Перейти к содержимому


Фотография

Продажа второй очереди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#1021 malinovka

malinovka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 15:59

Просто однушки идут по переуступке, цену выставляет хозяин, а двушки-от ГМС.

#1022 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:28

Надеемся к концу года жить в новых квартирах :P


Я с вас ВАЛЯЮСЬ господа.
Вот еслиб я это сообщение нашел на какомнить другом форуме, то ладно, а когда в соседней ветке стока всего написанно.
Я 4 года назад НАДЕЯЛСЯ к сентябрю сделать ремонт а к декабрю бухнуть исправно за здоровье ГМС.

Позвольте поинтересоваться кто вы по гороскопу?

Гороскоп и грабли

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

#1023 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:56

Уважаемый пан Ковальский!
Спасибо за юмор - оценила.
По существу:
1. Вы - первый этап первой очереди. Ждали квартиру 4 года. Ужжжоссс... Соболезную... Историю Вашей борьбы за попранные права - изучила на форуме внимательно. Вы - герои, у вас надо учиться.
2. Мы - второй этап первой очереди. Я жду всего 5-й месяц - пока "в рамках процесса". На месте тоже не сидим, напрасно не обольщаемся. Шевелимся, в общем...
3. По знаку Зодиака я Водолей. Действительно - сама выбираю... Выше писала - "каждый выбирает по себе...". И - ни о чем не жалею, умею "по жизни" справляться с ситуациями, жить достойно в предлагаемых обстоятельствах.
4. Ну, и напоследок - о кризисе. Кризис - это не только финансовые проблемы, безработица, банкротство. Для некоторых кризис - толчок для мощнейшего включения всех ресурсов, интенсификации производства, реструктуризации и т.п. Помните наверняка притчу о двух лягушках, упавших в кувшин со сливками. Одна утонула, а вторая активно барахталась, сбила сливки в масло и - выпрыгнула... Нынче - делаю ставку на Главстрой. Надеюсь, что Дерипаска оч.хочет жить, и жить хорошо. Будет барахтаться... Мой прогноз - заселимся к концу года... :D Пожелайте нам всем! :) не надо злобствовать...

Сообщение отредактировал KNP: 22 Июнь 2009 - 08:57


#1024 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:24

Почитайте.ЖК "Подольские просторы" http://www.podolsk1....ress/documents/

Сообщение отредактировал zarubinal: 23 Июнь 2009 - 15:26


#1025 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 15:49

Почитайте.ЖК "Подольские просторы" http://www.podolsk1....ress/documents/


Читали... учимся у вас... не стоим на месте :rolleyes:

#1026 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:02

Я за мир во всем мире и вселенское счястье!
Но и за здравый рассудок, чем больше вы надеетесь на ближайшее светлое, тем меньше борахтаетесь ;)

Сообщение отредактировал Kavalsky: 24 Июнь 2009 - 13:03


#1027 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:04

Я за мир во всем мире и вселенское счястье!
Но и за здравый рассудок, чем больше вы надеетесь на ближайшее светлое, тем меньше борахтаетесь ;)

Да барахтаемся... :D

#1028 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:21

На этот форум хрен зайдешь, уже пять раз пытался, все время пишет, что пользователь не зарегистрирован. Судя по количеству сообщений там один чел. только и бывает, и думаю никакого обсуждения там нет.

Народ, во второй очереди кто нить купил квартиру, или только я?


Да, у меня тоже не получалось сразу, а потом я стала ходить туда только через строку -форум, что в левом верхнем углу, а не через - ВХОД.

Там идут очень бурные обсуждения, встречи!
Ох, не переборщили бы они, нужно лаконичнее все это делать, энергия должна быть чистой, только тогда победа будет!

Сообщение отредактировал vegeras: 30 Июнь 2009 - 22:24


#1029 NST

NST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:16

Да, у меня тоже не получалось сразу, а потом я стала ходить туда только через строку -форум, что в левом верхнем углу, а не через - ВХОД.

Там идут очень бурные обсуждения, встречи!
Ох, не переборщили бы они, нужно лаконичнее все это делать без рывков и злости, энергия должна быть чистой, только тогда победа будет!


Где вы у нас злость нашли? В чем мы можем переборщить?

#1030 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:00

Для тех кто имеет договора с ГМС, ГМС-Н, и любой другой фирмой, которая заключала с вами договора в свою очередь имея какой то договор с банкротом на продажу квартир (я имею ввиду только цепочку продаж от ГМС), вам обязательно следует выяснить дату заседания в Арбитраже, обязательно обратиться с заявлениями о привлечении вас в процесс в качестве третьих лиц (заинтересованных лиц) поскольку вы являетесь кредиторами. Уже в процессе можно будет выяснять, по каким договорам фирмы «прослойки» приобрели права привлекать деньги и заключать пред договора.
Разница конечно есть цепочка каких договоров, но по сути вы просто обязаны заявить о себе как о кредиторе, поскольку так или иначе именно ваши деньги использовались на строительство.
Под лежачий камень вода не течёт.
С Уважением,

#1031 savel

savel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:52

Для тех кто имеет договора с ГМС, ГМС-Н, и любой другой фирмой, которая заключала с вами договора в свою очередь имея какой то договор с банкротом на продажу квартир (я имею ввиду только цепочку продаж от ГМС), вам обязательно следует выяснить дату заседания в Арбитраже, обязательно обратиться с заявлениями о привлечении вас в процесс в качестве третьих лиц (заинтересованных лиц) поскольку вы являетесь кредиторами. Уже в процессе можно будет выяснять, по каким договорам фирмы «прослойки» приобрели права привлекать деньги и заключать пред договора.
Разница конечно есть цепочка каких договоров, но по сути вы просто обязаны заявить о себе как о кредиторе, поскольку так или иначе именно ваши деньги использовались на строительство.
Под лежачий камень вода не течёт.
С Уважением,

Предварительный договор не могу получить 3 недели после оплаты с подписью.Квартиру купил в первом корпусе вначале июня.Каждый деню кормят завтраками надоело

#1032 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 04:59

Предварительный договор не могу получить 3 недели после оплаты с подписью.Квартиру купил в первом корпусе вначале июня.Каждый деню кормят завтраками надоело


Вам нужно на форум http//ppro.ucoz.ru/ там собираются те, кот. купили квартиры во втором пусковом комплексе. Обсуждаем, принимаем коллективные меры. Есть эффект. Заходить на форум через регистрацию - в правом верхнем углу.
В вопросе невыдачи преддоговора могу помочь - есть текст Требования, скиньте мне в личку е-майл и я вышлю)
Удачи!

Сообщение отредактировал KNP: 30 Июнь 2009 - 05:00


#1033 mchef

mchef

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:26

Есть небольшая просьба к обладателям квартир в первом этапе и вообще ко всем, кто бывает в ПП.
Если не сложно пишите сюда, как идут дела на стройке второго этапа! Хотя бы чуть-чуть: дата и что видели, какие работы, какие рабочие были замечены...

Ну а если у кого окна выходят на стройку и он там живет или ремонт делает, то вообще, глянуть в окно - дело одной минуты, еще минуту на пару слов в форуме.

Думаю все покупатели второго этапа меня поддержат.

#1034 savel

savel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:39

Вам нужно на форум http//ppro.ucoz.ru/ там собираются те, кот. купили квартиры во втором пусковом комплексе. Обсуждаем, принимаем коллективные меры. Есть эффект. Заходить на форум через регистрацию - в правом верхнем углу.
В вопросе невыдачи преддоговора могу помочь - есть текст Требования, скиньте мне в личку е-майл и я вышлю)
Удачи!

получил в субботу 4 июля.

#1035 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 05:23

получил в субботу 4 июля.


От души поздравляю! Так спокойнее как-то :rolleyes:

#1036 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:16

всё

Сообщение отредактировал zarubinal: 18 Июль 2009 - 21:40


#1037 FBI

FBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:39

Кто зарегистрирован в вдолёвке зайдите туда,есть кое-какая информ.

Вы хоть ссылку дайте!
Всю "Долёвку" перечитывать? :)

#1038 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:14

Есть небольшая просьба к обладателям квартир в первом этапе и вообще ко всем, кто бывает в ПП.
Если не сложно пишите сюда, как идут дела на стройке второго этапа! Хотя бы чуть-чуть: дата и что видели, какие работы, какие рабочие были замечены...

Ну а если у кого окна выходят на стройку и он там живет или ремонт делает, то вообще, глянуть в окно - дело одной минуты, еще минуту на пару слов в форуме.

Думаю все покупатели второго этапа меня поддержат.


Мимо ходим часто, тишина и спокойствие на втором этапе, вечером ни одного огонька в окнах не видно, землю под прокладку коммуникаций разрыли и на этом остановились. Сейчас вообще движение какое-то наблюдается только в домах, которые ко второй ( или третьей?) очереди относятся, вот там постоянно кто-то из рабочих ходит и вечером много окон светится, то ли отделка идет, то ли гастеры там живут.

#1039 KNP

KNP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:14

Вы хоть ссылку дайте!
Всю "Долёвку" перечитывать? :)



Наверное, имелось в виду вот это http://www.vdolevke....ts/526/289.html
Последние сообщения на этой странице. Ну и что? ...

#1040 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:51

По вашей же ссылке.

Сообщение отредактировал zarubinal: 18 Июль 2009 - 21:39






Яндекс.Метрика