Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#61 pospelov

pospelov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 14:25

Спасибо большое, прошу телефон, если есть, пусть он мне сам эту чушню скажет.
А что касается бумаги, то у меня написано про отделку. В том числе про стяжку пола. Получается, что и стяжку делать не будут? или на уровня стяжки усадки не будет, а на уровне панелей будет? это что то новенькое. Я уже молчу про госкомиссию.


Телефон потерял. а стяжка у них это швы замазать и все.

#62 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 14:26

Огромных перекосов, больше нескольких сантиметров, там и нет, только я не хлев покупал, а типа квартиру.
Щелей там нет вообще, потому и не заметил, если бы там еще и щели были, то это уже вообще ни в какие ворота бы не пролезло.

ЛЮДИ !!! у кого есть телефон этих тяп ляп строителей (я про типа мастера участка)!!!

Ну ладно уже про хлев то перебор. А конфетку все равно самому делать придеться.

#63 UVA

UVA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 14:41

Ну ладно уже про хлев то перебор. А конфетку все равно самому делать придеться.


Господа,
что значит перебор?
я заплатил и хочу получить.
Евроремонта я ни с кого и не требую, но стена, извините, должна быть прямой, а не дугой. Ведь межплитовые швы настолько неровны, что я не представляю как по ним можно вообще клеить обои. Это все равно, что клеить обои в срубовом доме.
Так что за конфетку я не платил, а своего не отдам.

#64 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:07

Приветствую всех всех! Вот и я стал обладателем квартиры так называемой второй очереди в к.5 секц.5 (трёшка). Конечно же хочу сказать СПАСИБО всем участникам форума за такое огромное кол-во информации! :rolleyes:

Сообщение отредактировал FBI: 15 Июль 2008 - 08:08


#65 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:43

Приветствую всех всех! Вот и я стал обладателем квартиры так называемой второй очереди в к.5 секц.5 (трёшка). Конечно же хочу сказать СПАСИБО всем участникам форума за такое огромное кол-во информации! :rolleyes:

Добро пожаловать! Я тоже новичок.
А интересно к5 с5 давно на Главмострое не активна типа все раскупили, или выше 12 взял???
Если не секрет конечно. :blink:

Сообщение отредактировал vitas: 15 Июль 2008 - 17:30


#66 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:31

Добро пожаловать! Я тоже новичок.


:ph34r: Получайте ещё одного бойца в распоряжение.
Сегодня стал обладателем двушки во второй секции второго корпуса!
Будем держаться! :) За нами Москва!

#67 UVA

UVA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 02:49

:ph34r: Получайте ещё одного бойца в распоряжение.
Сегодня стал обладателем двушки во второй секции второго корпуса!
Будем держаться! :) За нами Москва!


Здорово, redtiger
военные действия откладыватся,
по последним сведениям из первой очереди, противник не известен,
а ГМС является наипервешим союзником нашим,
так как поставляет особо ценные сведения,
связанные с выдачей разъяснений о том, почему дома не вводятся в эксплуатацию,
Пока не удалось узнать почему, но очень уж информация ценная и нам пока рано знать.
Известно одно, что добывать сведения эти очень трудно и каналы эти строились в течение трех лет и потому скорополительные действия не приветствуются.
Вот так вот, брат.
Так что предлагаю подождать до сентября, там первой очереди очередная информация придет. Там в конце концов будет видно, что делать, нам ведь раньше начала 2009 года вообще возникать не прилично.
У нас пока вопрос один, с отделкой. Тут один неризидент сообщил, что после усадки по любому придется делать ремонт, потому ГМС обои будут клеить прямо на голый бетон без выравнивания последнего и прочих нежностей.
Потому вопрос ко второй очереди. Кто сможет переговорить с мастером стройки по данному вопросу просьба разместить информацию на сайте, правда ли это?

#68 pospelov

pospelov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 08:41

Потому вопрос ко второй очереди. Кто сможет переговорить с мастером стройки по данному вопросу просьба разместить информацию на сайте, правда ли это?



Да уже разговаривали с прорабом. Джамшуты говорят все сделают только надо с прорабом договориться. Я нашел прораба поговорил. Он в некакую от ремонта нельзя отказаться, на свой лад делать нельзя а то город не примет. И говорит, что все квартиры по новым сдачам должны сдаваться с ремонтом вот они и делают ремонт самый дешевый. Однозначно стяжки не будет, штукатурки не будет. Двери менять все надо сразу. Вобщем ремонт супер.

#69 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 16:17

Здорово, redtiger
военные действия откладыватся,
по последним сведениям из первой очереди, противник не известен,
а ГМС является наипервешим союзником нашим......


И тебе привет! Я пока и не собирался военные действия разворачивать ;)
Нам действительно ещё очень рано выступать и дёргаться.
И верю, что в ГМС, тоже не злодеи работают. Это же взаимовыгодное сотрудничество...
Я оптимист по жизни, и всегда думаю, что "ещё пол-стакана осталось" ;)
Мы победим в любом случае, тем более, мне кажется, что основной удар на себя приняли ребята из первой очереди. За что им откровенное спасибо и сожаление, что такая наша Раша.

У нас пока вопрос один, с отделкой. Тут один неризидент сообщил, что после усадки по любому придется делать ремонт, потому ГМС обои будут клеить прямо на голый бетон без выравнивания последнего и прочих нежностей.
Потому вопрос ко второй очереди. Кто сможет переговорить с мастером стройки по данному вопросу просьба разместить информацию на сайте, правда ли это?


Ремонт это всё муть... Дом действительно усядет, если только ремонт не начнут делать через пару лет :) Хотя дом без отопления тоже ещё та радость, как ни крути плиты то ЖЕЛЕЗО-бетонные :)
Так что реально будут отваливаться обои/плитка...
Вся радость от этого ремонта - ты можешь жить, худо-бедно, но жить в своей квартире и делать спокойно ремонт...
Всё не бетонный пол, но переделывать, всё одно нужно всё.

Подольские Просторы, 2 корпус, 2 секция, 13 этаж.

#70 novichok

novichok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 16:58

Всем привет!
Оформляю документы на двушку. Но прочитав все сообщения на соседнем форуме (по первой очереди) сильно сомневаюсь в своем решении. Люди, как поступить!?

#71 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 17:34

Всем привет!
Оформляю документы на двушку. Но прочитав все сообщения на соседнем форуме (по первой очереди) сильно сомневаюсь в своем решении. Люди, как поступить!?

Ну смотря чего бояться?
Если про кидалово это врятли.
Двушку за 3.277 с копейками в Подольске не сыщешь , если у Алкаша какого нибудь. а они на примете, и то для последующей продажи.
В Подольске везде гемор, На Зеленовке, на Свердлова вообще 1 дом разморожен(дело поправимое, готовы давно но не заселены) Межшоссейный тоже ребята не особо спешат.
Ситуация конечно очень интересная. Но есть и плюсы.
Один из них по моему мнению: Ипотека ВТБ24. спрашивается: зачем банку кредитовать проблемный объект?
Консультировался в СБЕРБАНКОВСКОМ Ипотечном центре что на Зеленовке, менеджер по секрету шепнул что в П.П. ситуация точнее проблемы прошлого решены и они бы рады сами давать Ипотеку но действительно нет разрешения на строительство. Сам взял небольшой кредит в там с указанием куда пущу эти деньги, НЕ ОТКАЗАЛИ. так же добавила что очень много квартир в П.П. отходит городу и военным типа как на Щербинке. А по поводу разрешения на строительство поверьте: Оно есть только в Родниках и на Зеленовке - за детской поликлиникой, - и там народ не выдерживает судя по объявлением в ВИАДУКе. больше разрешения ни у кого нет(на сегодня)
Даже учитывая что г-н Фокин покинул этот мир и казалось бы у нас новое правление городом, а все же разрешение на строительство НЕТ даже у строящегося дома на Индустриальной улице, это то что на против 2-го Отделения милиции где на старом месте были 2-х этажные бараки. Если говорить о плохом то все заедут в П.П. в 2012 г. но я думаю что раньше, а свидетельство это уж точно к 12-му году.
Сам сбежал с небезизвесной всем Юбилейки и не капли не жалею, про недоделки и внешние "Сопли" поверьте там похуже будет. Был в тех домах где сейчас идет отделка все довольно не плохо. Что касается цен, то они по сравнению со вторичкой - ХАЛЯВА. поэтому и залез в очередную авантюру с увеличением площади конечно же. Ну и большой я считаю плюс - уже лично каждого, rolleyes.gif обособленный микрорайон а не воткнутая в гарлем одноподъездка.

КОРОЧЕ Я ВЗЯЛ.
Думай.

#72 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 21:38

Всем привет!
Вот тоже рискнул к вам присоедениться и приобрел двушку, правда по ипотеке
Теперь будем жить надеждами на скорое заселение.

Корпус 1, секция 9 , этаж 13.

#73 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:17

Всем привет!
Вот тоже рискнул к вам присоедениться и приобрел двушку, правда по ипотеке
Теперь будем жить надеждами на скорое заселение.

Корпус 1, секция 9 , этаж 13.


Привет!!!
Ура! Нашего полку прибыло!
Мы тоже в ипотеку брали! :)

#74 pospelov

pospelov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:15

Ура! Нашего полку прибыло!
Мы тоже в ипотеку брали! :)

Если не секрет в каком банке брали ипотеку и дают разве ипотеку на наши дома

#75 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:51

Ура! Нашего полку прибыло!
Мы тоже в ипотеку брали! :)

Если не секрет в каком банке брали ипотеку и дают разве ипотеку на наши дома

На вторую порцию первой очереди дает ВТБ24
На ГСМе есть инфа.

#76 amar

amar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 20:45

Дома аккредитованы только в ВТБ24
Мурыжили почти два месяца. Да и процент далеко не низкий 14,45 годовых, да ещё на 15 лет . Весело!!! :blink:

#77 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 08:51

Дома аккредитованы только в ВТБ24
Мурыжили почти два месяца. Да и процент далеко не низкий 14,45 годовых, да ещё на 15 лет . Весело!!! :blink:


Да, на проект действительно пока только ВТБ24 подписался. Но это уже не мало, всё таки банк серьёзный.
А у меня всё меньше чем за месяц получилось от подачи документов на рассмотрение до выплаты.
Рассмотрение вообще прошло за 5 рабочих дней, дали положительный ответ и покатилось...
Если быть точным, то отдал заявление я 1 июля, а 22 июля уже состоялась сделка. Не скажу, что в работе банка нет недочетов, но уверен, что это только из-за большого объёма заявок и пр.
Но это моё субъективное мнение. Я работой ВТБ24 остался доволен.

Сообщение отредактировал redtiger: 24 Июль 2008 - 08:52


#78 MAXIM80

MAXIM80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 22:16

Можете поздравить. Ещё одной парой авантюристов больше стало в нашем болоте. 1 корпус 5 секция 13 этаж. Надеимся и верим,ничего больше не остается :rolleyes:

#79 MAXIM80

MAXIM80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 14:05

Хотелось бы уточнить ,может есть у кого фотографии наших домов к. 1, 2, 5.??? Очень хотелось бы увидеть в каком процессе находится строительство,ибо находимся в данный момент в другом городе и контролировать ход строительства пока нет возможности.Заранее спасибо))

#80 Ferrum

Ferrum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 16:52

Хотелось бы уточнить ,может есть у кого фотографии наших домов к. 1, 2, 5.??? Очень хотелось бы увидеть в каком процессе находится строительство,ибо находимся в данный момент в другом городе и контролировать ход строительства пока нет возможности.Заранее спасибо))


На сайте ГМСН фотки есть.. http://gmsn.ru/objec...p?sobj=podolsk2
По ним примерно ясно, что и как..





Яндекс.Метрика