Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#481 madam

madam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:23

Мы из 3 го корпуса, а почему на 15 этаже, ниже не было? Говорят минимум пол года лифта не будет, поднимать на 15 этаж всё по лестнице тяжеловато будет. Белое здание это будущий рынок, в городе закрывают существующий рынок рядом с Патерсона, и все перебираются в Супонево.
В москву можно ездить на №452 автобусе до метро Кунцево и на №455 до метро Тушино. Остановка Мозженька, минут 55-60 ехать. На машине можно через Ново-Рижское шоссе минут 40 до кольца или по Рублёво-Успенскому шоссе.

По риге ехать максимум 20 мин до кольца,а не 40...как тут пишется....

#482 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:12

По риге ехать максимум 20 мин до кольца,а не 40...как тут пишется....

И автобус пустили от м Строгино :rolleyes: Очень удобно , едит мимо Супонево ( проверяла) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetlanoff: 24 Ноябрь 2008 - 11:13


#483 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:28

... и еще немаловажное значение- то что у нес есть свой юрист такое преимущество не у каждого ТСЖ имеется.
Кто-то написал на форуме что живет в Москве и при управляющей компании все так прекрасно что можно только завидовать , а у меня по
этому поводу опыт атрицательный , так что я за ТСЖ.
А вот кто- то такой "особо приближенный к администрации" пишет что в случае чего можно обратиться к Ставицкому, простите в каком случае?
С каждой жалобой к Ставицкому не очень-то находишься, Вы к Лужкову часто с жалобами ходите?
А я месяй ждала очереди, по записи, чтобы на прием попасть и Ставицкий пообещал помочь, а ответ прислали такой...Что лучше бы и не обращалась.
Вот и выходит , что нужно создавать свое маленькое хозяйство и им руководить.

Вы пишете об юристе, так она и работает в администрации (администрация - ТСЖ....видимо администрации это и выгодно :ph34r: ). Я там не работаю, и те "мои приближенные", не приближены к администрации, но у них производство в Звенигороде и они работают с администрацией.
Я не имею ввиду решать каждому рядовому жителю свои вопросы со Ставицким, но вот наш застройщик решает вопросы не с Мочалкиным, а непосредственно со Ставицким (как и другие представители бизнеса в Звенигороде)! Об этом я говорю.

Сообщение отредактировал vvladina: 24 Ноябрь 2008 - 11:29


#484 Vasgen

Vasgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:36

Общался сегодня с Виктором из ИТЭК, они готовы работать! Вся пропаганда, что их не пустят делать ремонт пустой звон! Как скажет Вакуленко так и будет, а он за то чтоб ИТЭК работал. Мне сегодня обещали уже готовые сметы на перегородки и на стяжку полов, как будет информация сразу поделюсь.

Сообщение отредактировал Vasgen: 24 Ноябрь 2008 - 11:37


#485 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:41

Общался сегодня с Виктором из ИТЭК, они готовы работать! Вся пропаганда, что их не пустят делать ремонт пустой звон! Как скажет Вакуленко так и будет, а он за то чтоб ИТЭК работал. Мне сегодня обещали уже готовые сметы на перегородки и на стяжку полов, как будет информация сразу поделюсь.

А сметы по всем кв или нет ?

#486 Vasgen

Vasgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:46

У него есть промеренная двушка 70,99 точно такая же как у меня, на основании этих промеров он и будет считать.

#487 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:50

Еще есть-ли у кого-нибудь план двушки с размерами, которая 70.99 не просто сколько квадратных метров а именно размеры стен, чтобы подсчитать чего сколько надо


У меня есть планировка двушки 70.99 - 71.05 (там разница только в размере ванной на эти 6мм). Могу скинуть.. пишите кому и куда :)

#488 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:53

ЛЮЮЮЮЮЮДИ :wacko: ну есть у кого трёшка????????????????????
ПЛИИИИИИЗ :rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetlanoff: 24 Ноябрь 2008 - 11:54


#489 Sitl

Sitl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 12:16

Вы пишете об юристе, так она и работает в администрации (администрация - ТСЖ....видимо администрации это и выгодно :ph34r: ). Я там не работаю, и те "мои приближенные", не приближены к администрации, но у них производство в Звенигороде и они работают с администрацией.
Я не имею ввиду решать каждому рядовому жителю свои вопросы со Ставицким, но вот наш застройщик решает вопросы не с Мочалкиным, а непосредственно со Ставицким (как и другие представители бизнеса в Звенигороде)! Об этом я говорю.




Я считаю что именно у вас ВВЛАДИНА какие-то виду на местную управляющую компанию. СООБЩАЮ 29 ноября в 11.00. собрание для всех будущих жильцов, тема сбор подписей за теплотрассу.

#490 vvladina

vvladina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 12:28

Я считаю что именно у вас ВВЛАДИНА какие-то виду на местную управляющую компанию. СООБЩАЮ 29 ноября в 11.00. собрание для всех будущих жильцов, тема сбор подписей за теплотрассу.

Мне не принципиально какая компания будет нашими домами управлять, пусть выбирает Застройщик(но пусть будет профильной, профессиональной) , я - ПРОТИВ ТСЖ. Все комментарии сообщаю здесь всегда. И еще раз повтояюсь - это только мое личное мнение!

#491 Sitl

Sitl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:14

Мне не принципиально какая компания будет нашими домами управлять, пусть выбирает Застройщик(но пусть будет профильной, профессиональной) , я - ПРОТИВ ТСЖ. Все комментарии сообщаю здесь всегда. И еще раз повтояюсь - это только мое личное мнение!


У нас нет выбора, или мы сами (ТСЖ) или те которые есть в городе, а вы поговорите с жителями в новостройках. У меня на работе люди живут в новом доме на Маяковке, мкр. Пронина 2 - им начисляли платежи из расчета что в 3- комнатной квартире могут жить 4 человек, значит считаем из расчета проживающих 4. А на самом деле ещё ни кто не прописан был. Уже вторая зима - а у них. нет тепла, отопление только на последнем этаже, маленьких детей отвозят к родственникам либо круглосуточно работают родиаторы, гоняют электричество. 27 у них будет комиссия из области по жалобам жильцов, и управляющую компанию надеюсь оштрафуют. О каких профессионалах вы говорите, Раевский (директор ЖЕУ - 21 век) два слова связать не может, на все вопросы отвечает он ни в чем не виноват.

#492 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:19

У нас нет выбора, или мы сами (ТСЖ) или те которые есть в городе, а вы поговорите с жителями в новостройках. У меня на работе люди живут в новом доме на Маяковке, мкр. Пронина 2 - им начисляли платежи из расчета что в 3- комнатной квартире могут жить 4 человек, значит считаем из расчета проживающих 4. А на самом деле ещё ни кто не прописан был. Уже вторая зима - а у них. нет тепла, отопление только на последнем этаже, маленьких детей отвозят к родственникам либо круглосуточно работают родиаторы, гоняют электричество. 27 у них будет комиссия из области по жалобам жильцов, и управляющую компанию надеюсь оштрафуют. О каких профессионалах вы говорите, Раевский (директор ЖЕУ - 21 век) два слова связать не может, на все вопросы отвечает он ни в чем не виноват.

Если есть шанс что с нами такого н е б у д е т с ТСЖ , то я ЗА ТСЖ.

#493 zakoruchka

zakoruchka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:29

Уже вторая зима - а у них. нет тепла, отопление только на последнем этаже, маленьких детей отвозят к родственникам либо круглосуточно работают родиаторы, гоняют электричество. 27 у них будет комиссия из области по жалобам жильцов, и управляющую компанию надеюсь оштрафуют.


Тогда ЖЭУ 21 век должные первые дуба дать. Они же на 1-ом этаже.

#494 Vasgen

Vasgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:54

Кто нибудь слышал, что нибудь про остекление балконов?

#495 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:50

Ничего не знаю, ничего не слышу, но вот планировка 70.99-71.05 (двушка).
Единственное вот этот кусок несущей стены.. не знаю точное расстояние от с/у до этого куска и длину его не знаю точную (чуть больше метра), на плане не смогла точно посчитать.

Прикрепленные изображения

  • Без_имени_13.jpg


#496 Vasgen

Vasgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:54

Ничего не знаю, ничего не слышу, но вот планировка 70.99-71.05 (двушка).
Единственное вот этот кусок несущей стены.. не знаю точное расстояние от с/у до этого куска и длину его не знаю точную (чуть больше метра), на плане не смогла точно посчитать.


А если не секрет, в какой программе рисовали?

#497 evesna

evesna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:59

У нас нет выбора, или мы сами (ТСЖ) или те которые есть в городе, а вы поговорите с жителями в новостройках. У меня на работе люди живут в новом доме на Маяковке, мкр. Пронина 2 - им начисляли платежи из расчета что в 3- комнатной квартире могут жить 4 человек, значит считаем из расчета проживающих 4. А на самом деле ещё ни кто не прописан был. Уже вторая зима - а у них. нет тепла, отопление только на последнем этаже, маленьких детей отвозят к родственникам либо круглосуточно работают родиаторы, гоняют электричество. 27 у них будет комиссия из области по жалобам жильцов, и управляющую компанию надеюсь оштрафуют. О каких профессионалах вы говорите, Раевский (директор ЖЕУ - 21 век) два слова связать не может, на все вопросы отвечает он ни в чем не виноват.

А почему Вы не пишете,чем же остался недоволен Вакуленко,встретившись с какой-то управляющей компанией.Хотелось бы знать всю информацию.Спасибо.

#498 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:00

А если не секрет, в какой программе рисовали?


Архикад 12. Но я не профессионал, только любитель, сильно не критиковать ))

#499 Nino

Nino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 17:14

Я считаю что именно у вас ВВЛАДИНА какие-то виду на местную управляющую компанию. СООБЩАЮ 29 ноября в 11.00. собрание для всех будущих жильцов, тема сбор подписей за теплотрассу.


А что, есть сомнения? Вроди писали, что уже всё, прокладывают, даже обьявление расклеили освободить огороды, в связи с прокладкой теплотрассы к Супоневским домам.... где же правда?

#500 Sitl

Sitl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 18:26

А почему Вы не пишете,чем же остался недоволен Вакуленко,встретившись с какой-то управляющей компанией.Хотелось бы знать всю информацию.Спасибо.


Все ответы вы получите на собрании в субботу 29 ноября в 11.00





Яндекс.Метрика