Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#721 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:39

Что будем делать?


Бежать из этой страны при первой же возможности :rolleyes:
что то г-н Ноготков по предварит. договорам практику нарабатывал, хорошо бы с ним как-то связаться.

#722 JaneN

JaneN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:21

Бежать из этой страны при первой же возможности :rolleyes:
что то г-н Ноготков по предварит. договорам практику нарабатывал, хорошо бы с ним как-то связаться.

Да, хотелось бы услышать мнение г-на Ноготкова, как нам действовать в случае банкротства ГМС. Государство с обещанной поддержкой стр. компаниям не торопиться...

#723 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:26

Да, хотелось бы услышать мнение г-на Ноготкова, как нам действовать в случае банкротства ГМС. Государство с обещанной поддержкой стр. компаниям не торопиться...

Когда же это уже кончится, сколько можно издеваться над нами..... Прочла про инициативную группу, кто вы, что за письмо? Готова сотрудничать.

#724 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:03

Вот те раз! Долго копили на свою хатку денег, присматрели, на другое не хватает, решили прикупить, не сегодня завтра, а тут ... . Продажи приостановили.
Дааа полная ж...а.

#725 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:07

Вот те раз! Долго копили на свою хатку денег, присматрели, на другое не хватает, решили прикупить, не сегодня завтра, а тут ... . Продажи приостановили.
Дааа полная ж...а.

Вы звонили в главмосстрой???

#726 VADIM5

VADIM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:44

Вы звонили в главмосстрой???

Звонили..., лёгкая паника (так показалось), "продаж нет, звоните позже".
Похоже все серьёзней, чем может показаться. Дерипаска этот всем дожен - платить не хочет.
Что делать? Не знаю (всмысле: брать-не брать).

#727 Park

Park

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:37

Звонили..., лёгкая паника (так показалось), "продаж нет, звоните позже".
Похоже все серьёзней, чем может показаться. Дерипаска этот всем дожен - платить не хочет.
Что делать? Не знаю (всмысле: брать-не брать).



Вчера был в ПП. На объекте паники никакой нет (наверное не вкурсе последних происходящих событий). Говорил с охранниками, так как больше не с кем. В нашей очереди идет мелкая возня. Одна единица техники роет канаву для укладки трубопроводов от трех наших корпусов к ЦТП. Охранники говорят, что не раньше осени закончится монтаж и подключение домов к центральным коммуникациям.
Другой охранник поведал, что все силы брошены на щербинку. Проехал туда. Там действительно работа кипит. Бегают строители (в выходной то день). Вся техника на ходу, которой совсем не мало. Вообщем такие дела!

#728 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 20:58

Денег немного не хватает чтобы 100% внести и скидку 5% получить :(
Ждемс чудес от ММВБ или от Главмосстроя :)

Вы однушку или двушку хотите?

#729 AlexMK

AlexMK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:13

Вы однушку или двушку хотите?

Однушку хочу. Но в свете последних новостей, как-то призадумался.
Что-то предложить хотели? Можно в личку.

#730 molli

molli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 08:39

я продаю однушку 1 корп., 11 скец. 9 этаж за 2 млн. звоните 8-926-837-77-74 Инга.

Сообщение отредактировал molli: 10 Февраль 2009 - 08:40


#731 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:35

я продаю однушку 1 корп., 11 скец. 9 этаж за 2 млн. звоните 8-926-837-77-74 Инга.

а что же так за дешёво продаёте? то за сколько брали?

#732 Iouri75

Iouri75

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:43

если интересно в первой очереди, однокомнатная, продаю 2600 тыс. руб (торг.) 8-926-255-81-14 покупали у НБМ

#733 molli

molli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:12

Брала за 2,5 млн., а продаю под другую сделку, надо срочно, покупаю другую кв-ру на вторичке с доплатой.

#734 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:40

А тем временем на сайте ГМСН ориентировочный срок сдачи домов второй очереди поменяли на 2 квартал 2009 года.

#735 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 08:35

Ну в принципе, менеджеры по телефону это уже давно говорили. Но сейчас я думаю в связи с арестом счетов это тоже не реально. ;)

На сайте вроде все по прежнему: 1 кв.2009. Конечно верить этому нельзя. А где вы смотрите информацию?

#736 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:23

На сайте вроде все по прежнему: 1 кв.2009. Конечно верить этому нельзя. А где вы смотрите информацию?

посмотрите когда открываете сайт в разделе НОВОСТРОЙКИ когда списком выставлены все предлагаемые объекты там уже написано 2 квартал 2009

#737 Ivan02

Ivan02

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:05

посмотрите когда открываете сайт в разделе НОВОСТРОЙКИ когда списком выставлены все предлагаемые объекты там уже написано 2 квартал 2009


http://www.gmsn.ru/f...2...orp=1&sec=8
в нижнем левом углу.

#738 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:37

Ребята те кто откликнулся помочь, извиняюсь что не отвечала, готовила письма и рассылала по электронке, направила в адрес Министерства строй копл. МО, Президента и Правительства. Помощь все таки ваша нужна, нужен человек или лучше пару тройку кто может заняться сбором подписей на письмах, подписей 5-6 достаточно, и кто сможет отвезти все эти письма по адресам. Пока в ГМС идет письмо только за моей подписью, все остальные просто как обращение.

(Женя сегодня все таки переделала окончание письма посему придется отправлять только за моей подписью, понимаю что это плохо, но решила пока так, главное поскорее (в свете того что я вам написала) если что подпишимся еще раз, вам на почту вышлю окончательный вариант, думаю он правельнее). Все письма которые мы пишем в различные инстанции Редтигр, надеюсь опубликует на сайте, сегодня завтра я все перешлю. Теперь самое важное, нам нужно подготовить обращение в прокуратуру, кто может за это взяться, есесно с моей помощью. Кто то на форуме кидал ссылку про обращение в прокуратуру народа из Москвы, не могу ее найти, прошу еще раз кинуть в новом сообщении и попытаться связаться с их инициативной группой.

К чему я все это! К тому, что если ГМС будет признан банкротом, то нам с вами ничего не светит ни денег, ни квартир. Да и еще сегодня буду в ГМС у кого какие вопросы что б им задать?

#739 VLA

VLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:32

http://www.gmsn.ru/f...2...orp=1&sec=8
в нижнем левом углу.

Увидела, теперь везде про 2 квартал написали.

#740 TanyaG

TanyaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:37

Всем, привет. Я теперь тоже с вами - 5 корпус, 3 секция





Яндекс.Метрика