Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#141 oksi1202

oksi1202

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:20

я тоже за предлагаю вариант: http://www.t-stal.ru/shop,1.htm

Вот этот вариант хороший и не дорого.



#142 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:42

Если кому интересно, по ссылке есть "черный список" китайских дверей: http://www.okna-lider.com/pravda



#143 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:56

пусть меня поправят, если не права, не знаю во всех дверях так можно сделать или нет, но меняют личинку замка.


У любого цилиндрового замка можно поменять личинку. У некоторых сувальдных тоже сменный механизм, например Гардиан 25.14

Если кому интересно, по ссылке есть "черный список" китайских дверей


Ерунда. Тот же Форпост бывает разный.

А дизайнер у вас знакомый или искали ?сколько стоят его услуги?


Сколько не видел дизайнерских квартир, все через пару лет превращались в обычную квартиру :) , а любимой присказкой владельцев становится фраза: "Если бы мы делали ремонт сейчас..." :D

#144 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:00

Я тоже за дверь. Но мне нужна дверь хорошая. Вскрыть можно любую дверь, вопрос только времени и нужности. Дешевые двери вскрывают просто так ради удачи. Сложные только по наводке. Хотелось бы каталоги посмотреть тех кто даёт скидку. С участковым тесно общаюсь, поэтому на двери экономить не буду, гастролеры наездом за день квартир двадцать открывают в городе и именно простые.

#145 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:30

... мне нужна дверь хорошая. ... на двери экономить не буду...

"Храните деньги (золото, бриллианты) в Сберегательной кассе!!!" :D

Против лома нет приёма, окромя другого лома.

Дело вкуса и кошелька. Если есть средства, то не экономьте.

Хотя опыт свой и друзей подсказывает, что любая дверь желающим залезть не помеха, куда надёжнее поставить квартиру на охрану.



#146 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:37

Хотя опыт свой и друзей подсказывает, что любая дверь желающим залезть не помеха

Так вот и разговор о том, что бы не было желания: паршивая дверь просто предлагает себя вскрыть, а с более-менее серьезной домушник еще дважды подумает, стоит ли связываться, когда за время, требующееся для взлома, можно вскрыть несколько квартир с невзломостойкими дверями.

куда надёжнее поставить квартиру на охрану

Ага, и наряд охраны, выехавший по вызову из Долгопы, застрял в пробке на переезде :) К тому же постановка на охрану, особенно скрытую, не защищает от взлома, она лишь увеличивает вероятность поимки злоумышленников.

#147 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:01

Я не предлагаю ставить заведомо Г... картонное. Но тратить 50, 70 и более тыс на дверь считаю не разумно. Лист стали толщиной 2 мм в дверях и за 15 и за 80 тыс. Разница в качестве замка и внешней отделке двери.


Сообщение отредактировал dilena: 16 Июнь 2014 - 09:16


#148 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:23

Но тратить 50, 70 и более тыс на дверь считаю не разумно

Так про это разговора и не было, можно приличную дверь и дешевле взять. Например, моя Гардиан ДС3У стоит в базе до 30.
 

Лист стали толщиной 2 мм в дверях и за 15 и за 80 тыс. Разница в качестве замка и внешней отделки двери.

А еще в качестве стали (дешевая сталь дешевых дверей режется на ура), конструкции двери: ребра жесткости, усиление замковой зоны, противосъемные фиксаторы, способ крепежа замков (в дешевых крепятся с торца двери), противосъемный лабиринт, девиаторы и пр.пр. Из практичных свойств в дешевых дверях плохие шумоизоляция и уплотнения - запахи и звуки из квартиры распространяются по всему общему коридору.

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Июнь 2014 - 09:26


#149 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:46

Вот если сразу после получения акта приемки ставить входную дверь, то как быть с ремонт-бригадами? Где гарантия что они не сделают копию ключа? В современных дверях разве так просто поменять замок на новый ключ?

 

Личинка меняется легко, сами меняли в съемной квартире.

В дверях ГАРДИАН есть сменный ротор, при заказе двери можно и его сразу заказать, он стоит 1200 р.

 

По поводу двери, дизайн проект у меня уже готов, поэтому с цветовым решением все понятно, дверь будем заказывать сразу после ключей. Мы остановились на ДВЕРЬ ПО ПРОЗВИЩУ ЗВЕРЬ. Для нас это оптимальное соотношение цена-качество.

Если кто будет ставить ГаРДИАН, то включите и меня в список.



#150 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:50

Мы тоже за. Думали поставить гардиан. Но точно еще не решили

#151 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:52

Например, моя Гардиан ДС3У стоит в базе до 30

 

Мы тоже пока предварительно остановились на ДСЗУ, мне посчитали на 37 тыс, со сменным ротором.



#152 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:59


Мы тоже пока предварительно остановились на ДСЗУ, мне посчитали на 37 тыс, со сменным ротором.

Так то в базе, а то по желанию. Я в свое время при стоимости в базе в районе 25 набрал всякими опциями (ох уж эти женщины) до 40. Теперь мы как балбесы - чуть ли не единственные на весь подъезд с внешней панелью  :wacko: Так что любителям рекомендую подумать, прежде чем ее ставить.

Кстати, senh себе такую же поставил, и что-то у него там пошло не так: толи дверь криво поставили, толи с конструкцией что-то не так, не помню, но рекомендую поискать или его спросить, что бы не нарваться.


  • EleNik это нравится

#153 KATERINA88

KATERINA88

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:08

Ребята что-то я растерялась у меня бюджет до 20 тыс на дверь, может порекомендуете проверенные фирмы, не хочется связываться с шарашкиными канторами и покупать китайские двери.



#154 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:18

может порекомендуете проверенные фирмы, не хочется связываться с шарашкиными канторами и покупать китайские двери

Китай-Китаю рознь. ИМХО лучше покупать лучшие из худших, чем худшие из средних :) Я бы при таком бюджете, и с учетом стоимости доставки и установки, обратил внимание на двери Форпост категории Элита (С58/128/228...). С ними конечно никаких фишечек дополнительных не поставишь, но по внешнему виду и взломостойкости они вполне ничего.

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Июнь 2014 - 10:25


#155 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:20

ну так из каких производителей стоит выбирать дверь? Главное антивандальное покрытие, шумка, сложность замков, может ещё какие критерии? посоветуйте.



#156 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:23

Главное антивандальное покрытие, шумка, сложность замков, может ещё какие критерии? посоветуйте

Антивандальное покрытие непринципиально, у вас в коридоре, закрытом тамбурной дверью, все вандалы наперечет :)
Главное - конструкция двери и наличие сертификатов взломостойкости.

#157 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:29

Я бы при таком бюджете обратил внимание на двери Форпост категории Элита

Отличный выбор! Поддерживаю.

Мы поставили такую ещё года два назад. А сосед рядом дверь за 90 тыс. В итоге его "обносили" уже дважды, изувечив ему весь дверной проём, а нас нет. Разница в стоимости  в 10 раз...


Сообщение отредактировал dilena: 16 Июнь 2014 - 10:33


#158 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:32

Уважаемый    senh!

 

Скажите пожалуйста, что не так у вас пошло с дверью ГАРДИАН ???



#159 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:37

Дверь нужно выбирать чтобы спастись от простых воришек, а от профессионалов двери еще не придумали



#160 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:42

Рекомендую обратить внимание на двери Эльбор, традиционно славящиеся своей взломостойкостью. У них в июне большие скидки, можно купить отличную дверь очень дешево!





Яндекс.Метрика