Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1661 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 18:16

Добрый день, уважаемые участники форума! Салон стальных дверей Torex в городе Долгопрудный запускает акцию для жителей новостроек! Клиент, пришедший в салон Torex по адресу  г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 33 имеет право воспользоваться следующими скидками на покупку стальной двери:

- Ветераны и участники ВОВ, ветераны и участники боевых действий, пенсионеры, ветераны труда, инвалиды, многодетные семьи – скидка 5%

- Молодые родители, молодожёны – скидка 10%

- Новосёлы – скидка 3% на покупку стальной двери серии Delta, Super Delta;

скидка 5% на покупку стальной двери серии Sigma, Super Omega;

скидка 7% на покупку стальной двери серии Ultimatum, Snegir, Professor.

Акция не суммируется с другими акциями, а является альтернативной.

На дополнительные услуги и опции условие акции не распространяется.

 

Более подробно с ассортиментом продукции модно ознакомиться на сайте http://www.doortorex.ru/

 

У нас всегда найдётся Ваша дверь!


Сообщение отредактировал doortorex: 02 Июнь 2016 - 10:36


#1662 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 14:26

В фирменном салонe Torex Долгопрудный  - скидки для новоселов!

Вы - счастливый обладатель новой жилплощади? Это радостное и очень важное событие. Новый дом - это новая жизнь. А еще новый дом - это траты на благоустройство своего жилого пространства. И траты немалые. Зная об этом, Torex дарит всем новоселам  скидку до 7% от стоимости выбранной двери! Предложение действует с 01 июня 2016 г.

 

В акции принимает участие основной модельный ряд Torex*:

 

Новосёлы – скидка 3% на покупку стальной двери серии Delta, Super Delta;

скидка 5% на покупку стальной двери серии Sigma, Super Omega;

скидка 7% на покупку стальной двери серии Ultimatum, Snegir, Professor.

 

В акционном предложении участвуют двери, которые изготавливаются на заводе Torex специально по Вашему заказу*. Цвет, размер, рисунок значения не имеют. Вы получите именно ту дверь, которая Вам нужна, по выгодной цене!

 

Для того, чтобы принять участие в акции «Скидка для новоселов» Вам достаточно записаться на замер :

1.       Через форум в любое время суток;

2.       Через наш сайт www.doortorex.ru;

3.       По телефонному номеру 8-495-364-94-64 с 09.00 до 21.00

4.       Заказать выезд магазина на колёсах и познакомиться с продукцией прямо около Вашего дома;

5.       Прийти в наш салон по адресу: г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 33 к.т. 8-916-10-444-64

 

Обращаем Ваше внимание! В соответствии с условиями акции новосел - это физическое лицо, приобретшее жилье или получившее свидетельство о собственности в предыдущем или текущем календарном году.

 

Украсьте и защитите свой новый дом надежной дверью от Torex по выгодной цене!

* Акция является альтернативной и с другими акциями и предложениями, действующими на момент заключения договора купли-продажи двери, не суммируется.

Прикрепленные изображения

  • Скидка.jpg

Сообщение отредактировал doortorex: 02 Июнь 2016 - 15:56


#1663 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:17

Андрей, добрый вечер!

Хочу выразить благодарность за поставленные сегодня двери.

Все понравилось, все вовремя, быстро и аккуратно.

Работой очень довольна, замками и дверью тоже.

Большое спасибо!

Фото...Ставили две двери абсолютно одинаковые, только замками отличаются...

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160603-WA0003.jpg
  • IMG-20160603-WA0004 (1).jpg
  • IMG-20160603-WA0018.jpg
  • IMG-20160603-WA0022.jpg

Сообщение отредактировал Masya09051: 03 Июнь 2016 - 19:20

  • Gman это нравится

#1664 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 20:33

Дорогие соседи! Кто устанавливал дверь Эльбор и кому понравилась работа установщиков, может остались контакты, имена или какая-то информация? В этой теме писали положительные отзывы про Эльбор, нам так же очень понравилось общение с менеджерами компании, а вот сегодня разговор с установщиком разочаровал. Но как я поняла, установщиков у компании много, вот теперь надо хочу поменять, знать бы на кого) 



#1665 saabai

saabai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 00:58

Мини отзыв. Тоже рассматривал вариант установки двери данной конторы, но почитав отзывы, вовремя отказался. Интересны вы им только до момента передачи денег. Работают в конторе одни раздолбаи, для возврата предоплаты пришлось очень много общаться по телефону и пересылать несколько раз одни и теже документы. Все валят друг на друга.

#1666 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:33

Дорогие соседи! Кто устанавливал дверь Эльбор и кому понравилась работа установщиков, может остались контакты, имена или какая-то информация? В этой теме писали положительные отзывы про Эльбор, нам так же очень понравилось общение с менеджерами компании, а вот сегодня разговор с установщиком разочаровал. Но как я поняла, установщиков у компании много, вот теперь надо хочу поменять, знать бы на кого) 

Ставьте Бастион-С :D



#1667 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:40

Андрей, добрый вечер!

Хочу выразить благодарность за поставленные сегодня двери.

Все понравилось, все вовремя, быстро и аккуратно.

Работой очень довольна, замками и дверью тоже.

Большое спасибо!

Фото...Ставили две двери абсолютно одинаковые, только замками отличаются...

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв и фото. Очень рад, что Вы остались довольны.

 

P.s. Надеюсь потом поделитесь впечатлениями, какой из цилиндров Вам больше понравился Dom или EVVA.  ;)



#1668 Metsoyan

Metsoyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 14:29

Добрый день, спасибо за рекомендации, вот я тоже в поисках межкомнатных дверей, решил установит деревянные. К статьи несколько дней назад посоветовали брать  межкомнатные белые двери из фабрики дверей Прованс, пока-что не решил, хочу заметить цены нормальные, гораздо дешевле чем в других магазинах



#1669 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 08:43

Доброе утро соседи. Посоветуйте пожалуйста. где оптимально по цене/качеству заказать окно на лоджию.



#1670 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 08:45

Посоветуйте оконную фирму, где ставили, спасибо



#1671 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:14

Мне сосед посоветовал мастера по окнам. Сравнивал со многими конторами, взвесил все За и Против и выбрал его. Предложил самую адекватную цену и хорошо выполнил свою работу. Качество монтажа мне очень понравилось, можно ставить в пример многим установщикам из "фирм". Простой в общении, всё объяснит и покажет без закидонов.

Поставил мне окно в спальню и застеклил 6-ти метровую лоджию. Есть выбор по марке профиля и фурнитуры.

Соседу тоже ставил несколько окон.

В общем, рекомендую. +7 903 7110739 (Сергей)



#1672 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:03

Доброе утро соседи. Посоветуйте пожалуйста. где оптимально по цене/качеству заказать окно на лоджию.

 

Доброе утро! С удовольствием готовы предложить свою помощь в остеклении Вашей лоджии. Многие соседи уже оценили высокое качество наших работ в тандеме с привлекательной ценой (спец скидка для жителей нашего ЖК). ООО " Оконный континент" является заводом-производителем светопрозрачных конструкций . Вы получаете все услуги из одних рук (у нас нет наемных рабочих), поэтому мы рады предложить Вам одно из самых интересных условий - бессрочную гарантию на Ваши окна. Мы абсолютно уверены в качестве своих окон. Мы используем специальные материалы, они устойчивы к любым погодным воздействиям. То есть в течении всей жизни вы можете быть спокойны за свои окна. И по любому вопросу можете к нам обращаться, мы всегда поможем! 

Пишите, звоните - буду рада помочь! :)



#1673 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:43

Многие соседи уже оценили высокое качество наших работ...

О да ! Мы оценили ! :) Отличная работа и качество окон ! Рекомендую!  B)

А уж как мягко и четко работает фурнитура "MACO" не передать словами , это "песня" (колыбельная). "Вкусное" закрытие-открытие створок. Siegenia Titan намного жестче однако.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 14 Июнь 2016 - 11:45


#1674 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:06

Доброе утро! С удовольствием готовы предложить свою помощь в остеклении Вашей лоджии. Многие соседи уже оценили высокое качество наших работ в тандеме с привлекательной ценой (спец скидка для жителей нашего ЖК). ООО " Оконный континент" является заводом-производителем светопрозрачных конструкций . Вы получаете все услуги из одних рук (у нас нет наемных рабочих), поэтому мы рады предложить Вам одно из самых интересных условий - бессрочную гарантию на Ваши окна. Мы абсолютно уверены в качестве своих окон. Мы используем специальные материалы, они устойчивы к любым погодным воздействиям. То есть в течении всей жизни вы можете быть спокойны за свои окна. И по любому вопросу можете к нам обращаться, мы всегда поможем! 

Пишите, звоните - буду рада помочь! :)

Только у вас практикуется 100% предоплата перед установкой и ознакомиться с договором заранее нельзя (по почте не высылаете)



#1675 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:24

Разыскивается  добротный отечественный производитель двери именно в таком стиле:

http://www.ferrerole...lass panes/1062

может видел кто??  объездил кучу салонов, везде продают шлак, складывается впечатление что 75% дверей, продаваемых в Мск, - с одной и той же фабрики!! Что за 6К дверь смотришь, что за 16К. Одно и то же.



#1676 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:26

да и дороже у них чем у других


Разыскивается  добротный отечественный производитель двери именно в таком стиле:

http://www.ferrerole...lass panes/1062

может видел кто??  объездил кучу салонов, везде продают шлак, складывается впечатление что 75% дверей, продаваемых в Мск, - с одной и той же фабрики!! Что за 6К дверь смотришь, что за 16К. Одно и то же.

посмотрите двери status или краснодеревщик



#1677 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:08

Только у вас практикуется 100% предоплата перед установкой и ознакомиться с договором заранее нельзя (по почте не высылаете)

 

???? Вы нас явно с кем-то путаете! Готова отправить "рыбу" договора прямо сейчас - укажите почту! Нам скрывать нечего! По оплате есть несколько вариантов - каждый выбирает более подходящий). Вам я бы рекомендовала оплату: 20% аванс при заключении договора, далее 60% (оплата за изделия) в день доставки, оставшиеся 20% (за монтаж) - соответственно в день монтажа!  :)



#1678 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:20

О да ! Мы оценили ! :) Отличная работа и качество окон ! Рекомендую!  B)

А уж как мягко и четко работает фурнитура "MACO" не передать словами , это "песня" (колыбельная). "Вкусное" закрытие-открытие створок. Siegenia Titan намного жестче однако.

Спасибо большое за такой приприятный отзыв) Рада,что наши окна продолжают Вас радовать) 

Открою секрет фурнитуры "MACO" - только у этой фурнитуры используется специальная смазка всех механизмов и элементов запирания на основе натурального пчелиного воска, которая никогда не высыхает, обеспечивая надежную и мягкую работу фурнитуры. ;)



#1679 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:00

???? Вы нас явно с кем-то путаете! Готова отправить "рыбу" договора прямо сейчас - укажите почту! Нам скрывать нечего! По оплате есть несколько вариантов - каждый выбирает более подходящий). Вам я бы рекомендовала оплату: 20% аванс при заключении договора, далее 60% (оплата за изделия) в день доставки, оставшиеся 20% (за монтаж) - соответственно в день монтажа!  :)

Ваш сайт? http://www.okonti.ru/  

В разделе заказ от А до Я указано что оплата всей суммы по факту отгрузки окон, +я звонил в вашу фирму и уточнил, + попросил договор мне отказались высылать его на почту

 

написал свой емейл в личном сообщении



#1680 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:22

Разыскивается  добротный отечественный производитель двери именно в таком стиле:

http://www.ferrerole...lass panes/1062

может видел кто??  объездил кучу салонов, везде продают шлак, складывается впечатление что 75% дверей, продаваемых в Мск, - с одной и той же фабрики!! Что за 6К дверь смотришь, что за 16К. Одно и то же.

Согласна на все 100%. Тоже объездили в Мск все что можно, но такой двери не видели, на глаза не попадалась(((((







Яндекс.Метрика