Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#481 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 07:10

По поводу дверей Торэкс: у них сейчас в дисконт-центре идет распродажа, скидки от 10% до 50%

Gman подскажите а внутренняя панель может быть установлено потом? С цветом не можем определиться...

Может. Gman писал:

<можно> включить в комплектацию съёмный уголок крепления панели, для более простой её замены. Это стоит 1500 руб.


Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Октябрь 2015 - 07:03


#482 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:19

Я себе вот такую выбрала и поставила


)) и мы себе почти такую же поставили
image.jpeg
Ой,пишу с телефона. Не знаю как фотку повернуть )))) простите. Ребята когда устанавливали,сказали что уж больно кривые стены. Но выровнели )) спасибо. Надеюсь её не очень "убьют" при ремонте.

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Октябрь 2015 - 17:36


#483 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:11

Gman

подскажите а внутренняя панель может быть установлено потом? С цветом не можем определиться...

 

Внутреннюю панель можно поставить позже, но естественно это будет дороже, чем заказать сразу с дверью.

У замерщика с собой есть образцы отделок, так что цвета можно будет посмотреть ещё раз при замере.


Сообщение отредактировал layolla: 26 Октябрь 2015 - 12:30


#484 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:28

сколько у вас стоит усиление? У нас дверные проёмы как правило из пеноблока

Здравствуйте! Стоимость усиления составляет 6 000 рублей.
 

и мы себе почти такую же поставили

Это дверь производства завода стальных дверей Торэкс - наша новая модель Super Omega-09. Отличная дверь по взломостойким и звукоизоляционным характеристикам!

Сообщение отредактировал SergeAS: 30 Октябрь 2015 - 17:37


#485 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:35

Здравствуйте! Стоимость усиления составляет 6 000 рублей.

 Мммм) понимаю, что мне уже и не актуально) но почему же на мой вопрос (несколько раз при замере и установке) сказали, что усилять проем не надо :blink:  :wacko:


Сообщение отредактировал layolla: 28 Октябрь 2015 - 13:57


#486 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:46

Это дверь производства завода стальных дверей Торэкс - наша новая модель Super Omega-09. Отличная дверь по взломостойким <...> характеристикам!

И при этом Вы ее сравниваете по взломостойкости с ДС2 :D

Мммм) понимаю, что мне уже и не актуально) но почему же на мой вопрос (несколько раз при замере и установке) сказали, что усилять проем не надо :blink:  :wacko:

Видимо дверь легкая. Где-то тут выше Gman писал, что усилять надо при весе двери от 90 кг, т.е. для Вашей двери усиления не надо. А doortorex отвечал на прямой вопрос: "Сколько стоит усиление?"

#487 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:52

 Мммм) понимаю, что мне уже и не актуально) но почему же на мой вопрос (несколько раз при замере и установке) сказали, что усилять проем не надо :blink:  :wacko:

В Ваших домах усиление рекомендовано, но не является обязательным, т.к. в данный пеноблок можно установить дверь без дополнительного металла. 



#488 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:52

Видимо дверь легкая. Где-то тут выше Gman писал, что усилять надо при весе двери от 90 кг, т.е. для Вашей двери усиления не надо. А doortorex отвечал на прямой вопрос: "Сколько стоит усиление?"

Спасибо) теперь дошло ))) :unsure:



#489 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:54

И при этом Вы ее сравниваете по взломостойкости с ДС2 :D

С ДС-2 я сравнивал дверь серии Super Omega - 07, 08, 10 и то больше ориентировался на стоимость данных дверей. При этом у наших дверей в эту цену входят два замка высшего 4 класса взломостойкости.


Сообщение отредактировал layolla: 28 Октябрь 2015 - 13:57


#490 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:59

С ДС-2 я сравнивал дверь серии Super Omega - 07, 08, 10

А с чем эту сравните? И чем 8 от 9 отличается? Судя по сайту только увеличенной толщиной внутренней панели :)

и то больше ориентировался на стоимость данных дверей. При этом у наших дверей в эту цену входят два замка высшего 4 класса взломостойкости.

Сейчас подобные замки пихают куда не лень. А вот защита от килечного ножа как-то незаметна (второй лист металла непонятно куда ставящийся и неизвестной толщины - не смешно)

#491 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:19

Двери торекс неплохи, особенно цена хороша, да и отделочные материалы на высоте. А вот хвалиться взломостойкостью я бы не советовал, если конечно вы не сравниваете свою конструкцию с голимым китаем. Взломостойкость это комплекный вопрос и только замки его не решают!



#492 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:54

А с чем эту сравните? И чем 8 от 9 отличается? Судя по сайту только увеличенной толщиной внутренней панели :)
Сейчас подобные замки пихают куда не лень. А вот защита от килечного ножа как-то незаметна (второй лист металла непонятно куда ставящийся и неизвестной толщины - не смешно)

Для усиления защиты от килечного ножа предусмотрено усиление замковой зоны либо металлическим карманом (толщина металла от 1,2 до 1,8 мм в зависимости от модели, что в комплексе с основным листом металла составляет суммарную толщину от 2,7 до 3,6 мм) либо керамогранитным карманом. Дополнительный лист металл толщиной 1 мм ставится с внутренней стороны панели МДФ и служит больше для жёсткости конструкции.


Сообщение отредактировал layolla: 28 Октябрь 2015 - 13:58


#493 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:18

Двери торекс неплохи, особенно цена хороша, да и отделочные материалы на высоте. А вот хвалиться взломостойкостью я бы не советовал, если конечно вы не сравниваете свою конструкцию с голимым китаем. Взломостойкость это комплекный вопрос и только замки его не решают!

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании, наш завод действительно старается делать самые лучшие входные двери по формуле цена + качество. Полностью автоматизированная линия по изготовлению дверей и объёмы производства (наш завод на данный момент имеет мощности для изготовления 2300 дверей в сутки) позволяет этого достичь минимизируя затраты. Очень справедливая ремарка по поводу взломостойкости, т.к. на защитные свойства двери влияют не только замки, но и дополнительно усиление замковой зоны, броненакладки, антивандальный гиб по притвору дверного полотна, противосъёмные ригеля и много других элементов защиты. В комплексе такая дверь даёт максимальные защитные свойства. Так как основная функция входной двери - защищать Вас и Ваше имущество от несанкционированного проникновения, наш завод очень много внимания уделяет именно комплексной защите.



#494 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:02

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Начиная с 30.10.2015 года наш салон входных дверей «Torex» объявляет о старте акции - «Коллективная закупка входных дверей».  Акция действует только для участников форума nhouse.ru и только для жителей ЖК «Московские водники». Суть акции простая и состоит в том, чтобы мы смогли заинтересовать большее количество участников форума на приобретение входных дверей «Torex», а вы при этом получили максимальные выгоды при покупке. Для участия в акции Вам надо записаться на замер здесь же на форуме либо в публичном общении, либо через личку.  Акция будет проходить до 15.11.2015 г. включительно. 16.11.2015 в публичную переписку будет выложен список записавшихся, после этого, в зависимости от количества участников мы сможем озвучить специальные условия продажи дверей с нашей стороны. Чем больше записавшихся, тем выгоднее условия! Записывайтесь в коллективную заявку и приобретайте Вашу новую входную дверь «Torex» со специальным условиями!


Сообщение отредактировал doortorex: 29 Октябрь 2015 - 17:06


#495 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:06

Что за ерунда? Какой размер скидки обещаете и на каких условиях??? Пока похоже на развод: вы запишитесь, обмерьтесь, а мы как-нибудь потом скажем, какая же скидка будет

#496 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:09

Что за ерунда? Какой размер скидки обещаете и на каких условиях??? Пока похоже на развод: вы запишитесь, обмерьтесь, а мы как-нибудь потом скажем, какая же скидка будет

 Развода никакого нет, 3 человека одни условия, 5 - другие, больше 10 - третьи. Запись ни к чему не обязывает, она бесплатная,замер кстати тоже. 


 

 

Что за ерунда? Какой размер скидки обещаете и на каких условиях??? Пока похоже на развод: вы запишитесь, обмерьтесь, а мы как-нибудь потом скажем, какая же скидка будет

 

 

Список будет выложен здесь же, каждый записавшийся сможет себя увидеть.


Сообщение отредактировал doortorex: 29 Октябрь 2015 - 17:11


#497 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:11

Насколько я знаю при обмере сразу и договор составляется. как тогда с скидкой быть? потом еще раз приезжать будет замерщик?

 

Вы лучше напишите.

10 человек  10%

20 человек 20%

30 человек 30%

и т.д. 

 

:))



#498 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:12

Развода никакого нет, 3 человека одни условия, 5 - другие, больше 10 - третьи. Запись ни к чему не обязывает, она бесплатная,замер кстати тоже.

На какие двери? Какой хотя бы порядок скидки? Как раньше 1000 руб.?
Почему нельзя свою программу рассказать сразу, как сделал Гардиан? Зачем людям подсаживаться на непонятный замер, а потом получать скидку 1000 руб., но обмер уже сделан - давайте ставить :(

#499 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:24

Насколько я знаю при обмере сразу и договор составляется. как тогда с скидкой быть? потом еще раз приезжать будет замерщик?

У нас замерщик договор не заключает, он не сможет продемонстрировать Вам дверь, а мы считаем что дверь - это тот товар который надо обязательно увидеть и пощупать. После обмера мы рекомендуем приехать в салон и подобрать дверь необходимую именно Вам, благо он находится рядом с Вашим районом. При этом замер не обязательно делать во время акции, после окончания и подведения итогов можно будет провести необходимые работы. Более того, если не хочется ехать в салон, то мы можем прислать магазин на колёсах - это специально оборудованный и оформленный микроавтобус, в котором установлены образцы дверей "Торэкс" с разными вариантами внутренне и внешней отделки. Благодаря этому сможете сэкономить дополнительное время, которого нам сейчас так не хватает.


На какие двери? Какой хотя бы порядок скидки? Как раньше 1000 руб.?
Почему нельзя свою программу рассказать сразу, как сделал Гардиан? Зачем людям подсаживаться на непонятный замер, а потом получать скидку 1000 руб., но обмер уже сделан - давайте ставить :(

Я повторюсь, замер ни к чему не обязывает. Размер скидки начинается от 3%. После замера приходите в салон, называете свой ник по которому записались на замер по акции, продавец Вас идентифицирует и заключает договор в соответствии с условиями акции. Зачем сейчас писать максимальную скидку если я не знаю сколько вообще людей будет по факту записано? Просто не хочу никого лишний раз вводить в заблуждение.


Сообщение отредактировал layolla: 29 Октябрь 2015 - 20:09


#500 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:30

. Зачем сейчас писать максимальную скидку если я не знаю сколько вообще людей будет по факту записано? Просто не хочу никого лишний раз вводить в заблуждение.

 

А мне как раз кажется что писать max скидку стоит. Тогда люди могут понимать что если они скооперируется в таком то количестве то смогут получать каждый такую-то скидку. Разве плохо? Мне кажется, что так удобнее для всех.  Отсутствие конкретный цифр лишь говорит о том, что вы сами пока не знаете их, а определите по факту количества заявок.







Яндекс.Метрика