Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#81 MAXIM80

MAXIM80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 21:02

Спасибо конечноже за сцылку,но имелось в виду фотки реально снятые со строй плащадки,говорят там всё кипит днями и ночами....какие предположения ????нам сказали 1квартал 2009,но тут же поправляются и негласно сообщают что не раньше лета 2009, что тоже маловероятно...хотя судя по тем коментам что пишут люди первой очереди ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.Оптимисты есть?????)))))Не зряли заморочился??????)

#82 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 10:18

Спасибо конечноже за сцылку,но имелось в виду фотки реально снятые со строй плащадки,говорят там всё кипит днями и ночами....какие предположения ????нам сказали 1квартал 2009,но тут же поправляются и негласно сообщают что не раньше лета 2009, что тоже маловероятно...хотя судя по тем коментам что пишут люди первой очереди ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.Оптимисты есть?????)))))Не зряли заморочился??????)


И тебе привет!!! Это хорошо, что нас всё больше становится :) Но почему-то только 13 этажи добавляются ;)
Фоты двухнедельной давности есть здесь... http://album.foto.ru/photos/10255/
Это друг для меня фоткал... А я решил - заведу альбом и буду туда выкладывать фоты с датами :)
Так что можно за новыми фотками ходить на http://home.redtiger.ru :)

#83 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 12:53

хотя судя по тем коментам что пишут люди первой очереди ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.Оптимисты есть?????)))))Не зряли заморочился??????)


Да не слушайте Вы крикунов, которым даже на пакет молока денег не хватает. Вторая очередь будет сдана значительно быстрее первой. Процесс налажен, поэтому всё пройдёт быстрее.

#84 MAXIM80

MAXIM80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:50

2redtiger Спасибо большое за фото,это я и хотел увидеть.По поводу 13х этажей :согласились на этот вариант ,после того как нам предложили квартиру в 11 секции с номером 666 :lol: Я хоть и не суеверный но уж всетаки пусть лучше будет 13 этаж :lol:

2ElenaGMS: Верю....Надеюсь....Жду... :rolleyes:

#85 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:58

Да не слушайте Вы крикунов, которым даже на пакет молока денег не хватает. Вторая очередь будет сдана значительно быстрее первой. Процесс налажен, поэтому всё пройдёт быстрее.


Ну Елена, зачем же так про крикунов... :) Ведь людям действительно хочется жить... и жить хорошо. У каждого есть свои сложности, а некоторым просто негде жить, вот и дергаются. А как тут не дергаться? Ладно :) Закроем тему...
А вот по поводу того, что всё быстрее пойдёт, я согласен. Мне почему очень хочется в это верить! :) Всё у нас получится!

#86 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 16:42

redtiger, спасибо за фотки! Движется дело! Не могу выбраться в ПП с момента покупки (июнь). Мне тоже кажется (да уверен даже) у второй очереди всё быстрее будет! И давайте не будем тут ругаться друг с другом. Ведь все ждём ОДНОГО и жить то будем рядом! :)

#87 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:10

И тебе привет!!! Это хорошо, что нас всё больше становится :) Но почему-то только 13 этажи добавляются ;)
Фоты двухнедельной давности есть здесь... http://album.foto.ru/photos/10255/
Это друг для меня фоткал... А я решил - заведу альбом и буду туда выкладывать фоты с датами :)
Так что можно за новыми фотками ходить на http://home.redtiger.ru :)

у меня что-то не кажут эти фотки.

#88 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:21

redtiger, спасибо за фотки! Движется дело! Не могу выбраться в ПП с момента покупки (июнь). Мне тоже кажется (да уверен даже) у второй очереди всё быстрее будет! И давайте не будем тут ругаться друг с другом. Ведь все ждём ОДНОГО и жить то будем рядом! :)


To FBI: Согласен по всем пунктам!!! :)
To Vitas: На home.redtiger.ru я пока ничего не выкладывал, смотрите на http://album.foto.ru/photos/10255/

Сообщение отредактировал redtiger: 28 Июль 2008 - 17:23


#89 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:32

To FBI: Согласен по всем пунктам!!! :)
To Vitas: На home.redtiger.ru я пока ничего не выкладывал, смотрите на http://album.foto.ru/photos/10255/

так я про эту ссылку и говорю. попробую ещё дома конечно.

Почему-то пропал баннер П.П. с главной страницы Главмостроя :blink:

Сообщение отредактировал vitas: 28 Июль 2008 - 17:25


#90 RinGo

RinGo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:03

Привет всем! Я теперь с вами! Вижу форум цветет и пахнет! :D

#91 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:10

так я про эту ссылку и говорю. попробую ещё дома конечно.

Почему-то пропал баннер П.П. с главной страницы Главмостроя :blink:

А дома фурычит


Привет всем! Я теперь с вами! Вижу форум цветет и пахнет! :D

ПРИВЕТ. добро пожаловать в группу Подольскопросторных экстремалов.

#92 tascha

tascha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:27

А дома фурычит
ПРИВЕТ. добро пожаловать в группу Подольскопросторных экстремалов.

Приветствую всех! А с шестым этажом принимают в группу экстремалов? :rolleyes: :unsure: Корпус 2, секция 6, шестой этаж

Скажите, друзья по счастью или несчастью :rolleyes: , а в корпуса пускают, чтобы посмотреть какую же такую чудную отделку делают в твоей квартире?

#93 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 21:03

Приветствую всех! А с шестым этажом принимают в группу экстремалов? :rolleyes: :unsure: Корпус 2, секция 6, шестой этаж

Скажите, друзья по счастью или несчастью :rolleyes: , а в корпуса пускают, чтобы посмотреть какую же такую чудную отделку делают в твоей квартире?


Конечно принимаем!!! Тем более мы соседи :) Как-никак всё рядом будем жить.
Кстати, у меня тоже были мысли туда съездить ещё разок... Потому как внутри был только до покупки. Правда не на 13, а на 4 этаже.

Привет всем! Я теперь с вами! Вижу форум цветет и пахнет! :D


Ура! Нашего полку прибыло!
Люди, а давайте как первая стадия первой очереди сделаем себе подписи, только не сколько мы квартиру ждём, а где.
Сразу будем с соседями будущими знакомиться.

Сообщение отредактировал redtiger: 28 Июль 2008 - 21:04


#94 RinGo

RinGo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 21:08

[quote

#95 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 21:15

Я уже подписался. :) Есть кто из соседей? Хотя мы все соседи по соседству! Во загнул блин.... :blink:
Недели через две поеду в ПП, соответсвенно и фоток наделаю.

Сообщение отредактировал FBI: 28 Июль 2008 - 21:29


#96 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 21:41

Всем привет!
Вот тоже рискнул к вам присоедениться и приобрел двушку, правда по ипотеке
Теперь будем жить надеждами на скорое заселение.

Корпус 1, секция 9 , этаж 13.


Извините! Ипотека под какие % и в каком банке если не секрет? Возможно придется родственникам брать ипотеку потому интересуюсь. Я из первой очереди 5июля три года исполнилось как приобрела двушку.

Сообщение отредактировал tatyana1: 28 Июль 2008 - 21:42


#97 MAXIM80

MAXIM80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 22:20

Уважаемые форумчане, с недавних пор начал мучать меня вопрос. После прочтения комментов первоочередников у меня сложилось впечатление что никто из них не знает номеров своих квартир.А я например знаю номер своей, покрайней мере мне его сказали при оформлении доков. Так вот вопрос: вы то все знаете номера своих квартир,и если знаете то объясните нам не ведующим почему первоочередники своих не знают???? <_<

#98 vitas

vitas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 07:47

м почему первоочередники своих не знают???? <_<


Х.з. я свою знаю.

#99 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 07:48

Уважаемые форумчане, с недавних пор начал мучать меня вопрос. После прочтения комментов первоочередников у меня сложилось впечатление что никто из них не знает номеров своих квартир.А я например знаю номер своей, покрайней мере мне его сказали при оформлении доков. Так вот вопрос: вы то все знаете номера своих квартир,и если знаете то объясните нам не ведующим почему первоочередники своих не знают???? <_<


И я свою знаю! :) Да и на бумажечках она прописана! :rolleyes:

#100 redtiger

redtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 09:14

Уважаемые форумчане, с недавних пор начал мучать меня вопрос. После прочтения комментов первоочередников у меня сложилось впечатление что никто из них не знает номеров своих квартир.А я например знаю номер своей, покрайней мере мне его сказали при оформлении доков. Так вот вопрос: вы то все знаете номера своих квартир,и если знаете то объясните нам не ведующим почему первоочередники своих не знают???? <_<


И я тоже! У меня хоть и 13 этаж, зато квартира номер 100 :P

Я уже подписался. :) Есть кто из соседей? Хотя мы все соседи по соседству! Во загнул блин.... :blink:
Недели через две поеду в ПП, соответсвенно и фоток наделаю.


Отлично :)
А я собираюсь в эту пятницу поехать после работы, мне всё одно в ту сторону нужно...
Заеду пофоткаю, и сегодня займусь сайтом... Будем фоты выкладывать там и комментировать их.

Извините! Ипотека под какие % и в каком банке если не секрет? Возможно придется родственникам брать ипотеку потому интересуюсь. Я из первой очереди 5июля три года исполнилось как приобрела двушку.


Ипотеку без сбора разных бумажек от застройщиков даёт только ВТБ24, я так думаю, пока ВТБ24.
А у них всё просто, на сайте можно посмотреть www.vtb24.ru
У меня получилось 13,45 на титульный период, после получения собственности 11,45, это в американских рублях.





Яндекс.Метрика