Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1781 Снежок

Снежок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:11

Сравнивал по нескольким параметрам (толщина стального листа, кол-во замков запирания, цена и тд). Было самое адекватное сочетание цены и качества



#1782 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 20:47

Почитайте в инете отзывы про их хамство и отношение к покупателям. Да и про гарантийные обязательства много интересного. Я изначально решил у них брать, но теперь передумал :)

#1783 Снежок

Снежок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 08:26

Для меня этот вопрос сейчас не актуален, к тому же, на мой взгляд, в отзывах большинство людей описывают свой личный опыт. Когда люди не получают должного обращения, они идут в интернет и пишут отзывы, ну или соответствующие инстанции. Но это всегда конкретный каждый случай. Я понимаю, что есть хамство как среди продаванов, так и среди покупателей.

Rosso, что выбрали в итоге? 



#1784 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:45

Rosso, что выбрали в итоге? 

 

Я же написал на три сообщения выше. :)

Вчера ходил в салон Torex, щупал руками их двери - ничего так. Думаю взять Professor, если уговорю на свой бюджет :)

Единственное, что мне не понравилось у них - это нижний замок, ключ какой то слабенький, но это решается Моттурой или Чисой :)



#1785 Delavar

Delavar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 19:50

Коллеги а подскажите мне по выбору входных дверей, какие лучше выбрать, чтобы не потели, и не промерзали в холодное время?



#1786 Enelidor

Enelidor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:05

После того, как тщательно изучил эту тему, то в результате выбрал термо двери по демократической цене https://portalle.ru/...veri/v-kottedzh . Такие двери особенно хороши, если на входе нет тамбура, потому, что благодаря многослойной конструкционной особенности дверей они не промерзают, и на дают накапливаться конденсату. Короче верный вариант, советую.


#1787 Karbabac

Karbabac

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 19:44

Я тоже кстати двери  хорошие подбираю. Много уже перечитал в инете статей,  обратил внимание на термо двери. Что скажете по этому поводу? Жду вашего мнения по этой теме.



#1788 Malodilo

Malodilo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 08:43

Я тоже кстати двери  хорошие подбираю. Много уже перечитал в инете статей,  обратил внимание на термо двери. Что скажете по этому поводу? Жду вашего мнения по этой теме.

 

 

 

А какие на балкон лучше всего ставить двери? Потому что мы уже там все практически сделали, как и в целом по квартире, а балкон оставили в последнюю очередь, не знали хватит средств на ремонт или нет. На днях уже сделали заказ на остекление балкона и лоджии https://sweedom.ru/p...kony-i-lodzhii/ тут, но вот какие двери брать? Посоветуйте 







Яндекс.Метрика