Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#981 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:07

 Гардиан Спасибо !!!

ПалСаныч, спасибо за очередную порцию комплиментов! 

Если не против, утащу к себе в цитаты от заказчиков вот эту фразу: 

 

 Захожу к себе, закрываю дверь и... резкая тишина, как будто в воду нырнул, я даже подумал может свет вырубило что тихо стало, открыл дверь, нет "балалайка" так же надрывается, закрыл тихо и так много раз - открыл-закрыл. 

 

sapsanych, поздравляю с покупкой. Пользуясь случаем, всех с Наступающим уважаемые форумчане!

Пускай все хлопоты и заботы, связанные с ремонтом, поскорее останутся позади, и в Новом году Вас ждут только приятные эмоции, от обживания в новой квартире!



#982 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:16

 

Если не против, утащу к себе в цитаты от заказчиков вот эту фразу...

 

 

 Пользуясь случаем, всех с Наступающим уважаемые форумчане!

 

Без проблем ! :)

И Вас Андрей, с Наступающим ! От души ! :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 28 Декабрь 2015 - 18:18


#983 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:58

Может кто знает... :huh:

Есть ли какие либо ограничения в технологии монтажа пластиковых окон в мороз ? В пределах каких температур допустимо устанавливать окна правильно, с сохранением всех характеристик и гарантий? B)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 11 Январь 2016 - 22:01


#984 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:02

Может кто знает... :huh:

Есть ли какие либо ограничения в технологии монтажа пластиковых окон в мороз ? В пределах каких температур допустимо устанавливать окна правильно? B)

 

некоторые умельцы с внешней стороны тепловой контур городят из пленки...

но тут...гарантии сложно дать...бывают авралы...



#985 MILENA1990

MILENA1990

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:22

На сайте оконного континента называется Rehau Brillant Design, я до последнего думала что увеличенный световой проем это маркетинговый ход, когда приехали принимать, стало понятно, что действительно оконный проем визуально смотрится больше по сравнению с штатными, ощущение, что окна очень большие.

в какой компании заказывали?



#986 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:28

в какой компании заказывали?


Заказывали в оконном континенте в долгопрудном, если нужно могу скинуть контакты менеджера в личку.

#987 112233

112233

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:15

Может кто знает... :huh:

Есть ли какие либо ограничения в технологии монтажа пластиковых окон в мороз ? В пределах каких температур допустимо устанавливать окна правильно, с сохранением всех характеристик и гарантий? B)

Ограничение - диапазон  рабочих температур монтажной пены.


Ограничение - диапазон  рабочих температур монтажной пены.

Ну и ответственность монтажников))))), руки мерзнут, побыстрей, тяп-ляп.... :)



#988 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:18

Я звонил в 2 конторы! В одной сказали мы в любую погоду работаем, в другой сказали, что мы при температуре ниже 15 градусов окна не ставим. Я выбрал вторую (Окна профи). Трем знакомым устанавливали они и без проблем все с первого раза получилось, никаких нареканий. Работают только с рехау да и цены... из трех компаний самые низкие. К примеру в одной цену заявили на одно окно 40 тыщ в Профи 22000



#989 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:55

Может кто знает... :huh:
Есть ли какие либо ограничения в технологии монтажа пластиковых окон в мороз ? В пределах каких температур допустимо устанавливать окна правильно, с сохранением всех характеристик и гарантий? B)

Все зависит от того какую пену применяют-должна быть специальная для морозов,и вроде -15 предел...

#990 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:37

Всем Спасибо за ответы по "холодной установке" ! :)

Окна установили вчера в диапазоне с 10 ч. утра - 17 град. до 15 ч. дня - 11 градусов. Полная ответственность на монтаж и последующая гарантия ложатся на поставщика. Монтажники лишь предупреждают что... бывают случаи раскола рамы при фиксации анкерами в сильный мороз, из-за резкого локального нагрева  крепежного участка  :D. Характеристики пены тоже имеют значение, но второстепенное здесь ,больше, как правильно было замечено 

112233

...Ну и ответственность монтажников))))), руки мерзнут, побыстрей, тяп-ляп....

У меня все прошло на отлично ! Нареканий нет. Спасибо Большое нашей соседке из 12К Екатерине "Оконный континент" (выздоравливайте пожалуйста Катя побыстрей !) :), монтажникам - отличным профи своего дела, окнам Rehau (бюджетной но на удивление "теплой" серии Blitz), безупречной фурнитуре Maco и всей команде "Оконный континент" Огромное Спасибо ! Я получил то что хотел на 100%  Рекомендую!!! :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 13 Январь 2016 - 09:52


#991 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:15

лучше всего устанавливать окна в мороз сразу видно все косяки установки



#992 MILENA1990

MILENA1990

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:13

Я звонил в 2 конторы! В одной сказали мы в любую погоду работаем, в другой сказали, что мы при температуре ниже 15 градусов окна не ставим. Я выбрал вторую (Окна профи). Трем знакомым устанавливали они и без проблем все с первого раза получилось, никаких нареканий. Работают только с рехау да и цены... из трех компаний самые низкие. К примеру в одной цену заявили на одно окно 40 тыщ в Профи 22000

мда подозрительный ответ,что в любую погоду....так а в итоге в какой компании заказали,можно их координаты в личку?заранее спасибо 


лучше всего устанавливать окна в мороз сразу видно все косяки установки

согласна,это хороший экзамен для окон.



#993 Герман

Герман

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:36

Всем Спасибо за ответы по "холодной установке" ! :)

Окна установили вчера в диапазоне с 10 ч. утра - 17 град. до 15 ч. дня - 11 градусов. Полная ответственность на монтаж и последующая гарантия ложатся на поставщика. Монтажники лишь предупреждают что... бывают случаи раскола рамы при фиксации анкерами в сильный мороз, из-за резкого локального нагрева  крепежного участка  :D. Характеристики пены тоже имеют значение, но второстепенное здесь ,больше, как правильно было замечено 

 

:blink: Ничего себе скорость зимой! Летом они нам  в 2-ке меняли окна (+лоджия). Они срубали  3 см. слой на подоконниках, что бы не было промерзаний (единственные из всех фирм которые к нам приезжали, обратили внимание на косяк застройщика, что окна установлены  меньше чем должны быть, из-за неправильного примыкания). Плюс парнишка стоял почти на краю и промазывал стыки снаружи белым герметиком, на эту картину реально было страшно смотреть. Эту работу они делали 3 дня...


Сообщение отредактировал layolla: 14 Январь 2016 - 12:58


#994 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:17

:blink: Ничего себе скорость зимой! Летом они нам  в 2-ке меняли окна (+лоджия)... Эту работу они делали 3 дня...

Вчера мне меняли только на лоджии. Замена З окон в квартире (другая фирма ранее) заняла 6 часов максимум усилиями 2 мастеров. 

Вам  окна ставили 3 дня ? Бронированные или из красного дерева ?  :huh:  :blink:  :ph34r:

Допускаю что это была вторичка панельная, тогда действительно сложнее, но 3 дня... это перебор.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 13 Январь 2016 - 19:28


#995 Герман

Герман

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:15

Вчера мне меняли только на лоджии. Замена З окон в квартире (другая фирма ранее) заняла 6 часов максимум усилиями 2 мастеров. 

Вам  окна ставили 3 дня ? Бронированные или из красного дерева ?  :huh:  :blink:  :ph34r:

Допускаю что это была вторичка панельная, тогда действительно сложнее, но 3 дня... это перебор.

Делали в первой очереди водников. 1 день лоджию, 2-3 день комнаты и кухню (в комнате с эркером 3 окна). 5-я серия Rehau. Хотя была мысль поставить Rehau Geneo в комнатах, но оконный континент их не ставит. А так полёт нормальный, батареии стоят почти на минимуме.

 

#996 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:47

Всем Спасибо за ответы по "холодной установке" ! :)
<...>
У меня все прошло на отлично ! Нареканий нет. Спасибо Большое нашей соседке из 12К Екатерине "Оконный континент" (выздоравливайте пожалуйста Катя побыстрей !) :), монтажникам - отличным профи своего дела, окнам Rehau (бюджетной но на удивление "теплой" серии Blitz), безупречной фурнитуре Maco и всей команде "Оконный континент" Огромное Спасибо ! Я получил то что хотел на 100% Рекомендую!!! :)

А как вы уже определили что теплее?реально в квартире потеплело или как?а ведь Рехау Блитц делают из вторички полимера..этот стеклопакет тройной,счас у нас стоит фаворит 2камеры в целом тоже самое теже 60


Сообщение отредактировал layolla: 14 Январь 2016 - 12:59


#997 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 21:14

А как вы уже определили что теплее?реально в квартире потеплело или как?

А теплее дорогая Каша  :), это душевнее, уютнее, по домашнему так сказать, как у бабушки на печи в деревне, просыпаешься, а на столе каша в чугунке из печи... эх. Ляпотааа   ;). Там "" стояли над словом теплее. Ок ?

А тепло и так было, 76 Deceuninck Space (камер не считал, пустая, ненужная затея это) и умелые руки, знаете ли, помогают в том. А на балкон и Rehau "cкромный" из вторички пойдет. :D


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 14 Январь 2016 - 07:29


#998 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 21:28

А теплее дорогая Каша :), это душевнее, уютнее, по домашнему так сказать, как у бабушки на печи в деревне, просыпаешься, а на столе каша в чугунке из печи... эх. Ляпотааа ;). Там "" стояли над словом теплее. Ок ?
А тепло и так было, 76 Deceunung Space (камер не считал, пустая, ненужная затея это) и умелые руки, знаете ли, помогают в том. А на балкон и Rehau "cкромный" из вторички пойдет. :D

А дык вы про балкон?))тогда 1000 извинений)))тк то что я у себя сегодня увидела в к1-2,ключи получила....грусть а не остекление)))шторкой и то назвпть сложно эти стеклянные створки

#999 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:03

Всем Спасибо за ответы по "холодной установке" ! :)

Окна установили вчера в диапазоне с 10 ч. утра - 17 град. до 15 ч. дня - 11 градусов. Полная ответственность на монтаж и последующая гарантия ложатся на поставщика. Монтажники лишь предупреждают что... бывают случаи раскола рамы при фиксации анкерами в сильный мороз, из-за резкого локального нагрева  крепежного участка  :D. Характеристики пены тоже имеют значение, но второстепенное здесь ,больше, как правильно было замечено 

112233

...Ну и ответственность монтажников))))), руки мерзнут, побыстрей, тяп-ляп....

У меня все прошло на отлично ! Нареканий нет. Спасибо Большое нашей соседке из 12К Екатерине "Оконный континент" (выздоравливайте пожалуйста Катя побыстрей !) :), монтажникам - отличным профи своего дела, окнам Rehau (бюджетной но на удивление "теплой" серии Blitz), безупречной фурнитуре Maco и всей команде "Оконный континент" Огромное Спасибо ! Я получил то что хотел на 100%  Рекомендую!!! :)

 

Добрый день! Очень рада,что Вам всё понравилось) Спасибо Вам большое за комментарий о работе нашей компании!

Всегда стараемся организовать работу всех отделов так, что бы наши клиенты действительно получали качественные услуги.
Пользуясь случаем, поздравляю Вас со всеми новогодними праздниками, желаю Вам успехов, благополучия и домашнего уюта!
Хочется еще раз поблагодарить Вас за уделенное время!

И отдельное спасибо за беспокойство  :rolleyes: Наконец-то выздоровела!) 



#1000 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:48

Подумайте,пожалуйста!)

Думаю,очень уж ваши двери на ощупь понравились))идеальное открывание-увесистая добротная)))эх. В чем отличие в двери классик?насчет замков-хотелось бы независимую комплектацию
Владимир,а наличник-нащельники6 мм- это же нестандартная позиция? Может я неправильно понимаю-мне нужен широкий нащельник-я правильно его указала ваи доя расчета?а то 6мм этож его толщина,а не ширина?

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Январь 2016 - 20:21
Излишнее цитирование






Яндекс.Метрика