Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#441 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:18

Если есть желающие, приглашаю присоединяться!!!

Мы планируем с супругом к следующей пятнице там появиться, если ничего не сорвется, послушаем их песнь об отсутствии ремонта. Может, что то новое скажут. :angry:

#442 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:39

Сегодня утром нарвался на новости КВАРЦа. Показывали какое-то заседание в администрации с главой города по проблемам всех строек г. Подольска. Пестов журил городских руководителей. По просторам сказал следующее: что первой очереди в ближайшее время все решить. по второй сказал не родивый застройщик будет решать все сам.
На сайте администрации пока этого ролика нет. как появится скину ссылку на оригинал информации.

Сообщение отредактировал vitas: 30 Октябрь 2008 - 18:06


#443 mari2705

mari2705

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:33

Мы планируем с супругом к следующей пятнице там появиться, если ничего не сорвется, послушаем их песнь об отсутствии ремонта. Может, что то новое скажут. :angry:


ну наконец то соседи появились с к.2 секц.2 - мы с 8 эт.

#444 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 12:42

ну наконец то соседи появились с к.2 секц.2 - мы с 8 эт.

Здравствуйте! Будем переживать дружно, а вы в наш корпус ходили? А то нас туда не повели, показывали все на корпусе 1. :( Нам на стройке единственное сказали, что окна будут в деревянных стеклопакетах, а в к1 в пластиковых. Это так?

#445 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:00

( Нам на стройке единственное сказали, что окна будут в деревянных стеклопакетах, а в к1 в пластиковых. Это так?

Да

#446 Cort

Cort

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:03

Здравствуйте! Будем переживать дружно, а вы в наш корпус ходили? А то нас туда не повели, показывали все на корпусе 1. :( Нам на стройке единственное сказали, что окна будут в деревянных стеклопакетах, а в к1 в пластиковых. Это так?


Не буду категорично утверждать это (дело было в конце июня), но вроде видел в корпусе 2 деревянные окна
Более точно смогут сказать наши соседи со второго
С другой стороны, Вы же видели пластик в 1-м корпусе....
Все равно в конце концов под замену пойдет

#447 Lidochek

Lidochek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:32

Здравствуйте! Будем переживать дружно, а вы в наш корпус ходили? А то нас туда не повели, показывали все на корпусе 1. :( Нам на стройке единственное сказали, что окна будут в деревянных стеклопакетах, а в к1 в пластиковых. Это так?


Мы ходили во 2 корпус, хотя тоже не хотели вести. Окна действительно деревянные, но нас это не особо беспокоило, все равно будем менять.
А мне вообще кто-то сказал, что деревянные стеклопакеты лучше, но это наверное когда хорошего качества, а не как у нас...

#448 mari2705

mari2705

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:16

Здравствуйте! Будем переживать дружно, а вы в наш корпус ходили? А то нас туда не повели, показывали все на корпусе 1. :( Нам на стройке единственное сказали, что окна будут в деревянных стеклопакетах, а в к1 в пластиковых. Это так?


Да, у нас деревянные с 3-м остеклением. Отделка "выполненна" - плитка в санузлах только до 3 этажа, дальше, где подмазано, где подшпаклевано... Межкомнатные двери уже летом не закрывались - разбухли. Мусор, правда, в коматах убран. Электоразводка - выполнена, в санузлах подводка воды и канализации тоже готова. Что будет к весне - не знаю, будем надеяться на лучшее

#449 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:57

Да, у нас деревянные с 3-м остеклением. Отделка "выполненна" - плитка в санузлах только до 3 этажа, дальше, где подмазано, где подшпаклевано... Межкомнатные двери уже летом не закрывались - разбухли. Мусор, правда, в коматах убран. Электоразводка - выполнена, в санузлах подводка воды и канализации тоже готова. Что будет к весне - не знаю, будем надеяться на лучшее

Буду очень стараться все таки попасть туда 7-го. Судя по инф. с первой очереди - там совсем все ужасно. И администрации уже заведомо на нас наплевать. :o

#450 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:13

Мы ходили во 2 корпус, хотя тоже не хотели вести. Окна действительно деревянные, но нас это не особо беспокоило, все равно будем менять.
А мне вообще кто-то сказал, что деревянные стеклопакеты лучше, но это наверное когда хорошего качества, а не как у нас...


Разве это деревянные стеклопакеты? Сделано во 2-ом корпусе

Поворот_IMAGE_00157.jpg Поворот_IMAGE_00159.jpg

#451 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:10

Разве это деревянные стеклопакеты? Сделано во 2-ом корпусе

Поворот_IMAGE_00157.jpg Поворот_IMAGE_00159.jpg

Отсвечивает, не видно :huh: Но на самом деле правы те - кто говорит, что все равно менять.

#452 lelia

lelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:11

Сегодня утром нарвался на новости КВАРЦа. Показывали какое-то заседание в администрации с главой города по проблемам всех строек г. Подольска. Пестов журил городских руководителей. По просторам сказал следующее: что первой очереди в ближайшее время все решить. по второй сказал не родивый застройщик будет решать все сам.
На сайте администрации пока этого ролика нет. как появится скину ссылку на оригинал информации.

http://adm.podolsk.r..._articleid=1079

#453 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:25

Разве это деревянные стеклопакеты? Сделано во 2-ом корпусе

Плохо видно. Но похожи на мои. "Типа пластик"... деревянный стеклопакет сделанный под пластик. Тепло и шумоизоляции это ему не прибавляет. Посмотрите, пощупайте. В выходные если не лень будет на 16 этаж подниматься - добро пожаловать, покажу что у меня, 7 корпус, 1 очередь. Я сначала эту фигню тоже за пластик принял, очень уж похоже.. Судя по расположению петель и их виду - та же фигня абсолютно.

#454 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:34

Плохо видно. Но похожи на мои. "Типа пластик"... деревянный стеклопакет сделанный под пластик. Тепло и шумоизоляции это ему не прибавляет. Посмотрите, пощупайте. В выходные если не лень будет на 16 этаж подниматься - добро пожаловать, покажу что у меня, 7 корпус, 1 очередь. Я сначала эту фигню тоже за пластик принял, очень уж похоже.. Судя по расположению петель и их виду - та же фигня абсолютно.


Дмитрий, привет!
Твоё мнение, какое? Ты предлагаешь менять стеклопакеты?

#455 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 11:31

Дмитрий, привет!
Твоё мнение, какое? Ты предлагаешь менять стеклопакеты?

Да я не то чтобы предлагаю)... может кого-то устраивает. Но я буду - в свете проблем с отоплением и возможных проблем с электричеством - лучше если окна будут нормальные. Да и вообще серия эта очень холодная, а эти дрова продувает - у меня по крайней мере. Да и по эксплуатации они как-то мне не нравятся... в комнате уже пока плечом не наляжешь - окно не закрывается...

#456 dgiller

dgiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:39

Всем добрый день. Отмечаюсь для сбора информации о соседях. Корпус 1, секция 6, 11 этаж.

#457 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 15:42

Всем добрый день. Отмечаюсь для сбора информации о соседях. Корпус 1, секция 6, 11 этаж.

Можно мне в личку с телефоном и именем?

#458 dgiller

dgiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:06

Можно мне в личку с телефоном и именем?


хотел бы, да увы... Рано мне еще пользоваться личными сообщениями )

#459 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:48

http://adm.podolsk.r..._articleid=1079


Народ, а кто-нибудь смотрел ролик от 30.10.2008
С оперативного совещания в Администрации г.Подольска. Так вот там Пестов Н. И. четко сказал, что с первой очередью решат все же вопрос (силами администрации Подольска и его личными), а со второй очередью сказал: -Все, хватит!
Суть проблемы в отсутствии у застройщика разрешительной документации. Как говорит Пестов, только дома стоят в голом поле. А кто, что, зачем построил...неясно.
Можно готовиться к такой же войне как и жильцы первой очереди!

#460 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:45

Народ, а кто-нибудь смотрел ролик от 30.10.2008
С оперативного совещания в Администрации г.Подольска. Так вот там Пестов Н. И. четко сказал, что с первой очередью решат все же вопрос (силами администрации Подольска и его личными), а со второй очередью сказал: -Все, хватит!
Суть проблемы в отсутствии у застройщика разрешительной документации. Как говорит Пестов, только дома стоят в голом поле. А кто, что, зачем построил...неясно.
Можно готовиться к такой же войне как и жильцы первой очереди!

Это уже оговорилось в ветке 1 очереди. пару тройку страниц назад.





Яндекс.Метрика