Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#881 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:57

Подскажите, где почитать/посмотреть/сравнить о замках, которые есть у Гардиана? 

Да нормальные замки, на уровне, или даже лучше чем чиза в своем классе сувальдных. Это говорят люди вскрывающие замки.  ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 03 Декабрь 2015 - 09:58

  • Gman это нравится

#882 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:00

Так у них на сайте все есть: http://www.guardian-m.ru/zamki

а http://guardian-dvery.ru/не их сайт???  В любом случае, спасибо !



#883 Руслан

Руслан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:02

Мне в субботу тоже приедут устанавливать Гардиан ДС3У, очень надеюсь что не разочаруют меня установщики ) И по факту в субботу как и обещал обязательно опишу впечатления с фотографиями)



#884 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:02

а http://guardian-dvery.ru/не их сайт???

Нет. В разделе "Контакты" там мелким шрифтом снизу указано: "Официальный дилер компании Гардиан в Москве" :rolleyes:
Причем указанный мной ранее сайт - это московское представительство. А официальный, естессно, http://www.guardian.ru, и про замки там тоже можно прочитать: http://www.guardian....rs/units/locks/. Даже лучше там, т.к. в этом разделе указаны замки для дверей, что они ставят, включая Cisa и Mottura.

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Декабрь 2015 - 10:07


#885 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:13

Их дело - продать самую дорогую комплектацию...
 

Нашего Gman(а) (отдать должное), нельзя в этом упрекать точно ! Даже намека на "впаривание" нет. :ph34r: За что ему отдельный респект !!! :)



#886 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:24

Подарим себе на НГ базовый комплект новостроя: унитаз, мойку и дверь (на старый НГ, судя по графикам выдачи ключей  :) ) Все это украсим дождиком и будем водить хоровод! Может, на советское  шампанское еще денег останется :rolleyes:

Если серьезно - я так понимаю у Гардиана почти все есть в наличии и они могут очень быстро установить? Просто надо как можно быстрее начать делать ремонт, в феврале нас могут выселить  <_<  



#887 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:28

Нашего Gman(а) (отдать должное), нельзя в этом упрекать точно !

Ну тут никаких сомнений! Я про салонных манагеров.

на старый НГ, судя по графикам выдачи ключей  :)

Не раньше китайского :)

#888 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:36

Мое мнение что двери плюс минус одинаковые, важно как работают по рекламации и служба сервиса. Надо отдать должное Gman - мне все исправили, приехали отличные ребята и все сделали аккуратно. Видимо в первый раз мне так повезло с монтажниками.

Меня спрашивают коллеги, я советую "Гардиан" и "Дверь по прозвищу зверь".



#889 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:36

... я так понимаю у Гардиана почти все есть в наличии и они могут очень быстро установить?

Установка двери, в среднем, 2 часа. А вот по наличию конкретной, Вам нужной, комплектации двери, это 2-3 недели ожидания. За это время успеете сформировать ровную геометрию своих стен (черновая штукатурка), и после установки нормально (окончательно) заделать проем под доборы.  :)



#890 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:41

А вот по наличию конкретной, Вам нужной, комплектации двери, это 2-3 недели ожидания

А если подгоните свои желания под существующие на складе, то от заказа до установки 5-7 дней (с учетом выезда замерщика). Думаю возможно договориться и раньше

#891 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:42

... я советую "Гардиан" и "Дверь по прозвищу зверь".

Тем более что раньше это было одно и тоже. Но "Зверь" решил наладить свое производство в Москве, А "Гардиан" остался в "Оле" . По качеству, на мой взгляд,  Гардиан более авторитетный (стабильный).


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 03 Декабрь 2015 - 10:49


#892 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:59

Тем более что раньше это было одно и тоже.

Это было давно. Теперь это совсем разные двери

#893 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:42

Вчера установили Гардиан ДС3У на вход  :)

Все впечатления только положительные!

ПалСаныч, спасибо большое за такие положительные оценки "от и до".

Честно говоря очень ждал Ваш отзыв, всё переживал, чтобы не возникло никаких проблем при переносе проёма. 

Рад, что Вы остались довольны как качеством двери, так и работой установщиков и моей скромной персоны в частности!

Ещё раз спасибо!

 

Подскажите, где почитать/посмотреть/сравнить о замках, которые есть у Гардиана? Вообще никак не могу выбрать. Либо это надо только в магазине допрашивать продавцов?

Добрый день! Можете допросить меня  :rolleyes: Пишите в личку, постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

 

Мне в субботу тоже приедут устанавливать Гардиан ДС3У, очень надеюсь что не разочаруют меня установщики ) И по факту в субботу как и обещал обязательно опишу впечатления с фотографиями)

Руслан, обязательно будем ждать Вашего отзыва.

 

Если серьезно - я так понимаю у Гардиана почти все есть в наличии и они могут очень быстро установить?

Под заказ сроки будут в районе 12-15 рабочих дней. Так же есть складская программа со сроками 3-5 рабочих дней.

 

Мое мнение что двери плюс минус одинаковые, важно как работают по рекламации и служба сервиса. Надо отдать должное Gman - мне все исправили, приехали отличные ребята и все сделали аккуратно. Видимо в первый раз мне так повезло с монтажниками.

Меня спрашивают коллеги, я советую "Гардиан" и "Дверь по прозвищу зверь".

Техно, согласен с Вами, по-настоящему крупные компании отличает, в первую очередь, хорошее сервисное обслуживание. Очень рад, что остались довольны итогом, несмотря на первые впечатления и спасибо, что рекомендуете нас коллегам.



#894 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:07

Сложно сказать, хотелось бы видеть более детальные фото. Может там, как у Asgoroth делали штробу в блоке.


Все верно, именно так и делали.

#895 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:38

Всем привет! В субботу собираемся менять окна на балконе, может кому-нибудь нужны старые окна, готова отдать?!;) 



#896 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:41

Я ищу... Но в субботу буду не дома.

#897 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:34

мне в среду будут ставить дс3у, напишу отчет потом )



#898 piver

piver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:54

А если подгоните свои желания под существующие на складе, то от заказа до установки 5-7 дней (с учетом выезда замерщика). Думаю возможно договориться и раньше

Очень разумно ...

К этому добавлю свои 5 копеек:

1. можно купить готовую дверь с существенной скидкой (выставочный образец, складская программа, не подошло заказчику и т д ), т.е. вы воочию увидите свою дверь до установки.

2. с учетом наших проемов (в основном пеноблоки) критичен только вертикальный размер, вширь - сколько угодно  :D , расширяется на раз два три, можно даже самостоятельно, не платя установщикам за расширение. Быстро - перфоратором с лопаткой, аккуратно - ручной ножовкой. А вот укрепление проема надо бы сделать после расширения, а точнее - в любом случае.

3. есть правда минус - гарантия может быть меньше, чем на заказную дверь.



#899 Руслан

Руслан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:57

Вот  и мне сегодня установили Гардиан ДС3У!

Монтажники Дмитрий и Роман работали четко, слаженно, и профессионально.  :)

После установки все показали и рассказали).  Установка у них заняла около часа.  К двери и монтажу не единой претензии, все очень здорово и нравиться! Спасибо!

Надеюсь дверь будет и дальше безотказно выполнять свои функции!

Отдельно спасибо Андрею (Gman) за консультации!

А так же как и обещал пару фоток (извиняюсь за качество, фотографировал на телефон).

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20151205_135716.jpg
  • IMG_20151205_135754.jpg
  • IMG_20151205_140316.jpg


#900 Рудик

Рудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:21

Вот и мне сегодня установили Гардиан ДС3У!
Монтажники Дмитрий и Роман работали четко, слаженно, и профессионально. :)
После установки все показали и рассказали). Установка у них заняла около часа. К двери и монтажу не единой претензии, все очень здорово и нравиться! Спасибо!
Надеюсь дверь будет и дальше безотказно выполнять свои функции!
Отдельно спасибо Андрею (Gman) за консультации!
А так же как и обещал пару фоток (извиняюсь за качество, фотографировал на телефон).


А вы не подскажите сколько стоит эта красота


Сообщение отредактировал layolla: 05 Декабрь 2015 - 20:50
Предложения услуг разрешены только в теме "Доска объявлений"






Яндекс.Метрика