение, что опять у них сбой в программе, и эти 1776,7 должны стоять в колонке всего, тогда м3 будет стоить 283 рубля, а это уже нормально
- Василиса это нравится
#1899
Отправлено 22 March 2016 - 17:08
Я так понимаю, получается замкнутый круг:
Котельная работает, гор. водой пользуется 3 человека (условно) - отсюда тариф бешенный.
Все остальные пользуются водонагревателями и не будут от него отказываться пока тариф не уменьшится.
А он не уменьшится пока водоразбор гор. воды небольшой.
Ситуация патовая(
Ну это при условии, что УК подставляет по-честному числа в формулу.
- Василиса это нравится
#1900
Отправлено 22 March 2016 - 17:14
мы тоже не пользуемся, нагреватель стоит. но все равно 6 кубов написали
вы подавали показания?
на каком основании они вам указали 6.2 куба?
очень много одн по электричеству 136 кватт
не оплачивайте эту квитанцию и кому такие пришли тоже не советую оплачивать
напишите письмо с копией квитанции в ук с просьбой объяснить начисление и образование данных тарифов и откуда взялись данные цифры
так же напишите куда только можно в электронном и письменном виде.
Двушка 54,18 кв.м за февраль 2016-- 7816,03 т.р.
как такое возможно? не сопоставимые цифры можно квитанцию для сравнения
PS 1-2 самый большой у нас наверное вода по 8000 руб. за куб будет




