Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#461 gruff

gruff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:08

Vot eto "po-nashemu" ! :) Klassnaya shema. Sobrat' so vseh babki i
prkticheskli vse poherit'. Zato u Deripaski vse v azhure, sudya po
segodnyashnim "Vedomostyam".

#462 Natalia7777

Natalia7777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:59

Vot eto "po-nashemu" ! :) Klassnaya shema. Sobrat' so vseh babki i
prkticheskli vse poherit'. Zato u Deripaski vse v azhure, sudya po
segodnyashnim "Vedomostyam".


Ну да, а в других СМИ пишут о возможном скором банкротстве Главстроя в связи с тем, что в сентябре-октябре началась массовая подача исков от подрядчиков с целью хотя бы через суд "застолбить", что им должны. С тем, чтобы в случае банкротства первыми стоять в очереди за разделкой "пирога".

нельзя верить "наслово" никому, но новости про возможное банкротство настораживают

читаем, кому небезразлично:

http://realty.rbc.ru.../11/06/16045921

Сообщение отредактировал Natalia7777: 07 Ноябрь 2008 - 14:03


#463 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:18

Информация что правительство Москвы выкупила квартиры в ПП - это официальная информация (irn.ru можно доверять?)? Если да, то думаю что у нас не все так плохо. Будем надеяться на лучшее!

Вот с оф. сайта ГЛАВСТРОЙя
http://www.glavstroy...essreleases/90/

#464 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 00:33

ну наконец то соседи появились с к.2 секц.2 - мы с 8 эт.


А мы с 13-го :)

#465 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 00:04

Всем зрассьте! Принимайте в свои ряды! как узнать ваши координаты и сообщить свои?

добрый вечер!!! У нас корп. 1 с.10. эт 16. А как это подписать внизу-синеньким.

Сообщение отредактировал sestrenki: 11 Ноябрь 2008 - 00:12


#466 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 08:48

добрый вечер!!! У нас корп. 1 с.10. эт 16. А как это подписать внизу-синеньким.

Заходите в Личные данные/ищите с лева - Изменить подпись. И там набираете.............

#467 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:28

полезная информация
http://soinvestor.ucoz.ru/publ/

#468 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:39

Заходите в Личные данные/ищите с лева - Изменить подпись. И там набираете.............


Спасибо!

#469 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 19:20

Народ! Что можете сказать по-поводу проектной декларации вывешенной на сайте Главмосстрой-Недвижимость? На мой взгляд там освещены все проблемные моменты. Какую юридическую силу она имеет?
Например в п.3 написан договор аренды на земельный участок выданный ГМС (№574 от 12 сентября 2007г). Хотелось бы посмотреть на него и кто его выдает (не администрация ли Подольска???).
Далее расписаны все участники (застройщик, инвестор, проектировщики, подрядчики и пр.).
Кроме того, расписаны показатели объекта (общ. площадь кв. 245 698 кв. м). И та новость, что власти Москвы купили 127 тыс. кв. м в 10 домах Подольских просторов становится приемлемой (меньше беспокойства по-поводу двойных продаж наших квартир, поскольку только наши три корпуса весят 245 тыс. кв. м). А то, что московские власти купили квартиры в Подольских просторах может сыграет нам на руку в сдаче дома в эксплуатацию и заселении. Поскольку считаю, что хоть Лужкова "хают", но он москвичей защищает, ну и про себя не забывает конечно :-)
Вообщем, жду комментариев от неравнодушных к этому вопросу!!!

Прикрепленные файлы



#470 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:07

Народ! Что можете сказать по-поводу проектной декларации вывешенной на сайте Главмосстрой-Недвижимость? На мой взгляд там освещены все проблемные моменты. Какую юридическую силу она имеет?
Например в п.3 написан договор аренды на земельный участок выданный ГМС (№574 от 12 сентября 2007г). Хотелось бы посмотреть на него и кто его выдает (не администрация ли Подольска???).
Далее расписаны все участники (застройщик, инвестор, проектировщики, подрядчики и пр.).
Кроме того, расписаны показатели объекта (общ. площадь кв. 245 698 кв. м). И та новость, что власти Москвы купили 127 тыс. кв. м в 10 домах Подольских просторов становится приемлемой (меньше беспокойства по-поводу двойных продаж наших квартир, поскольку только наши три корпуса весят 245 тыс. кв. м). А то, что московские власти купили квартиры в Подольских просторах может сыграет нам на руку в сдаче дома в эксплуатацию и заселении. Поскольку считаю, что хоть Лужкова "хают", но он москвичей защищает, ну и про себя не забывает конечно :-)
Вообщем, жду комментариев от неравнодушных к этому вопросу!!!


Очень хочется надеяться на то, что так все и будет. Думаю нам будет немного проще. Уже слишком много шума по "Просторам".

#471 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:27

Очень хочется надеяться на то, что так все и будет. Думаю нам будет немного проще. Уже слишком много шума по "Просторам".

Да уж, шума много!
А вы в садик устроились!? Вам сколько (в смысле малышу?)

#472 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:56

Да уж, шума много!
А вы в садик устроились!? Вам сколько (в смысле малышу?)


4.5 года. Планирую на следующей недели поехать в Подольск. Сейчас живем в Москве.

#473 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:42

http://compromat.ru/...ka/reprivat.htm

Хочется верит, что ПП не вошёл в список объектов по которому Главмострой приостанавливает работы...

#474 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 20:12

Всем привет. Купил двушку в 10 секции первый корпус, читаю форум и хочется плакать. В Москве снимаю квартиру, молодая семья, без детей. Плачу уже 24 тыс. Думал к середние 2009 заселят, к концу лета хотя бы. Но понимаю что "попал" на неизвестное кол-во лет. Сочувствую всем, кто ждал и до сих пор ждёт.


Добрый вечер, соседи! У нас тоже поворотная и однушка. Вы давно там последний раз были? Большие балконы стеклят?нет? Вы в подъезд смогли попасть? Нас в конце октября не пустили. сказали, что отделка закончена.
Будем рады знакомству!!!

#475 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:15

Добрый вечер, соседи! У нас тоже поворотная и однушка. Вы давно там последний раз были? Большие балконы стеклят?нет? Вы в подъезд смогли попасть? Нас в конце октября не пустили. сказали, что отделка закончена.
Будем рады знакомству!!!


Я думаю про отделку наврали, ну а если и закончена то пи...ц ей к следующему лету.

#476 sestrenki

sestrenki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:16

Я думаю про отделку наврали, ну а если и закончена то пи...ц ей к следующему лету.


Всегда нужно надееться на лучшее!!!!!!

#477 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:42

С утреца решила новостей подкинуть.
http://sob.ru/news-9-13543.html

#478 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:56

С утреца решила новостей подкинуть.
http://sob.ru/news-9-13543.html


и отложили заключение контрактов по итогам тендеров.

#479 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:47

А вот как все начиналось:
http://www.mosreg.ru/news2005/304.html
Отсюда вывод, что договоренности с администрацией были! Только вот новая администрация видать много затребовала отступных :-(
Если размышлять логично, то администрация Подольска должна была ратовать за строительство новых домов, которые строит ГМС, а не вставлять палки в колеса. На деле же получается, что Пестов журит всех, а сами они ангелы и отстаивают интересы измучившихся людей купивших квартиры в этих домах. Отсюда можно резюмировать, что в России-матушке, всегда остаются крайними рядовые граждане трудяги... Над олигархами и правительством не каплет...

#480 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 08:39

Всегда нужно надееться на лучшее!!!!!!

А там отделывают разве? Я сколько с местными джашмудами не говорил месяц назад (теперь их там вообще почти нет, только какие-то пять гастеров как негры в гарлеме греются у бочки с разведенным огнем прям под моим окном)))) они говорили что косметику не начинали даже, так, по мелочи шпатлевка, трубы, иногда стяжка... На самом деле это даже хорошо, до весны че нить решиться должно, а отопления там не будет, хоть отделка не слезет... хотя такая блин отделка конечно, иисус бы заплакал...





Яндекс.Метрика