Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#461 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 16:21

Мне только что звонили с компании ИТЕК и сказали, что 29 ноября 11ч. собрание в Супонево.
Кто нибудь в курсе ещё?


Я как раз сегодня разговаривала в Виктором (ИТЭК). Он сказал, что они приедут 29-го в Супонево замерять квартиры на площадке, уклон стен и т.д. для рсчета материалов для ремонта.

Так что возможно будет собрание тех кто купил квартиру в ИТЭК? И для остальных желающих по вопросам ремонта...

#462 Sitl

Sitl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 16:34

Сообщаю достоверную информацию в городе две управляющие компании ООО "ЖЕУ-21 век" и ООО "Системы жизнеобеспечения" обе под Молчалкиным, жалобы местного населения огромные особенно в новостройках. Вчера Гефест провел переговоры с одной из управляющих компаний, на которую указывает Мочалкин. Вакуленко не доволен выстоявляемыми условиями. Ждет от нас инициативы . А вы здесь все полемику разводите, а решения ни кто не принимает. Работа по теплу началась, Администрация будет стараться выполнить обязанности к 25 декабря.

#463 evesna

evesna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 17:48

Сообщаю достоверную информацию в городе две управляющие компании ООО "ЖЕУ-21 век" и ООО "Системы жизнеобеспечения" обе под Молчалкиным, жалобы местного населения огромные особенно в новостройках. Вчера Гефест провел переговоры с одной из управляющих компаний, на которую указывает Мочалкин. Вакуленко не доволен выстоявляемыми условиями. Ждет от нас инициативы . А вы здесь все полемику разводите, а решения ни кто не принимает. Работа по теплу началась, Администрация будет стараться выполнить обязанности к 25 декабря.

Напишите пожалуйста,если можно что за условия ,которыми не доволен Вакуленко.Мы же опять ничего незнаем.Получается,что в Звенигороде ну уж совсем все плохо.Странно это...

Я как раз сегодня разговаривала в Виктором (ИТЭК). Он сказал, что они приедут 29-го в Супонево замерять квартиры на площадке, уклон стен и т.д. для рсчета материалов для ремонта.

Так что возможно будет собрание тех кто купил квартиру в ИТЭК? И для остальных желающих по вопросам ремонта...

Друзья,давайте серьезно подготовимся к встрече с Виктором.Может получится наконец-то набрать достаточное кол-во заказов ,чтобы начать ремонт.Устали от бестолковых собраний. Ну действительно декабрь уж на дворе...

#464 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:58

Сообщаю достоверную информацию в городе две управляющие компании ООО "ЖЕУ-21 век" и ООО "Системы жизнеобеспечения" обе под Молчалкиным, жалобы местного населения огромные особенно в новостройках. Вчера Гефест провел переговоры с одной из управляющих компаний, на которую указывает Мочалкин. Вакуленко не доволен выстоявляемыми условиями. Ждет от нас инициативы . А вы здесь все полемику разводите, а решения ни кто не принимает. Работа по теплу началась, Администрация будет стараться выполнить обязанности к 25 декабря.


Ничего не могу сказать по компанию ООО "ЖЕУ-21 век", а вот на ООО "Системы жизнеобеспечения" вы зря так наговариваете. К Мочалкину она не имеет никого отношения!!! Я знаю руководство данной компании, знаю кто они и откуда. :ph34r: . А с Мочалкиным им, конечно, приходится сталкиваться по работе, он же зам.главы ведающий ЖКХ. И отношения у них далеко не дружеские.
Вы представтесь, из какого корпуса, мы же соседи...

Сообщение отредактировал vvladina: 21 Ноябрь 2008 - 19:11


#465 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 19:12

[quote name='vvladina' date='21.11.2008 - 18:58' post='142847']
Ничего не могу сказать по компанию ООО "ЖЕУ-21 век", а вот на ООО "Системы жизнеобеспечения" вы зря так наговариваете. К Мочалкину она не имеет никого отношения!!! Я знаю руководство данной компании (не лично). :ph34r: . А с Мочалкиным им, конечно, приходится сталкиваться по работе, он же зам.главы ведающий ЖКХ. И отношения у них далеко не дружеские.
Вы представтесь, из какого корпуса, квартиру или этаж... Чтобы мы понимали, что вы соседи.

Как мне сказали, начальник ООО " Системы жизнеобеспечения" родная дочь Мочалкина, тка что они не могут быть врагами!!!!

#466 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 19:29

Как мне сказали, начальник ООО " Системы жизнеобеспечения" родная дочь Мочалкина, тка что они не могут быть врагами!!!!

Не знаю откуда у Вас такая информация. От людей какого уровня власти в городе?
Три месяца назад ее там точно не было, может что-то поменялось. "Хозяин" ООО " Системы жизнеобеспечения" (это не значит, что он должен быть директором, это разные вещи) не относится к администрации, а Мочалкин вообще, извините, "никто", ну посыпались деньги в связи со строительством, ну идут к нему застройщики... Ну почувствовал он себя "небожителем"... Дался всем Мочалкин! Есть Ставицкий, вот с ним вопросы решают!
В понедельник позвоню и узнаю точно кто там на сегодняшний день руководитель и почему. В выходные не могу беспокоить людей.
Если она там и начальник, она не "хозяйка" - это бизнес и прибыльный, там свои "игры".

Сообщение отредактировал vvladina: 21 Ноябрь 2008 - 20:16


#467 TOSYA

TOSYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 20:46

Не знаю откуда у Вас такая информация. От людей какого уровня власти в городе?
Три месяца назад ее там точно не было, может что-то поменялось. "Хозяин" ООО " Системы жизнеобеспечения" (это не значит, что он должен быть директором, это разные вещи) не относится к администрации, а Мочалкин вообще, извините, "никто", ну посыпались деньги в связи со строительством, ну идут к нему застройщики... Ну почувствовал он себя "небожителем"... Дался всем Мочалкин! Есть Ставицкий, вот с ним вопросы решают!
В понедельник позвоню и узнаю точно кто там на сегодняшний день руководитель и почему. В выходные не могу беспокоить людей.
Если она там и начальник, она не "хозяйка" - это бизнес и прибыльный, там свои "игры".


это вы правильно сказали " СВОИ ИГРЫ" и не хотелось бы учавствовать в их играх , нам жить в этих домах и лучше чтобы у нас была " СВОЯ ИГРА"
а насчет того что было мало народа на собрании, так там были представители нежилых помещений и у них большое кл-во голосов и они кстати
не против создания ТСЖ

#468 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 20:52

это вы правильно сказали " СВОИ ИГРЫ" и не хотелось бы учавствовать в их играх , нам жить в этих домах и лучше чтобы у нас была " СВОЯ ИГРА"
а насчет того что было мало народа на собрании, так там были представители нежилых помещений и у них большое кл-во голосов и они кстати
не против создания ТСЖ

Вы читали Устав? Ваше мнение?
Если большинством владельцев м2 будет создано ТСЖ, пусть. Но кто против, имеют право не вступать туда.

Сообщение отредактировал vvladina: 21 Ноябрь 2008 - 20:53


#469 TOSYA

TOSYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 10:29

устав я читала , нормальный устав никаких двусмыслинных пунктов для обмана членов ТСЖ не заметила. Те кто не хочет вступать в ТСЖ
лучше бы и не вступали , и еще немаловажное значение- то что у нес есть свой юрист такое преимущество не у каждого ТСЖ имеется.
Кто-то написал на форуме что живет в Москве и при управляющей компании все так прекрасно что можно только завидовать , а у меня по
этому поводу опыт атрицательный , так что я за ТСЖ.
А вот кто- то такой "особо приближенный к администрации" пишет что в случае чего можно обратиться к Ставицкому, простите в каком случае?
С каждой жалобой к Ставицкому не очень-то находишься, Вы к Лужкову часто с жалобами ходите?
А я месяй ждала очереди, по записи, чтобы на прием попасть и Ставицкий пообещал помочь, а ответ прислали такой...Что лучше бы и не обращалась.
Вот и выходит , что нужно создавать свое маленькое хозяйство и им руководить.

#470 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:57

Мне звонила вчера девушка из Итэка,предложила начать делать ремонт и сказала приехать к ним в офис для заключения и составвления какого то договора по ремонту,но не 29 а 26.Вот телефон Итэка 223 00 02 ....Я пока торопиться не буду ......Да она сказала что кол во народа в 20 чел. не катит,сколько придет тем они и будут делать.Прайс на работы на сайте Итэка.

#471 evesna

evesna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:26

Вы читали Устав? Ваше мнение?
Если большинством владельцев м2 будет создано ТСЖ, пусть. Но кто против, имеют право не вступать туда.

vvladina, здравствуйте.Прочитала внимательно,что пишут наши соседи.Sitl пишет,что Вакуленко недоволен предложениями какой-то управляющей кампании, и больше нам ничего не объясняет.Я думаю, что ТСЖ необходимо не столько жителям этих домов ,сколько застройщику.Ведь это ж какие деньги впереди.Почему им так срочно понадобился ТСЖ.Вобщем,наше с Вами нежелание вступать в ТСЖ теперь просто мелочи.Они все уже решили и знают как народу сказать и что пообещать.Нам будет с Вами непросто.

#472 madam

madam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 00:06

Уважаемая TOSYA, в Предварительном Договоре,по которому мы с Вами приобрели квартиры, ничего не сказано о том, что мы в ускоренном порядке, практически не зная друг друга, должны вступить в ТСЖ.Я прочитала свой Договор не раз.Там написано,что ГК июль 2008г.(что уже далеко не так),а оформление в собственность 2 квартал 2009 г.О каком ТСЖ(товарищество СОБСТВЕННИКОВ жилья)речь? Кто из нас сейчас собственник?Добровольно принудительно вступаем в ТСЖ? Кому-то надо,чтобы мы вот так,в суматохе,под страхом. что не пустят в квартиры,не проложат трубу и т.д.вступили в ряды вечных должников.А если мы против ТСЖ,что вы будете с нами делать?

Вот именно,о каком ТСЖ речь,нас разводят как лохов,а вы все руки вверх на собрании поднимали,что это вдруг Светлана так горит желанием организовать ТСЖ(работник администрации,а почему тепло не дают ответить не может).....Я ни в какое ТСж вступать не собираюсь,....

#473 SHNata

SHNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 14:06

И так все таки будет у нас тепло и канализация?

Какими силами делать ремонт?

Вот вопросы от которых болит голова, а по поводу ТСЖ, тут как в любом деле пока не попробуем ничего ясного не будет ...
Где-то плохо, где-то хорошо, мы ведь сами кузнецы своего счастья, а проверить финансы ТСЖ не так и сложно, просим предоставить документы по расходам и все становиться понятно...

Если кто-то не вступит в ТСЖ он все-равно автоматически становится членом ТСЖ, вряд ли ему одному город или упарвляющая компания будет предоставлять услуги в полном объеме

Еще вопросы будет ли в домах ТВ и какое, а что в Звенигороде с Интернет провайдерами

Полемика и интерес может быть обширным вот только боюсь наши разговоры не приблизят трубу с теплом к нашему дому
Так пусть инициативная группа, а в дальнейшем может и правление ТСЖ "долбят" город и самый счастливый день приближается...

#474 SHNata

SHNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 14:26

Еще есть-ли у кого-нибудь план двушки с размерами, которая 70.99 не просто сколько квадратных метров а именно размеры стен, чтобы подсчитать чего сколько надо

Сообщение отредактировал SHNata: 23 Ноябрь 2008 - 16:03


#475 Vasgen

Vasgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:50

Был в субботу в Супонево, из представителей был только комендант, но коекакую информацию удалось получить: Во второй корпус посмотреть квартиры больше не пускают (обосновывают тем что дом полностью готов к сдаче :) ) Канализация и тепло будут к сроку. В домах заканчивают прокладывать "слаботочку" (пожарную сигнализацию и радиоточки!!!!!!!) Но самое главное будут стеклить балконы со стороны дорги. Сказали, что на этой неделе застеклят один балкон как образец. Стеклить собираются вроде за наш счет, но я не уверен. Может у кого нибудь есть более подробная и точная информация?

#476 Uniss

Uniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 18:23

Копать начали!?Или нет!Позитив кто нибудь реальный отпишет........

#477 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:28

Сегодня звонила Сергею, он сказал, что собрание ( разговор на нашем сайте шел о 26-29 ноября) устраивает только ИТЭК... ну там обмеры какие-то ;) ... нашего собрания пока не предвидется... Сергею нужно ещё человека 4 и он начнёт работы, как работник Ген.застройщика. БОЛЬШЕ НИКТО ДО СДАЧИ ДОМА РАБОТ ПРОИЗВОДИТЬ НЕ БУДЕТ! чего бы там не мерил... ;)

#478 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 09:35

Какой-то сумасшедший дом устроили..

Да создайте вы ТСЖ. В плане его создания это займёт не так много времени и не потребует больших затрат. Пусть будет!Застройщику спокойнее и желающим вступить в ТСЖ радость. А там видно будет что с ним делать..

А на счёт "ИТЭК" так они тоже не посторонняя организация, они тоже Инвестор строительства. Поэтому их тоже пустят делать ремонт наших квартир. Вакуленко лично сказал, что как только они наберут квартиры для ремонта, сразу преступят.
Но лично я пока не буду заключать договор на ремонт, т.к. мне нужно тепло. Я хочу стены из ПГП, а их при минусовй температуре в помещении возводить не желательно... посыпятся потом.

#479 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:03

Копать начали!?Или нет!Позитив кто нибудь реальный отпишет........


В субботу и воскресенье никто ничего не копал, может быть начнут с понедельника?!

#480 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:13

А у кого- нибубь есть промеры трёшки 83.04 ? скиньте пожалуйста xaro-shusha@rambler.ru





Яндекс.Метрика