Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#621 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:57

To viksi

Ситуация была такая. в июне собрались ехать в Г.М.С. вносить первый взнос то есть покупать. Днем предыдущего дня было много квартир, вечером придя с работы захожу на сайт ПОПА там где планировали ни чего нет, и Вообще квартиры исчезли на 90%. Поехали брать 2-ку. В офисе нам предложили то что купили (кстати в до середины лета все что выше 11 этажа вообще не продавали) и предлагали 6 этаж во втором корпусе. Хотели 1 к. 3 подъезд но пониже конечно. Как я сам видел их внутреннюю шахматку то все что было выше 10 или 11 все было под бронью НБМ. а то что исчезло за один день были закрашены с пометкой Мин обороны. Осенью что-то появлялось на продажу но в единичных экземплярах (но уже же взяли). хотели этаж 7,9 ну или 11 а получилось 13. Ну не жалею, высоковато конечно. в панельке улица на высоте слышна меньше будет, и проходного двора не будет, А если отключат лифт то потопать придется......худее будем. :rolleyes:

На вторичке - дорогое удовольствие. Если только достроенное где-нибудь далеко, типа Серпухов, Орел...
Чем вид из окон на поле плох? По мне так это ваще лучший вариант.
Не спецом, а так уж получилось что баксов большая часть, боюсь что не только америка нас на них кинуть может, но и наше правительство всех на деньги :(
Отделка всетаки есть при покупке, а не по молодой семье?

там все с отделкой. мож что-то еще на каких-то этажах не доделали но должны быть все с отделкой.
поднимался не выше 5 этажа-все были в стадии ремонта.
смотри ссылку.
http://pp.redtiger.r....cgi?album_id=2

и еще

Прикрепленные изображения

  • 12072008197.jpg
  • 12072008195.jpg
  • 12072008193.jpg

Сообщение отредактировал vitas: 21 Январь 2009 - 13:05


#622 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:23

Отделка конечно жесть:) Год назад молдовашки просили около 100 р/м. кв. чтобы только оторвать обои:))
Еще, совсем глупый наверное вопрос (не покупал и не продавал я квартир никогда, простите чайника).
Вот купил я однушку. Допустим прошел год-два, а дом не сдан ГК. Можно ли продать ее в таком состоянии?

#623 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:30

На вторичке - дорогое удовольствие. Если только достроенное где-нибудь далеко, типа Серпухов, Орел...
Чем вид из окон на поле плох? По мне так это ваще лучший вариант.
Не спецом, а так уж получилось что баксов большая часть, боюсь что не только америка нас на них кинуть может, но и наше правительство всех на деньги :(
Отделка всетаки есть при покупке, а не по молодой семье?

отделка у любой квартиры есть ,всё равно в каком корпусе и этаже!!!!

#624 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:38

Отделка конечно жесть:) Год назад молдовашки просили около 100 р/м. кв. чтобы только оторвать обои:))
Еще, совсем глупый наверное вопрос (не покупал и не продавал я квартир никогда, простите чайника).
Вот купил я однушку. Допустим прошел год-два, а дом не сдан ГК. Можно ли продать ее в таком состоянии?

Сложно но можно. если стройка стоять буде,т то тяжело продать.
Если движение будет то легко, ну или почти (переуступка). а если с условиями кризиса на новое строительство будет дефицит то еще и на коне окажешься. главное чёб Г.М.С. не обанкротили и движуха возобновилась весной.

#625 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:16

[quote name='vitas' date='21.01.2009 - 12:57' post='154868']
To viksi

Ситуация была такая. в июне собрались ехать в Г.М.С. вносить первый взнос то есть покупать. Днем предыдущего дня было много квартир, вечером придя с работы захожу на сайт ПОПА там где планировали ни чего нет, и Вообще квартиры исчезли на 90%. Поехали брать 2-ку. В офисе нам предложили то что купили (кстати в до середины лета все что выше 11 этажа вообще не продавали) и предлагали 6 этаж во втором корпусе. Хотели 1 к. 3 подъезд но пониже конечно. Как я сам видел их внутреннюю шахматку то все что было выше 10 или 11 все было под бронью НБМ. а то что исчезло за один день были закрашены с пометкой Мин обороны. Осенью что-то появлялось на продажу но в единичных экземплярах (но уже же взяли). хотели этаж 7,9 ну или 11 а получилось 13. Ну не жалею, высоковато конечно. в панельке улица на высоте слышна меньше будет, и проходного двора не будет, А если отключат лифт то потопать придется......худее будем. :rolleyes:
там все с отделкой. мож что-то еще на каких-то этажах не доделали но должны быть все с отделкой.
поднимался не выше 5 этажа-все были в стадии ремонта.
смотри ссылку.
http://pp.redtiger.r....cgi?album_id=2

спасибо за ответ и фотографии,я считаю что оттелка НОРМАЛЬНАЯ,такая практически у всех компаний!!!я даже думала что хуже будет!!!Но скажите как они делают если тепла в квартирах нет ,обои же отваляться!!!!!!!!!!!!!!

#626 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:21

х

спасибо за ответ и фотографии,я считаю что оттелка НОРМАЛЬНАЯ,такая практически у всех компаний!!!я даже думала что хуже будет!!!Но скажите как они делают если тепла в квартирах нет ,обои же отваляться!!!!!!!!!!!!!!

В том то и дело что к.1,2,5 в данный момент закрыты и ни хрена там ни чего не делаю. Говорят весной продолжат. поглядим. В данный момент движение только у Фетищево (на сайте (корп. 16, 17, 18, 19, 20) ) помоему.

Сообщение отредактировал vitas: 21 Январь 2009 - 14:33


#627 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:39

х
В том то и дело что к.1,2,5 в данный момент закрыты и ни хрена там ни чего не делаю. Говорят весной продолжат. поглядим. В данный момент движение только у Фетищево (на сайте (корп. 16, 17, 18, 19, 20) ) помоему.

наверное я тугая..........,так что такое ФЕТИЩЕВО?????и откуда эти фотки???

#628 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:51

наверное я тугая..........,так что такое ФЕТИЩЕВО?????и откуда эти фотки???

на сайте Посмотрите на схеме (корп. 16, 17, 18, 19, 20) в данный момент активно возводятся.
Близ них поселок называется "Фетищево"
Фотки из копрпусов 1,2,5 сделаны где-то в августе одним из покупателей. Отделку не во всех квартирах успели сделать как бы с приходом холодов. или кризиса :rolleyes:

Сообщение отредактировал vitas: 21 Январь 2009 - 14:53


#629 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:04

[quote name='vitas' date='21.01.2009 - 14:51' post='154939']
на сайте Посмотрите на схеме (корп. 16, 17, 18, 19, 20) в данный момент активно возводятся.
Близ них поселок называется "Фетищево"
Фотки из копрпусов 1,2,5 сделаны где-то в августе одним из покупателей. Отделку не во всех квартирах успели сделать как бы с приходом холодов. или кризиса :rolleyes:
а это всё таки фотки с наших домов,т.е наши квартиры!а то я думала,что там вообще "КОНЬ не ВАЛЯЛСЯ"
а про какой сайт вы говорите ?посмотреть на схеме ГМС??

#630 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:08

наверное я тугая..........,так что такое ФЕТИЩЕВО?????и откуда эти фотки???


Фотки я делал у себя в Корпус 5 Сек. 5. (трёшка) Первый раз смотрел квартиру в июне, когда покупал. Фотки в августе. Практически ничего за три месяца тогда не изменилось. Только межкомнатные двери завезли со всего этажа и сложили у меня :rolleyes: Так что если кому нужно, договоримся :lol: (если им уже ноги не приделали) Вот все ждём весну, а там объявляем войну ГМС :ph34r: , если ни кто по стройке с отделочным материалом бегать не будет!

Сообщение отредактировал FBI: 21 Январь 2009 - 15:16


#631 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:17

Фотки я делал у себя в Корпус 5 Сек. 5. (трёшка) Первый раз смотрел квартиру в июне, когда покупал. Фотки в августе. Практически ничего за три месяца тогда не изменилось. Только межкомнатные двери завезли со всего этажа и сложили у меня :rolleyes: Так что если кому нужно, договоримся :lol: (если им уже ноги не приделали)

я вот купила в 5 корпусе,14 этаж,в ужасе до сих пор (про ЭТАЖ) 2-ка
я смотрела в июне 1 корпус там только двери межкомнатные были и всё ,а оказывается там уже и обои поналепили :o

#632 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:31

я вот купила в 5 корпусе,14 этаж,в ужасе до сих пор (про ЭТАЖ) 2-ка
я смотрела в июне 1 корпус там только двери межкомнатные были и всё ,а оказывается там уже и обои поналепили :o


Да, обои в 1 корпусе налепили еще летом. Я тоже про это слышал :o Согласен, ужас! Про этаж, не надо расстраиваться ;) Мы все же надеемся на лучшее! Ключи бы дали, а побегать по этажам я думаю многие не против были бы. Вот только у кого коляски и дети маленькие, конечно ужас! :angry:

#633 Fidaris

Fidaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:32

я свою двушку в начале сентября брал. При покупке рассматривал именно ту которую покупал, на 6 этаже - отделка была закончена.

#634 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:43

я свою двушку в начале сентября брал. При покупке рассматривал именно ту которую покупал, на 6 этаже - отделка была закончена.


даааа.. жалко конечно отделку :( Какая никакая, но всё таки отделка. А потолок как сделали? Обои?

Сообщение отредактировал FBI: 21 Январь 2009 - 15:44


#635 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:45

а про какой сайт вы говорите ?посмотреть на схеме ГМС??

да
http://www.gmsn.ru/o...p?sobj=podolsk2

#636 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:59

Да, обои в 1 корпусе налепили еще летом. Я тоже про это слышал :o Согласен, ужас! Про этаж, не надо расстраиваться ;) Мы все же надеемся на лучшее! Ключи бы дали, а побегать по этажам я думаю многие не против были бы. Вот только у кого коляски и дети маленькие, конечно ужас! :angry:

я думаю.....к тому времени уже и дети появяться :rolleyes: как думаете может всвязи с тем ,что есть отделка лифт пустят быстрее.........я просто надеюсь........

даааа.. жалко конечно отделку :( Какая никакая, но всё таки отделка. А потолок как сделали? Обои?

что значит ЖАЛЬ ОТДЕЛКУ?

#637 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:05

я думаю.....к тому времени уже и дети появяться :rolleyes: как думаете может всвязи с тем ,что есть отделка лифт пустят быстрее.........я просто надеюсь........
что значит ЖАЛЬ ОТДЕЛКУ?


На счет лифта ничего даже предположить не могу <_< Раз мы купили квартиры в ПП, значит мы все оптимисты :lol: и надеемся только не лучшее!
А отделка в неотапливаемом доме, это не есть гуд. Обои точно отвалятся :(

#638 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:12

На счет лифта ничего даже предположить не могу <_< Раз мы купили квартиры в ПП, значит мы все оптимисты :lol: и надеемся только не лучшее!
А отделка в неотапливаемом доме, это не есть гуд. Обои точно отвалятся :(

я тоже так думала,но мне сказали ,что если поклеяны до холодов то держаться будут :rolleyes: а рабочие без лифта таскают всё на верхние этажи!!Да я полный оптимист была ,пока не нашла этот чудный сайт,и всё равно надеюсь на лучшее,и не отчаиваюсь!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

#639 molli

molli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:54

Сегодня в ГМС сказали, что работают геодезист, размечают, где будет проходить коммуникация. Радует. Давайте будем надеяться на хороший исход. Так все надоело!

#640 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:35

Не, наверное тут меня не поняли МЫ НЕ ЗАСЕЛЯЕМСЯ, когда будет заселение самому Богу известно и Дерипаске долбанному со его сотоварищами. Плевать они хотели на нас и вас, у них без нас все нормально с жильем. Наше Правительство со президентом тока с трибун красиво могут говорить о том какие они немыслемые шаги предпринимают, что мы в имеои свое жилье, а на самом деле жилье по их программам имеют халявщики, хапуги и присосавшиеся к власти на всех уровнях, а тем кто зарабатывает тому фиг, а не жилье.
так что, я проклинаю тот день когда связался с ГМС и послушал Большого и Ужастного ВВП с его долбаной национальной идеей "Доступное жУльё" :angry:

Сообщение отредактировал Толстый: 22 Январь 2009 - 12:35






Яндекс.Метрика