Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#1061 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:06

Аптека есть в д.19



#1062 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:57

 Скорее заселяйтесь все!!!! ;)    

С Новосельем Поздравляем! :) Мы скоро к Вам! А пока наш снеговик маленький между 13 и 12 К, на площадке детской, Вас охраняет ! :rolleyes:  Счастья Вам соседи!  :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 15 Декабрь 2015 - 09:42


#1063 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:49

Лифты подрегулировали. На дисплее теперь актуальная дата и время.



#1064 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:49

Надеюсь, что у Вас надолго.

#1065 tabyretka

tabyretka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:39

Добрый вечер, соседи!) Решила поделиться опытом, так сказать.) Мы переехали в нашу квартирку 9-го декабря. И вот уже почти неделю оцениваем все прелести жизни в нашем микрорайоне. :rolleyes: Расскажу, что уже удалось оценить . Дорога на работу - пробовала несколько вариантов: - На машине до метро Алтуфьевское шоссе : - через Лианозово или МКАД - 20мин.; - через ТЦ "Весна" -15мин. - На машине до метро Речной вокзал - 20мин. - Пешком до станции Водники - 20мин. Радует, что есть разные варианты, т.е. в любом случае можно добраться без пробок) Раньше жили в Долгопрудном на ул.Молодежная 12, так вот время на дорогу осталось прежним - около 50мин. Очень этому рада :D . Надеюсь в скором времени запустят маршрутки! :rolleyes: В квартире тепло и комфортно. Бойлер не включаем, горячая вода действительно горячая - нам вполне градуса хватает) Телевизор, точнее антенна ведет себя странно - некоторые каналы идут в очень хорошем качестве, другие с переменным успехом. Общедомовая антенна я так понимаю ещё не подключена.( Ждем. Отдельное спасибо рабочим : раньше 10ти никто не шумит, вечером приезжаем где-то после 8ми и тоже тишина. Ближайший магазин "Фасоль" (в том же доме что и УК,только с другой стороны) - цены нормальные, всё нужное есть, а если нет до "Перекрестка" можно проехать, жаль там еще Аптеку не открыли,но вот-вот обещают. А гулять с собакой - одно удовольствие! И мы счастливы!))) Скорее заселяйтесь все!!!! ;)    

Поздравляю вас))))) Приятно читать такие позитивные слова)))))



#1066 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:44

 И мы счастливы!))) Скорее заселяйтесь все!!!! ;)    

 

Поздравляю!
Скоро и мы к вам! ))) новый год будем уже там отмечать)



#1067 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:53

а никто не наблюдал закономерность, когда чаще лифты не работают в выходные или в будни?



#1068 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:25

Не работают когда профессиональные строители пытаются 4 литра бетона запхнуть в трехлитровую банку.


Сообщение отредактировал Vasss: 15 Декабрь 2015 - 14:26


#1069 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:37

Добрый день! Поздравляю всех новоселов! У меня вопрос касательно передачи показаний счетчиков, как я понял нужно заполнять бумагу и бросать ее в ящик в УК (там есть пример заполнения). С номерами и показаниями счетчиков воды и электроэнергии - понятно. Как быть с отоплением, номер счетчика и показания мы не знаем (комната закрыта на ключ), или пока эту строчку не заполнять. 



#1070 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:43

Добрый день! Поздравляю всех новоселов! У меня вопрос касательно передачи показаний счетчиков, как я понял нужно заполнять бумагу и бросать ее в ящик в УК (там есть пример заполнения). С номерами и показаниями счетчиков воды и электроэнергии - понятно. Как быть с отоплением, номер счетчика и показания мы не знаем (комната закрыта на ключ), или пока эту строчку не заполнять. 

если вы из лучиков..то у нас нет тепловых счётчиков..платим по обще домовому. В 12 точно нет. 



#1071 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:50

В 11 есть ПУ тепловые



#1072 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:51

если вы из лучиков..то у нас нет тепловых счётчиков..платим по обще домовому. В 12 точно нет. 

Мы из 11 корпуса. Странно, техники при получении ключей нам сказали что счетчики тепла они устанавливают. 11,12,13 корпуса по отоплению думаю должны быть идентичными.



#1073 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:51

У меня вопрос касательно передачи показаний счетчиков, как я понял нужно заполнять бумагу и бросать ее в ящик в УК (там есть пример заполнения). С номерами и показаниями счетчиков воды и электроэнергии - понятно. Как быть с отоплением, номер счетчика и показания мы не знаем (комната закрыта на ключ), или пока эту строчку не заполнять. 

А где взять квитанции и куда кидать показания, если возможности попасть в рабочие часы в УК нет? :wacko:



#1074 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:55

В 11 есть ПУ тепловые

Значит я заблуждаюсь, не идентичное отопление в лучах? Странно в 12 ПУ нет, в 11 есть...



#1075 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:55

А где взять квитанции и куда кидать показания, если возможности попасть в рабочие часы в УК нет? :wacko:

Выкладывала бланки тут

УК должна повесить ящик для показаний (в нашем подъезде висит напротив лифта)


Сообщение отредактировал layolla: 15 Декабрь 2015 - 15:57


#1076 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:03

Вот у меня и возник вопрос по строчке в этом бланке  - отопление (измеряется в кВт/ч, почему то).



#1077 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:04

Выкладывала бланки тут

УК должна повесить ящик для показаний (в нашем подъезде висит напротив лифта)

О, спасибо, пропустила, видимо.

Нам ящик еще не поставили, хотя говорили, что будет. Наверное, и показаний от нас не ждут :lol:



#1078 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:06

Выкладывала бланки тут

УК должна повесить ящик для показаний (в нашем подъезде висит напротив лифта)

В 11 пока ящик не видел, но несложно и бросить в ящик в УК.



#1079 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:23

А где ящик УК, а если он внутри УК, а УК в выходные не работает, то как показания скидывать? А что за УК древнейшее, что показания на бумажках нужно относить, по мне так это вообще смех какой то, на бумажках))) в наличии только туалетная)



#1080 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:47

Может им по электронной почте можно отправлять а не по голубиной?







Яндекс.Метрика