Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#761 lastic04

lastic04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:13

Соседи, добрый день.

А в 11,12 корпусах лифты обшили фанерой? 

 

В 13 корпусе в 1 секции до сих пор нет. Предполагаю, что через 2-3 месяца панели отвалятся. Строители заботится о состоянии лифта не особо будут.

Впрочем грузовой лифт уже пострадал.



#762 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:26

Соседи, добрый день.

А в 11,12 корпусах лифты обшили фанерой? 

 

В 13 корпусе в 1 секции до сих пор нет. Предполагаю, что через 2-3 месяца панели отвалятся. Строители заботится о состоянии лифта не особо будут.

Впрочем грузовой лифт уже пострадал.

У нас еще не обшили и у же в лифтах значительные царапины имеются...(((



#763 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:49

В 11 корпусе строители еще и курят, вонища кабздец просто, чувство что самосад тягают! Скажите пожалуйста строителям чтобы не курили, найдутся те, если поймают, то они будут не трубоспособные, еще и хозяевам достанется, поскольку не следят за своим персоналом. А еще срут, на 3-м этаже рваный мешок с шлакоблоком битым валялся в воскресенье. Но лифту скоро хана придет, весь засран цементом, камнями, панели все в царапинах! Так то мне пофигу, пусть хоть укурятся, но как то вонь нюхать нет особого желания 



#764 GTTiger

GTTiger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:33

Соседи, добрый день.

А в 11,12 корпусах лифты обшили фанерой? 

 

В 13 корпусе в 1 секции до сих пор нет. Предполагаю, что через 2-3 месяца панели отвалятся. Строители заботится о состоянии лифта не особо будут.

Впрочем грузовой лифт уже пострадал.

Сегодня была на приемке. В 12 доме пока лифт стоит не обшитый



#765 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:40

Кабель для подключения розетки радиоточки проложили не по стене,  а напрямую из стяжки к розетке( внатяг)... ...исправлено только подключение радиоточки.

Вы действительно так всерьез отнеслись к радиоточке? Кстати, они у нас даже не подключены никуда, провода просто болтаются в слаботочном шкафу. Я вот думаю использовать эти провода для подключения домофона, а от радиоточки откажусь.



#766 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:51

В 11 корпусе строители еще и курят, вонища кабздец просто, чувство что самосад тягают! Скажите пожалуйста строителям чтобы не курили, найдутся те, если поймают, то они будут не трубоспособные, еще и хозяевам достанется, поскольку не следят за своим персоналом. А еще срут, на 3-м этаже рваный мешок с шлакоблоком битым валялся в воскресенье. Но лифту скоро хана придет, весь засран цементом, камнями, панели все в царапинах! Так то мне пофигу, пусть хоть укурятся, но как то вонь нюхать нет особого желания 

Только начало! набирают быдло рабочих,  настоящий мастер ни когда  не будет ломать и пачкать, даже знаю есть бригады подметают и моют, это условия ХОЗЯИНА квартиры !



#767 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:54

У нас на 8 этаже 11 корпуса в ванной и туалете  выполнена гидроизоляция и стяжка, боль-мень нормальная

и у нас со стяжкой в ванне



#768 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 18:26

Соседи из 12 корпуса.2 подъезд.
Скажите своим строителям, чтобы убрали мешки со строительным мусором и сломанные подоконные блоки с газона и тротуара в контейнер, напротив 3 подъезда.

Сообщение отредактировал Bodylion: 16 Ноябрь 2015 - 18:27


#769 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:07

У кого нибудь окна и двери уже отрегулировали? Ответьте . плиз. Есть ли необходимость делать звукоизоляцию? Ремонтные шумы слышны весьма....


У меня пошла 3я неделя - стекла так и не заменили, окно не отрегулировали...

#770 VladSHP

VladSHP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:18

Вы действительно так всерьез отнеслись к радиоточке? Кстати, они у нас даже не подключены никуда, провода просто болтаются в слаботочном шкафу. Я вот думаю использовать эти провода для подключения домофона, а от радиоточк

Да ненужна она конечно, но когда кабель выходит из пола прихожей прямо под ноги при входе...



#771 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:31

Для консьержки должно быть специально оборудованное помещение: санузел тот же... человек же.

нам при осмотре сказали что можно за лифтами там где колясочная оборудовать для консъержа, там очень просторно. Я знаю в Москве кучу домов, где есть консъержи в маленьких помещениях. Туалета ни у кого нет, но думаю что выход тоже найдется

#772 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:06

У меня пошла 3я неделя - стекла так и не заменили, окно не отрегулировали...

Тоже самое. Причем ходил несколько раз уже.

#773 AngelaLink

AngelaLink

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:48

У меня пошла 3я неделя - стекла так и не заменили, окно не отрегулировали...

Соседи, спасибо большое всем, кто ответил по стяжке в туалете и в ванной! Завтра поеду требовать, чтобы сделали. Кстати провода радиоточки тоже торчат из монолитного пола, думали обрежем, теперь тоже напишу, пусть исправляют пока время тянут. Окна вторую неделю не могут отрегулировать. 

Подскажите, пожалуйста, еще у нас в гостинной ни одна створка окна не открывается в режиме откидного механизма для проветривания. Говорят, что так по проекту. Но что-то плохо верится, что это за проект такой, что в гостинной вообще нет проветривания. Никто не сталкивался, может кто проект смотрели?   



#774 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:14

Соседи, спасибо большое всем, кто ответил по стяжке в туалете и в ванной! Завтра поеду требовать, чтобы сделали. Кстати провода радиоточки тоже торчат из монолитного пола, думали обрежем, теперь тоже напишу, пусть исправляют пока время тянут. Окна вторую неделю не могут отрегулировать. 

Подскажите, пожалуйста, еще у нас в гостинной ни одна створка окна не открывается в режиме откидного механизма для проветривания. Говорят, что так по проекту. Но что-то плохо верится, что это за проект такой, что в гостинной вообще нет проветривания. Никто не сталкивался, может кто проект смотрели?   

А вы от куда?!



#775 AngelaLink

AngelaLink

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:21

А вы от куда?!

Мы из 11 корпуса или д. 19 к.2.



#776 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:54

Кстати провода радиоточки тоже торчат из монолитного пола.

 Прямо из стяжки торчат? Не из трубки? У нас в 12-ом из стяжки торчит трубка, а в ней провод к радиоточке. Если подергать, он вытягивается.

 

Подскажите, пожалуйста, еще у нас в гостинной ни одна створка окна не открывается в режиме откидного механизма для проветривания. Говорят, что так по проекту. Но что-то плохо верится, что это за проект такой, что в гостинной вообще нет проветривания. Никто не сталкивался, может кто проект смотрели?   

У нас так же. И при приемке тоже сказали, что это по проекту. Как-то это связано с наличием балконной двери в этой комнате. А вот в кухне, на обеих створках есть откидные механизмы. Мы планируем один из них переставить в гостиную.



#777 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:01

Соседи, спасибо большое всем, кто ответил по стяжке в туалете и в ванной! Завтра поеду требовать, чтобы сделали. Кстати провода радиоточки тоже торчат из монолитного пола, думали обрежем, теперь тоже напишу, пусть исправляют пока время тянут. Окна вторую неделю не могут отрегулировать. 

Подскажите, пожалуйста, еще у нас в гостинной ни одна створка окна не открывается в режиме откидного механизма для проветривания. Говорят, что так по проекту. Но что-то плохо верится, что это за проект такой, что в гостинной вообще нет проветривания. Никто не сталкивался, может кто проект смотрели?   

В гостиной у нас тоже обе створки только на открывание, видимо у всех так.



#778 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:00

Заранее извиняюсь, если вопрос уже 50 раз звучит! Что делать с пожаркой? Она вообще рабочая? ЕЕ вообще подключат или так для вида она?



#779 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:52

Пожарка сведена в комнату консьежки. Там висит пульт. Я так понял она нужна для автоматической системы дымоудаления, и не думаю, что хорошая идея ее срезать..



#780 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:57

Пожарка сведена в комнату консьежки.
 

а где эта комната в 11 корпусе?







Яндекс.Метрика