Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#921 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:30

сегодня установили дверь ДС3У, очень быстро за час где-то... все четко, слаженно, бордюрную плитку не разбили, а аккуратно сняли по краям, чтобы потом мои работники ее установили вновь.

вот фотки, к сожалению, дверь работники мои запечатали, пока я на рынок мотался,  так что вся красота скрыта )))

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg


#922 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:35

сегодня установили дверь ДС3У, очень быстро за час где-то... все четко, слаженно

Astarot, благодарю за отзыв! И традиционное отдельное спасибо за фотографии!

Надеюсь дополните отзыв новыми фотками, когда закончится ремонт.

^_^



#923 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:11

пожалуйста )

когда закончится ремонт.

это будет не так скоро как хотелось бы  :rolleyes:



#924 Герман

Герман

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:53

Спасибо за ответ! А то все тут повально гардиан устанавливают, мне они как то не очень. А усиление проема делали?

Усиление проёма не делали, т.к. проём был из монолита (1-я очередь района). Пришлось повозится с выбором внутренних доборов, более подходящие по цвету нашли в Ульяновских дверях.



#925 DanielVgr

DanielVgr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:08

Усиление проёма не делали, т.к. проём был из монолита (1-я очередь района). Пришлось повозится с выбором внутренних доборов, более подходящие по цвету нашли в Ульяновских дверях.

Спасибо! А у них доборов нет, их производства?



#926 Герман

Герман

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:01

Спасибо! А у них доборов нет, их производства?

Наличников и доборов у них нет (варит отштукатуренных откосов не рассматривали). Пришлось искать подходящие по цвету.



#927 220

220

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 11:18

Реклама Гардиан везде. В лифтах в том числе...

А мы себе Дверь по прозвищу зверь поставили.

В ТЦ "Миллион мелочей" заказывали.

Один минус- изготовление почти 3 недели,

зато комплектацию получили именно ту, что хотели. 


  • ira65 это нравится

#928 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:56

Пришла и моя очередь похвастаться.

Сегодня поставили мне Бастион-С. (Классик). С усилением проёма, со всеми скидками и финтифлюшками вышло 49500.

Хотя по условиям изготовление - 2 недели, дверь была готова за 1 неделю. Замерщик был у меня в прошлую пятницу, а сегодня (в субботу) уже поставили дверь. Опоздали из-за снегопада. Во время установки очень торопились. Поставили быстро (1,5 часа).

С усилением проема сначала сомневался, но сегодня все сомнения отпали. Стена из пенобетона. Движение дрели в руках установщика было больше похоже на движение рубанка: 1 дырка глубиной 15см за 1 секунду.

 

PC120138.jpg  PC120142.jpg PC120147.jpg PC120140.jpg PC120143.jpg

 

Пока доволен, но и косячки есть.

Косячки:

- Скололи плитку снаружи очень грубо. Смотрел у соседа: плитка была спилена под размер. Но это я потом сам сделаю.

- Смутило то, что после установки товарищи рассверливали дырки для ригелей "по месту". Я не знаю, это у всех так? То есть какие-то дырки были, но ригели в них или не заезжали или заезжали плохо. Хотя смещения самой двери относительно рамы исключены.

- Еще после того как уже всё собрали-прибили-сварили, какого-то лешего сдвинулась дверь/рама (дверь стала плохо закрываться) и пришлось заколачивать пластины под угол рамы (фото снаружи, нижний левый угол). Может потому что проём из соплей на манной каше. Может установщики что-то забыли. Но если когда-нибудь разломают плитку, то пластины перестанут держать и рама снова просядет. Или если пластины прогнутся или прогнется рама... или.. или...

 

Очень понравилось то, что рамка усиления была собрана и сварена на заводе. Сварено просто идеально - даже не видно швов на углах. Встала как родная.

Дверь тяжеленная. Замки закрываются идеально. Снаружи щелка между дверью и толстым 6мм наличником - идеальная.

 

Буду рад конструктивной критике. И отвечу на вопросы. Потому что продавец продаёт, а пользователи используют ;) .

 

UPD. По поводу "сдвига" рамы и других "косячков" - см ниже.

Хотя история с пластинами - это "колхоз" в любом случае.


Сообщение отредактировал Василевс: 17 Декабрь 2015 - 11:16


#929 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 09:48

а какие замки вы выбрали?



#930 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:37

Сегодня поставили мне Бастион-С. (Классик)

Для меня очень важно,чтобы мои клиенты всегда оставались довольны своей комплектацией двери!Ведь,что может быть лучше когда положительно отзываются о нас...Спасибо за Ваш выбор!)

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Декабрь 2015 - 11:47


#931 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:46

Для меня очень важно,чтобы мои клиенты всегда оставались довольны своей комплектацией двери!Ведь,что может быть лучше когда положительно отзываются о нас...

А что по поводу косяков установки скажете? (плитку поломали, штукатурку на самом видном месте даже за широкую раму умудрились отбить) И как быть с проблемой качающейся двери с пластинами под рамой? И почему пришлось рассверливать отверстия под ригели?

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Декабрь 2015 - 11:54


#932 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:55

А что по поводу косяков установки скажете? И как быть с проблемой качающейся двери с пластинами под рамой? И почему пришлось рассверливать отверстия под ригели?

Мы всегда после установки шорошим отверстия под региля,чтобы идеально все подходило.Я думаю слово "косяки" это громко сказано!Дайте мне не много времени и свяжусь с мастером этой бригады установщиков и все выясню...



#933 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:01

Мы всегда после установки шорошим отверстия под региля,чтобы идеально все подходило.Я думаю слово "косяки" это громко сказано!Дайте мне не много времени и свяжусь с мастером этой бригады установщиков и все выясню

 

Сегодня посмотрел на всё это еще раз.

Насколько я понял подбивали угол рамы из-за "геркона" (датчик открытия двери), который торчит из двери на 0,25мм и из рамы на 0,25мм. Дверь входит в раму супер точно, поэтому когда вставили датчик, то он цеплял. Из-за него и подбивали угол. Но конструкция с герконом, очевидно, не продумана. (если я прав и угол подбивали из-за него).


Сообщение отредактировал Василевс: 17 Декабрь 2015 - 10:55


#934 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:18

А что по поводу косяков установки скажете? (плитку поломали, штукатурку на самом видном месте даже за широкую раму умудрились отбить) И как быть с проблемой качающейся двери с пластинами под рамой? И почему пришлось рассверливать отверстия под ригели?

Штукатурка там сопливая, вспучилась и отваливается сама во всем коридоре - привет руко*опам из ДСК (уже обсуждалось в ветке по нашим корпусам). Скорее всего она отвалилась ещё когда снимали старую дверь, а может и до этого.

Еще рама/наличник вверху очень сильно отстоит от стены - на 1см. Потому что дверь ставили вертикально, а стена завалена. У соседа с его дверью та же история.

 

А вот, то что плитку отбили - это да. Причем отбили сбоку, где по сути и не надо было.

 

По замкам написал в личку. На форуме, думаю, лучше не писать модели. По этой же причине не выкладывал фоток.


Сообщение отредактировал Василевс: 17 Декабрь 2015 - 11:19


#935 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:01

Смотрю на форуме фотки усиления дверных проемов (везде уголки накладываются с внутренней стороны проема) и думаю, не сглупил ли я, согласившись на вариант с установкой уголка в штробу. Как думаете, может заколхозить дополнительное усиление самостоятельно (не будет ли потери гарантии Гардиан на установку?) или забить и жить счастливо?

 

Дверь Гардиан ДС8У.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20151127_154432.jpg
  • DSC02839.JPG
  • IMG_20151127_142819.jpg

Сообщение отредактировал Asgoroth: 13 Декабрь 2015 - 19:39


#936 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:07

Смотрю на форуме фотки усиления дверных проемов (везде уголки накладываются с внутренней стороны проема) и думаю, не сглупил ли я, согласившись на вариант с установкой уголка в штробу. Как думаете, может заколхозить дополнительное усиление самостоятельно (не будет ли потери гарантии Гардиан на установку?) или забить и жить счастливо?

Сколько весит Ваша дверь?



#937 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:55

Порядка 100-110 кг, полагаю.



#938 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:06

Порядка 100-110 кг, полагаю.

Гарантию Вам дали,а впереди много забот с ремонтом.Дверь не тяжелая,живите счастливо!)



#939 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:40

не сглупил ли я, согласившись на вариант с установкой уголка в штробу.

Дверь Гардиан ДС8У.

 

Не беспокойтесь, этот вариант усиления ни чуть не хуже! На надёжности установки никак не скажется.



#940 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:33

Насколько я понял подбивали угол рамы из-за "геркона" (датчик открытия двери), который торчит из двери на 0,25мм и из рамы на 0,25мм.

Этот датчик - ваше изобретение или изготовитель ставит? Если изготовитель, то они обязаны были это предусмотреть. Да и из-за 0,5 мм перекос двери - странно.





Яндекс.Метрика