Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород мкр. Супонево вл. 1-3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#1261 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 09:36

Огромное тем кто ответил, Вы очень мне помогли, надеюсь станем соседями! Кстати, что известно с ГК?!


Если будете покупать квартиру, потом сообщите на форуме ФИО, корпус, квартиру и тлф. Можно в личку.
Если вы будете вне списков инициативной группы, вам будет тяжелее на моментах получения, оформления документов :)

Акт ГК скорее всего подпишут уже в марте, но ключи начнём получать всё равно с середины апреля.
Все новости по Супонево здесь http://suponevo.webtalk.ru/

Сообщение отредактировал Evelinik: 27 Март 2009 - 09:37


#1262 bobbob

bobbob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:16

Я за ремонт и за получение ключей. И хотелось бы узнать что нам сделают за 18500 руб. Нужно ли будет нам самим собирать и сдавать бумажки в Рег.Палату? Сергей Бабак корп.3 кв.46 8 этаж.

#1263 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:19

Я за ремонт и за получение ключей. И хотелось бы узнать что нам сделают за 18500 руб. Нужно ли будет нам самим собирать и сдавать бумажки в Рег.Палату? Сергей Бабак корп.3 кв.46 8 этаж.


За 18500 нам всё оформят без беготни. Застройщик я так понимаю на себя будет оформлять собственность по непроданным квартирам, и сразу подавать на нас документы, чтобы нам сразу оформляли собственность на наши квартиры.

#1264 bobbob

bobbob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:32

Спасибо. Это хорошо если так. Я тут узнал в Звенигородском энергонадзоре всю процедуру по электрике 1.УК компания выдаёт нам тех.условия.2.Мы идём и заказываем проект электрики по квартире ( стоимость примерно 30-35 тыс. рублей) 3. Делаем разводку по квартире( материал + работа примерно 30-35 тыс. руб) 4. Приём электрики Электронадзором ( примерно 40 тыс. руб.) Итого примерно 110 тыс. руб. на квартиру 56 кв. м. Если это так на самом деле, то это беспредел. Что думаете по этому поводу? :blink:

#1265 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:44

Спасибо. Это хорошо если так. Я тут узнал в Звенигородском энергонадзоре всю процедуру по электрике 1.УК компания выдаёт нам тех.условия.2.Мы идём и заказываем проект электрики по квартире ( стоимость примерно 30-35 тыс. рублей) 3. Делаем разводку по квартире( материал + работа примерно 30-35 тыс. руб) 4. Приём электрики Электронадзором ( примерно 40 тыс. руб.) Итого примерно 110 тыс. руб. на квартиру 56 кв. м. Если это так на самом деле, то это беспредел. Что думаете по этому поводу? :blink:


Застройщик нам с Основным договором даст копии документов планировки, и электрики, которые зарегистрированы в БТИ. А в БТИ зарегистрированы стены, которые нарисовал архитектор, и зарегистрирована электроразводка по этим "стенам". Получается, если вы не планируете продавать квартиру, то можете сделать нужную вам э/разводку и непариться.
Это конечно если я всё правильно поняла.

bobbob, зарегистрируйтесь пож-та на нашем новом осовном форуме и давайте всё общение перенесём туда.

P.S. И просьба к зарегистрированным на форуме http://suponevo.webtalk.ru/ , сделайте себе подпись (корпус, этаж, квартира).
Нам опять предстоит всех обзванивать, на форуме есть ваш эл.адрес, но не известны по фамилиям и по адресу. Мы омечаем в списках всю информацию, списки только у иниц.группы и будут переданы в Управляющую компанию.

Сообщение отредактировал Evelinik: 27 Март 2009 - 10:49


#1266 UNICAL

UNICAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:33

Главное что вы есть в списках на получение ключей и заключение Основного договора :)

А что за список и у кого про него узнать можно?

#1267 Evelinik

Evelinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:41

А что за список и у кого про него узнать можно?


Это просто списки покупателей от Застройщиков, которые есть у иниц.группы.
В этих списках по некоторым фамилиям не хватает тлф.
И есть пункт Соинвестор - это запущенный случай, тогда всю информацию по новостройкам своим покупателям они должны сообщать сами. У нас по ним нет и ФИО, и тем более номера тлф. По этим квартирам Застройщик не сможет дать информацию Управляющей компании и процесс получения ключей может замедлиться для них.

#1268 zzALLAzz

zzALLAzz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 08:52

ТАТЬЯНА .
Поздравляем тебя с днем рождения.
Желаем тебе, всего самого хорошего, самого удачного, самого счастливого.
Чтобы была ты всегда молодой, красивой, энергичной,активной.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и спасибо ТЕБЕ от ВСЕХ нас.

#1269 vassa

vassa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 14:31

Татьяна!Поздравляю с Днём рождения! :)
Вас с Днем рожденья поздравляя,
Мы вам желаем от души
Огонь в себе не притушить
И жить все так же, не сгорая.
Удачливой, здоровой быть,
Встречать людей хороших чаще
И в жизненной суровой чаще
Поляны счастья находить...

#1270 lorka

lorka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 16:37

Это просто списки покупателей от Застройщиков, которые есть у иниц.группы.
В этих списках по некоторым фамилиям не хватает тлф.
И есть пункт Соинвестор - это запущенный случай, тогда всю информацию по новостройкам своим покупателям они должны сообщать сами. У нас по ним нет и ФИО, и тем более номера тлф. По этим квартирам Застройщик не сможет дать информацию Управляющей компании и процесс получения ключей может замедлиться для них.

Извините пожалуйста, не знаю у кого спросить. Давно читаю все на форуме. Купила тоже кв. в ваших домах. У вас есть ещё какой то форум? :angry:

#1271 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 16:45

http://suponevo.webtalk.ru/

#1272 NinaN

NinaN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:15

Здравствуйте,
Я интересуюсь покупкой квартиры в этих домах. Ездили смотреть, понравилось.
Нам сделали предложение по второму корпусу в компании Сити-Холдинг. Скажите, п-ста, как можно выйти на продавцов первого и третьего корпусов? Показывавшая квартиру девушка вскользь говорила о какой-то фирме Гефест...
Пожалуйста, помогите мне сориентироваться. Буду читать этот форум или черкните пару строк на ognnn@на Яндексе
Буду очень признательна,
С уважением,
Нина

#1273 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:32

NinaN - http://suponevo.webtalk.ru/ всё там
:)

#1274 Svetlanoff

Svetlanoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:22

http://ibud.ua/?cat=...deo&it=6&pit=25
http://ibud.ua/?cat=...eo&it=6&pit=102
Ооооочень познавательно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetlanoff: 02 Апрель 2009 - 20:35


#1275 Railgall

Railgall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 13:28

И есть пункт Соинвестор - это запущенный случай.


К счастью для соинвесторов- это не запущенный случай, ведь по инвест договору прав намного больше, чем по предварительному.
И к сожалению право собственности получите еще не скоро, практика показывает не раньше чем через 1,5-2 года, а в некоторых случаях и до 6 лет. Это к словам "Застройщик нам с Основным договором даст копии документов планировки", ведь основной договор еще не скоро будет подписан, даже после получения ключей и т.д.

#1276 kvest

kvest

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:18

Бля, гомак уродов! Кому помешал старый форум? Какое вам дело до чужого ремонта???

#1277 Ekaterina1985

Ekaterina1985

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 14:01

Уважаемые счастливые обладатели квартир в мкр-не Супонево, подскажите кто-нибудь уже прописался в своей квартире, нет ли проблем с этим???

#1278 Marochka

Marochka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 19:31

А мы купили квартиру в Супонево 2. Цены вполне приемлемые. И район чистый. Думаю, что мы не пожалеем, что здесь купили квартиру. Надеюсь, что садик и школу быстро построят. Покупали через Проектсервис.



Я тоже хочу купить квартиру в Супонево2 корпус 6. Общаюсь с Александром из Проектсервис. Договор заключается с инвесткомпанией Стратегия. У Вас с кем заключался договор? Быстро они зарегистрировали договор в регпалате? Спасибо. Надеюсь будем соседями :rolleyes:

#1279 Nautily

Nautily

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 13:43

всем привет! собираемся покупать квартиру в Супонево-2, будем Вашими соседями. может кто поможет советами? было бы супер, если бы кто нибудь сделал вроде памятки, начинающему домовладельцу=)
на что обращать внимание при заключении договора?
какие документы спрашивать с Проектсервиса(планируем брать через них)?
как долго идет прием ГК?
когда обычно дают ключи?
сколько примерно может стоить ремонт однушки?
и все все все, что нам может понадобиться=)
заранее большое спасибо!

#1280 Kolya

Kolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:43

Может кто то может ответить, сколько Вы платили этой зимой за тепло в двухкомнатной кв.?





Яндекс.Метрика