Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#541 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:32

заезжал посмотреть эльбор...металл при нажатии пальцем играет...углы/торцы как-то нелепо отделаны...сами решили зетту в комплектации премьер с зеркалом изнутри и замками моттура взять...

#542 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:08

При просмотре "вживую" нам тоже Эльбор понравились больше всех, в одной точке менеджер очень хороший попался, по общению ну совсем он не похож на сотрудника, которому не платят зарплату) А в другом месте салон открылся на тот момент пару дней назад, значит пока есть чем торговать им... 

Пока свой выбор остановили на люксе. Предложение объединиться для максимальной скидки актуально.



#543 1589

1589

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:31

Добрый день!

Посмотрите, на 13 странице я выкладывал фото усиления проёма.

Gman, подскажите пожалуйста, это стандартная процедура которая входит в стоимость монтажа? Или доп. услуга?

Если у вас заказать дверь, сколько стоит установка с усилением проема?



#544 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:01

Gman, подскажите пожалуйста, это стандартная процедура которая входит в стоимость монтажа? Или доп. услуга?

Если у вас заказать дверь, сколько стоит установка с усилением проема?

 

Услуга дополнительная, так как далеко не везде это требуется.

Стандартный монтаж - 3400 руб.

Усиление проёма за сторону 2900 руб., чаще всего требуется с двух сторон. 



#545 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:44

кто что про бастион скажет

про этот http://www.bastion-s.ru



#546 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:47

кто что про бастион скажет
про этот http://www.bastion-s.ru


Мы у них две двери заказали. Мне двери понравились, плюс можно установить любую комбинацию замков, уровень знаний и клиентоориентированности менеджеров на высшем уровне.

Но цена выше чем на Эльбор/Торекс/Гардиан

#547 1589

1589

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:47

Услуга дополнительная, так как далеко не везде это требуется.

Стандартный монтаж - 3400 руб.

Усиление проёма за сторону 2900 руб., чаще всего требуется с двух сторон. 

Т.е. при заказе у Вас двери, стоимость монтажа с усилением проема с двух сторон, будет стоить 9200? :huh:

Крутовато...



#548 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:53

Т.е. при заказе у Вас двери, стоимость монтажа с усилением проема с двух сторон, будет стоить 9200? :huh:

Крутовато...

 

Это не самые высокие цены для таких работ, сравните с другими компаниями.



#549 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:01

цена выше но и двери лучше да и выбор любой  

тоже наверное на них остановлюсь

после заказа двери через сколько готова и приезжают устанавливать?

как установщики?



#550 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:05

Качество однозначно выше,порадовал выбор замков. Очень рекомендую салон, который в Рио находится. Нам только замеры сняли, сейчас ждем установки. Но на форуме есть те, которым уже установили, качеством вроде довольны.

#551 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:08

спасибо

да тоже собрался в рио на дмитровке

они там где сидят?



#552 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:12

спасибо
да тоже собрался в рио на дмитровке
они там где сидят?


Цокольный этаж, вход со стороны Лианозовского проезда

#553 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:08

Интересует вопрос про окна.

 

У нас окна двухкамерный стеклопакет 32мм  4/10/4/10/4и профиль deceuninck (Бельгия?). Хочу заказать фурнитуру поворотно-откидную. Кто изучал этот вопрос? Или все меняют окна на новые?

 

P.S. На даче у меня окна КБЕ и Рехау, в принципе пофигу, главное монтаж и качество/ширина профиля.



#554 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:39

сами окна хорошие

найдите фирму которая вам поменяет нужную вам фурнитуру

данных  услуг много в инете выйдет не так дорого  

себе тоже думаю менять но ключи еще пока жду



#555 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:41

Это не самые высокие цены для таких работ, сравните с другими компаниями.

Главное, чтобы это действительно было усиление. У меня в связи с этим вопрос: вроде бы цены на усиление проема, с ваших, слов фиксированные. Но судя по фото, которые здесь выкладывают, почему-то варианты усиления отличаются. Зависят ли это различие  от установщиков дверей? Может они делают как им вздумается? И из тех материалов, которые находятся под рукой? Есть ли у вас, как торгового представителя производителя дверей, определенные требования к установщикам по соблюдению хоть каких либо регламентов, может есть рекомендации завода-производителя, или типовые решения? Кто несет ответственность (гарантию), если замечательная дверь из-за разрушения креплений усиления или не дай бог самой стены (ну к примеру - сильно хлопнули "от души" и дверь весом 120кг вместе с рамой в результате ударной нагрузки вывалилась из проема? Я конечно утрирую, но все же ... Предоставляете ли вы гарантию на данные работы и на какой срок или скажете: не гарантийный случай?

У меня проем в стене выложенной из пеноблоков, и я хочу понять и быть уверенным, что мне сделают правильное усиление рассчитанное под тяжелую дверь. И потом, с дверью все понятно, как ее принимать - внешний осмотр, проверка замков и тд, а вот как принимать усиление - действительно хлопнуть от души, или как?

Или все-таки руководствоваться - "если хочешь хорошо, делай сам"? А может надо выбирать дверь не тяжелее 100кг? Кто, что по этому поводу думает?



#556 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:44

Главное, чтобы это действительно было усиление. У меня в связи с этим вопрос: вроде бы цены на усиление проема, с ваших, слов фиксированные. Но судя по фото, которые здесь выкладывают, почему-то варианты усиления отличаются. Зависят ли это различие  от установщиков дверей? Может они делают как им вздумается? И из тех материалов, которые находятся под рукой? Есть ли у вас, как торгового представителя производителя дверей, определенные требования к установщикам по соблюдению хоть каких либо регламентов, может есть рекомендации завода-производителя, или типовые решения? Кто несет ответственность (гарантию), если замечательная дверь из-за разрушения креплений усиления или не дай бог самой стены (ну к примеру - сильно хлопнули "от души" и дверь весом 120кг вместе с рамой в результате ударной нагрузки вывалилась из проема? Я конечно утрирую, но все же ... Предоставляете ли вы гарантию на данные работы и на какой срок или скажете: не гарантийный случай?

У меня проем в стене выложенной из пеноблоков, и я хочу понять и быть уверенным, что мне сделают правильное усиление рассчитанное под тяжелую дверь. И потом, с дверью все понятно, как ее принимать - внешний осмотр, проверка замков и тд, а вот как принимать усиление - действительно хлопнуть от души, или как?

Или все-таки руководствоваться - "если хочешь хорошо, делай сам"? А может надо выбирать дверь не тяжелее 100кг? Кто, что по этому поводу думает?

 

Вы знаете, вот сейчас даже специально ещё раз пролистал ветку форума, фотографии есть только от нашего заказчика KaaPex на стр.15 и от меня на стр 13., во всех случаях усиление произведено идентичным способом - уголком. В любом случае цены фиксированные на все варианты усиления проёма и отражены в прайс-листе

Так же хочу отметить, что монтаж осуществляется специалистами согласно технологии установки. Гарантия на работы по монтажу 1 год. Как правило недостатки и проблемы обусловленные некачественным монтажом проявляются уже в первые недели-месяцы после монтажа, поэтому 1 год это вполне адекватный, реальный срок.



#557 1589

1589

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:57

Вы знаете, вот сейчас даже специально ещё раз пролистал ветку форума, фотографии есть только от нашего заказчика KaaPex на стр.15 и от меня на стр 13., во всех случаях усиление произведено идентичным способом - уголком. В любом случае цены фиксированные на все варианты усиления проёма и отражены в прайс-листе

Так же хочу отметить, что монтаж осуществляется специалистами согласно технологии установки. Гарантия на работы по монтажу 1 год. Как правило недостатки и проблемы обусловленные некачественным монтажом проявляются уже в первые недели-месяцы после монтажа, поэтому 1 год это вполне адекватный, реальный срок.

Gman, если Вы знакомы с технологией установки, подскажите пожалуйста, как крепится дверь в случае усиления проемов?

Дверь приваривают к усилению? Или .....?


Gman, если Вы знакомы с технологией установки, подскажите пожалуйста, как крепится дверь в случае усиления проемов?

Дверь приваривают к усилению? Или .....?

И как будет крепиться дверь в случае монтажа в уже усилинный  проем?



#558 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:57

Gman, если Вы знакомы с технологией установки, подскажите пожалуйста, как крепится дверь в случае усиления проемов?

Дверь приваривают к усилению? Или .....?

1589, Я же уже отвечал Вам практически на тот же самый вопрос чуть выше и дал ссылку на фото, на котором очень хорошо видно, что рама варится на уши к уголкам усиления проёма.  :)



#559 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:59

Вы знаете, вот сейчас даже специально ещё раз пролистал ветку форума, фотографии есть только от нашего заказчика KaaPex на стр.15 и от меня на стр 13., во всех случаях усиление произведено идентичным способом - уголком. В любом случае цены фиксированные на все варианты усиления проёма и отражены в прайс-листе

Так же хочу отметить, что монтаж осуществляется специалистами согласно технологии установки. Гарантия на работы по монтажу 1 год. Как правило недостатки и проблемы обусловленные некачественным монтажом проявляются уже в первые недели-месяцы после монтажа, поэтому 1 год это вполне адекватный, реальный срок.

Ваш вариант на стр 13 существенно отличается от варианта на 15стр и в лучшую сторону. Такое впечатление, что KaaPex не установили уголки - см правую сторону проема вторая фото и уголки стоят только на левой стороне, где петли. Посмотрел прайс ... Т.е. сам заказчик выбирает какую сторону ему усиливать и чем (чем он руководствуется? кошельком ...)!!! или по-другому?



#560 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:01

У меня дверь заказана ДС3У и усиление проёма. Как будет монтаж опубликую фото.







Яндекс.Метрика