Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#461 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:33

Добрый день, а можно мне тоже в личку телефон стекольщика, т.к. до сих пор не устранили замечания по окнам((( Заранее огромное спасибо)))

Нет у меня его номера



#462 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:59

Вот и я присоединяюсь к ожидающим на исправление окон :( два сколоты, два исцарапаны, одно не открывается, еще одно с отклееной прокладкой :( в остальном все понравилось, чисто, ровно, светло, тепло :))) урааа первый раз в районе побывала, осталась довольна- у нас хорошо

#463 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:03

... до сих пор не устранили замечания по окнам...

Надо выбираться, лично ехать, брать "стекольщика" с техником (он все время там где ключи получали, адекватные люди готовые идти на встречу) и решать этот вопрос на месте сразу. Найдите время, это Вам надо. 

 Все будет в  норме, для окон средне- бюджетного уровня с дешевой фурнитурой. Лучше?  Меняйте. (на мой взгляд необязательно).

Утром был у нас, вопрос защиты лифтов решат в ближайшее время (материал закуплен, как и писАли ранее). В нашем 3 подъезде 1 металл дверь от лифта начинают корячить чурки- грузчики (деформация в замковой зоне), видны следы подошв на полотне. :angry:  Долго не протянет :(. Ветер-ураганный, продолжает легко и непринужденно освобождать стоянку у "аквариума" от вертикальных жалюзей. Вид не айс.

... а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо... ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 03 Ноябрь 2015 - 13:27


#464 Snakea

Snakea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:21

Ребята! Поделитесь важной информацией! Кто-то был в 21к1 доме (12корпус) на днях? Есть отопление в первом подъезде? Планирую на выходных ремонтников запустить, интересно, успела квартира прогреться?

Заранее благодарна за инфу!


Сообщение отредактировал Snakea: 03 Ноябрь 2015 - 13:42


#465 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:26

Ребята! Поделитесь важной информацией! Кто-то был в 23к1 доме (12корпус) на днях? Есть отопление в первом подъезде? Планирую на выходных ремонтников запустить, интересно, успела квартира прогреться?

Заранее благодарна за инфу!

23к1 - это 13 корпус  , вы уж определитесь ))



#466 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:37

 Есть отопление в первом подъезде? Планирую на выходных ремонтников , интересно, успела квартира прогреться?

 

Отопление есть во всех лучах ! Для прокачки потребуется время. Идет пуско - наладочный период (воздух во всей системе). В квартирах неравномерная температура. Сильно потеплеет если Вы  освободите от упаковки, стравите воздух и прибавите в + регулятор на своих радиаторах. Не справитесь сами, попросите специалиста из УК, он на месте.  :)


  • Snakea это нравится

#467 Snakea

Snakea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:43

23к1 - это 13 корпус  , вы уж определитесь ))

 

спасибо! определились, с номером дома никак не свыкнусь. 12 корпус - как-то роднее :)



#468 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:44

К нам сегодня приходили товарищи из БТИ, вся процедура заняла не более 10 минут.

#469 Snakea

Snakea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:47

Отопление есть во всех лучах ! Для прокачки потребуется время. Идет пуско - наладочный период (воздух во всей системе). В квартирах неравномерная температура. Сильно потеплеет если Вы  освободите от упаковки, стравите воздух и прибавите в + регулятор на своих радиаторах. Не справитесь сами, попросите специалиста из УК, он на месте.  :)

 

Спасибо! Проапгрейдим и прошаманим свои приборы отопления как сказали. Я так поняла, на горячую воду пока надеяться не стоит, насосы не запустили?
 



#470 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:52

К нам сегодня приходили товарищи из БТИ, вся процедура заняла не более 10 минут.

а они по-серьезному все замеры делают? или так ...?



#471 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:57

К нам сегодня приходили товарищи из БТИ, вся процедура заняла не более 10 минут.

Это по инициативе застройщика или по вашей? 



#472 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:04

а они по-серьезному все замеры делают? или так ...?


Я бы сказала что вообще не делают. Первое что спросили есть ли у нас план квартиры как приложение к ДДУ, сказали что нет. Она говорит не проблема сами найдем, 5 минут чт-то померила и все.

Это по инициативе застройщика или по вашей?


По своей инициативе, сейчас, как я поняла, у застройщика нет обязательства проводить замеры БТИ.

#473 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:13

 ... на горячую воду пока надеяться не стоит, насосы не запустили?
 

Все скоро будет. На этапе "чернового" ремонта, горячая вода не особо то и нужна. Для раствора холодная пойдет, а принимать ванну и плескаться под душем (мои ремонтники) предпочитают дома. :ph34r:  ;)



#474 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:35

Конкурс по отбору УК в корпусах 11-12-13 http://torgi.gov.ru/...626&prevPageN=7

 

Удивило, что обслуживание 2 камер видеонаблюдения стоит столько же, сколько и обслуживание 12 камер: 635 238,42

Сеня, ваш выход.



#475 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:41

А в субботу УК работает?  Стекольщика есть шанс найти или только в будни? 
У нас одного окна как не было на балконе вместе с рамой так и нет, 5 дней прошло. 



#476 tabyretka

tabyretka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:44

Надо выбираться, лично ехать, брать "стекольщика" с техником (он все время там где ключи получали, адекватные люди готовые идти на встречу) и решать этот вопрос на месте сразу. Найдите время, это Вам надо. 

 Все будет в  норме, для окон средне- бюджетного уровня с дешевой фурнитурой. Лучше?  Меняйте. (на мой взгляд необязательно).

Утром был у нас, вопрос защиты лифтов решат в ближайшее время (материал закуплен, как и писАли ранее). В нашем 3 подъезде 1 металл дверь от лифта начинают корячить чурки- грузчики (деформация в замковой зоне), видны следы подошв на полотне. :angry:  Долго не протянет :(. Ветер-ураганный, продолжает легко и непринужденно освобождать стоянку у "аквариума" от вертикальных жалюзей. Вид не айс.

... а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо... ;)

Я была уже и стекольщика нашла, на месте он исправил, что смог, а остальное сказал ждать, но вот сколько ждать, у меня просто стекло лопнуто, а одно не закрывается, а строители завтра заезжают, переживаю за них, холодно им будет(((



#477 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:47

по поводу стекла сказали 1.5 недели.



#478 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:49

Конкурс по отбору УК в корпусах 11-12-13 http://torgi.gov.ru/...626&prevPageN=7

 

Удивило, что обслуживание 2 камер видеонаблюдения стоит столько же, сколько и обслуживание 12 камер: 635 238,42

Сеня, ваш выход.

а по башням отдельно потом конкурс проводиться будет, что ли?



#479 Marshall78

Marshall78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 14:57

ило, что обслуживание 2 камер видеонаблюдения стоит столько же, сколько и обслуживание 12 камер: 635 238,42 Сеня, ваш выход.
 

Почитал расценки... Стоимость установки вполне вменяемая, а вот 600000 за годовое обслуживание это просто трэш... Реально затраты даже не в 10, а раз в 30 ниже...



#480 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 15:01

Нихрена себе расценки..... Давайте создадим свою УК по водникам и выиграем конкурс в седующем году:))







Яндекс.Метрика