добрый вечер! хочу продать свою однушку на Лорха 15, неподскажите насколько приблизительно стоимость будет ниже рыночной?
Привет
.
однушка на лорха 15
Автор
maxa
, Apr 17 2008 20:06
В теме одно сообщение


