Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#861 allakwea

allakwea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:43

Соседи, а из тех, кто квартиру принял с косяками по окнам на балконе  кому-нибудь сделали? У меня три недели прошло, а раму на балконе так и не вставили. Я понимаю, что остекление на балконе, не так жизненно важно как окна, но Карл! 
Звонки на них действуют? Потому что приехать в будни  получится только под НГ. 

у меня не исправляли три недели. когда пришел в место выдачи ключей, "спросить доколе?" и сказать что я дверь поставил, в этот момент оказался в наличии представитель застройщика, тут же выделили людей для исправления -стоит отметить что у меня надо было регулировать и не менять.



#862 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:47

Мне вчера новое стекло принесли, еще не поменяли.


Сообщение отредактировал layolla: 25 Ноябрь 2015 - 22:34
x2


#863 VitalyK

VitalyK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:19

Мы уезжали вчера в 10 вечера, лифты были голые( У нас 3 подъезд. Будем надеяться,что сегодня и до нас очередь дойдет).

Таких странностей за лифтами замечено не было. 

Сегодня был в 12 корпусе, лифты обшиты.



#864 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:31

Лёд тронулся господа!



#865 Аркадий71

Аркадий71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:45

Сегодня был в 11 корпусе) лифт маленький обшит фанерой) грузовой лифт не работал(



#866 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:16

Сегодня был в 11 корпусе) лифт маленький обшит фанерой) грузовой лифт не работал(

Вчера вечером была в 11 корпусе 3й подъезд- большой лифт обшит и работал

#867 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:25

Сегодня в 11 корпусе в 1 подъезде лифты оба обшиты! А вчера пришлось пешком с 10го этажа спускаться, лифты конечно нужно настраивать...



#868 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:56

У Всех лучей (11 -13) теперь обшиты! :)  Лифты работают в полутупом :blink:  "ремонтном" режиме. Это уже проходили в 1 очереди. У нас в 13К, в "мелком" даже Король и Шут есть в плэйлисте. Вот бы еще Шнура, и может быть веселей бы стало подниматься с разными молдаванами- работягами.

Позавчера, на вопрос в УК, когда защитите лифты, вышел дядя (явно начальник, суховатый такой, забыл как зовут) тут же набрал кому то, в трубке ответили что в 11 уже обшивают. Но посетовал, что какой то "аноним ущербный" в домах береговой линии, настучал на УК куда то там в органы, что обшили лифты и  теперь мол, это г...о в зеркальце там не может смотреться, или сгореть боится, не понятно.. Вот и тормозило УК из за проверок.К чему это все ? Если у нас такое чудрило объявится и в лучах, все это мероприятие с защитой лифтов от усиленного износа, можно будет забыть навсегда видимо. Как то вот так ребята    ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 26 Ноябрь 2015 - 07:19


#869 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:56

А у нас музыка в 11 перестала играть :((

#870 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:41

Только что был на квартире - поменяли нам битые окна, так что процесс замены идет

#871 ShAnna

ShAnna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:07

скажите а есть ли у нас коды у домофонов или только по ключу открываются? не технические, а именно  квартирные

Позвоните в компанию по обслуживанию домофонов (8-495-579-26-26). Если они их уже подключили, то скажут Ваш код.

Недели три назад мне обещали, что вот-вот включат.


Возможно, кому-то информация будет полезна.

Если при установки двери Вам разбили плитку в общем коридоре, такую же можно попросить там же, где получали ключи.


Сообщение отредактировал ShAnna: 26 Ноябрь 2015 - 11:07


#872 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:29

Только что был на квартире - поменяли нам битые окна, так что процесс замены идет

 

 

А у вас не пятый этаж случайно?

а нам так и не поменяли....



#873 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:03

А у вас не пятый этаж случайно?
а нам так и не поменяли....

у нас 9 этаж 3 секция 12 корпуса

#874 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:12

у нас 9 этаж 3 секция 12 корпуса

Позвонила техникам, сказали - идём к вам...правда они так уже два раза "ходили" ко мне "вот прям сейчас" )))



#875 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:06

Сегодня разговаривал с ген. директором УК. Один из вопросов был по горячей воде в "лучах". Он при мне звонил кому-то и уточнял, что там с водой, ему ответили, что горячая вода есть, но она холодная, потому что "нет разбора" в домах. Т.е. воду нам греют, но никто ее сейчас не использует.

Еще один вопрос был по уборке территории, а также по очистке дорог от льда (сейчас у нас каток под домами). Сказал, что в конце недели к ним прибывает группа чучмеков-дворников, которых направят на наши дома.



#876 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:20

Сегодня разговаривал с ген. директором УК. Один из вопросов был по горячей воде в "лучах". Он при мне звонил кому-то и уточнял, что там с водой, ему ответили, что горячая вода есть, но она холодная, потому что "нет разбора" в домах. Т.е. воду нам греют, но никто ее сейчас не использует.

Еще один вопрос был по уборке территории, а также по очистке дорог от льда (сейчас у нас каток под домами). Сказал, что в конце недели к ним прибывает группа чучмеков-дворников, которых направят на наши дома.

 

а как горячей водой пользоваться,если она холодная?))) замкнутый круг.....


ну вот....к нам стекольщики вновь не дошли...уже третий раз "мы к вам выходим".....



#877 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:21

по горячей воде бред сказали

система закольцована и постоянно циркулирует

либо будет постоянно холодная вода пока не прольется остывшей стояк  

во всех домах и не важно есть разбор или нету



#878 Marshall78

Marshall78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:28

по горячей воде бред сказали система закольцована и постоянно циркулирует
 

 

Я так понимаю, эксплуатация грешит отключением циркуляционных насосов...

А вот еще тревожный момент - в нашей квартире горячий стояк заканчивается, т.е. труба приходит с верхнего этажа, в нее вварен отвод, а дальше она ниже не уходит, просто заварена. В такой системе циркуляция вообще невозможна.



#879 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:36

если честно не знаю какая точная  схема, но представьте себе как должно все это работать, если на крыше котел который нагревает воду  

и как она должна двигаться по всему дому по всем этажам  

и при исправной системе вы открываете кран и у вас сразу идет горячая вода, и не важно к примеру что сутки вы ей не пользовались  

по сути нам всех это должно меньше всего волновать, как это все устроено, просто из 1 крана должна быть холодная вода, а из другого горячая и не теплая, и не холодная.   



#880 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:53

В первой очереди такая же петрушка. Не знаю, может на верхних и нижних все ок, но в середине дома сначала сливаются приличное количество.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 26 Ноябрь 2015 - 17:54






Яндекс.Метрика