Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#121 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:59

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а какие у вас косячки? скорее всего у меня будет тоже самое,наша квартира под вами в пятницу тоже поедем получать ключи.


Надо спилить пару железных проволок, которые торчат в стене и замазать небольшую щель) вот и все))

Всем привет, получили ключии)))))))) самое интересное эт лифты с музыкой)))а из недочетов двери на балкон не закрывались плотно, сказали завтра все сделаю, а так все ок


Да, подтверждаю, музыка есть в лифтах, жене тоже понравилось)))

#122 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:23

Ого, с музыкой.

Сегодня под Brayan Adams поднимались, как раз наша свадебная была :rolleyes:

Ключи у нас ребята! Все Отлично! Мы Любим Вас! Это СЧАСТЬЕ!!! Все у нас у всех получится!!! Как буд то заново родились!!!! :wub:  :wub:  :wub:

ИИИ еее хооооооУУ!!!! Завтра 12, а послезавтра 11!!! 1и2 НЕ Вешать Нос!!! Ваша стена стоит готовая!!! Просто Вы Самые 

Большие! ;) ВСЕ ПОЛУЧАТ КЛЮЧИ ВОВРЕМЯ!!! 100%

Арсений отдельное СПС!!!


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 26 Октябрь 2015 - 22:33


#123 Jane81

Jane81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:54

Поздравляю всех обладателей заветных  ключиков!!!  Сегодня попали в 11 корпус и посмотрели квартиру. Нам все понравилось. В среду при приемке еще проверим электрику, вентиляцию и т.п. Кстати, лифты у нас тоже с приятной музыкой)



#124 220

220

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:56

Сегодня был на приемке квартиры. По квартире замечаний нет, качество вполне приемлемо. 

Но акт не подписал, так как есть у нас на этаже одна проблема. Соседи по этажу, "Соловьева" и "220", отзовитесь (через личный ящик), это важно и для вас!

Добрый вечер Vad13 , мы ключи получили.



#125 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:56

Поздравления всем присоединившимся к счастливым обладателям ключей :D  Иххххххххххуууууууууууу! :P



#126 Kattomi

Kattomi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:00

Поздравляю всех!!!! Завтра едем за своими в 12 корпус!

#127 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 07:19

надо быть готовым к раннему творчеству Вертинского  :D

надо готовиться к вандальным  поломкам, Джамшутами.


Сообщение отредактировал layolla: 27 Октябрь 2015 - 08:21


#128 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:48

Все говорят воды горячей нет!Почему? кто то узнавал? Или позвонить в ДСК, узнать что, где, когда?



#129 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:29

Поздравляю соседи!

 

Мне вот все интересно, а почему Ваши дома лучами называют? Вроде 3х подъездные, т.е. больше чем наши у берега. Этажность такая же - 17.

Я тоже не знаю. Сверху ведь ЖУК получается. Мы живём в "ногах". Круглые дома в центре - тело жука. "Свечки" - это усы или рога жука.
Для лучей они должны были бы расходиться под одинаковыми углами из круглого центра. А тут ни центр не круглый, и ноги под разными углами.



#130 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 09:50

Просто это жук такой, уставший



#131 Jane81

Jane81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:10

Кому как) У меня, например,когда увидела схему, первая ассоциация была с лучами, о жуке даже и намека не возникло)))

#132 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:45

Приветствуем и поздравляем всех! Мы из 11 корпуса (19,к2). Ситуация приемки мы поняли такова:

  1. Осмотр квартиры, далее, если все устраивает
  2. Подписание договора с УК и оплата коммуналки за 4 месяца вперед, в которую дополнительно включены затраты на вывоз строительного мусора.
  3. Подписание передаточного акта.


#133 galogen13

galogen13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:54

Привет, соседи!

Не подскажете, ремонт можно начинать после сразу получения ключей? Никаких БТИ и т.п. посещать не нужно?



#134 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:01

Всем привет! получили и мы вчера свои ключики!!! всех поздравляю! все прошло вчера ровно, по кв все в елочку кроме розеток в двух комнатах,, сказали устранят, пока ходил в УК и ездил в ДСК, они все устранили, приехал получил ключи , поднялся в кв и уже все работало. на все ушло часа 2-2,5. пишу отчет только сегодня, т.к. вчера как начал отмечать и вот час как в себя пришел :rolleyes:



#135 Соловьева

Соловьева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:18

Ремонт можно начинать после подписания акта приема-передачи, почитайте в ДДУ написано.



#136 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:21

Поздравляю счастливый обладателей ключей!!!! Читаю и улыбаюсь,все уже родные за год на форуме стали и радуюсь поэтому как за друзей :) 

 

 

надо готовиться к вандальным  поломкам, Джамшутами.

 

В соседней ветке поднимался вопрос закрыть внутренние стенки лифта картоном или оргалитом. Кто что думает? Мне кажется, это необходимо. 
Можно УК попросить или самим? Если самим, то есть некоторое кол-во картона (или спросить у застройщика, наверняка от материалов остался картон) и некоторое кол-во свободного времени в пятницу или субботу. 
1 секция 11 корпус, кто со мной, если Арсений подтвердит, что самим можно это сделать? 



#137 Pastor1

Pastor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:39

С ремонтом все по-разному делают. По хорошему БТИ должны приходить и обмерять каждую квартиру, после чего составлять кадастровый паспорт на нее, по факту они не всегда приходят, поскольку в БТИ есть кадастр на весь дом с площадями всех квартир и они выдают паспорт без осмотра. Думаю если начать делать ремонт после подписания акта, проблем не возникнет.



#138 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:52

Поздравляю счастливый обладателей ключей!!!! Читаю и улыбаюсь,все уже родные за год на форуме стали и радуюсь поэтому как за друзей :)

... вопрос закрыть внутренние стенки лифта картоном или оргалитом. Кто что думает? Мне кажется, это необходимо. 
 

Cпасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! И Всех со скорым получением друзья!!!! :) Ура!!!

Чем быстрее мы примем свои квартиры, тем быстрее силы ДСК будут переброшены на оставшиеся корпуса. Отдать должное застройщику, Все возникшие недочеты (косяки), любые вопросы по качеству строительства  решаются и не остаются без внимания! 

А общедомовое конечно потребует защиты, особенно лифты скоро примут на себя тонны "черновых". Думаю совместно с УК, этот вопрос решаем вполне. 1 ближайшее посещение задайте этот вопрос, я сделаю так же. ;)



#139 катя11корп

катя11корп

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:11

В соседней ветке поднимался вопрос закрыть внутренние стенки лифта картоном или оргалитом. Кто что думает? Мне кажется, это необходимо. 

В первой очереди лифты до сих пор обшиты фанерой. Если бы этого не сделали был бы кошмар. Обязательно надо закрывать.


Сообщение отредактировал layolla: 27 Октябрь 2015 - 12:28


#140 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:37

Но только фанерой. Картон меня лично очень смущает, потому что это бумага, и она легко горит.  А поскольку, к сожалению, в мире дураков много (и некоторые курят в лифтах), то устроить пожар проще простого.







Яндекс.Метрика