Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#1581 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:15

 сантехник говорил 8-9...

Это было раньше. Минимум с 20.02. давление не выше 3 бар. 



#1582 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:30

Это было раньше. Минимум с 20.02. давление не выше 3 бар. 

Давление у меня меряется после редуктора, у себя не смог поднять давление после редуктора больше 3 бар.

По мне так лучше пусть давление будет в стояке 3-5 бар чем 8-9 бар))))


Сообщение отредактировал sapsanych: 24 Февраль 2016 - 11:30


#1583 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:40

...у себя не смог поднять давление после редуктора больше 3 бар.

По мне так лучше пусть давление будет в стояке 3-5 бар чем 8-9 бар))))

Согласен. Надо в УК уточнять вопрос по стабильности давления и кто за этот показатель отвечает. По мне лишь бы не было скачков резких и значительных ("гидроударов"). В своей системе я их удержу, а вот за соседские (инвестиции) не уверен. 



#1584 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:58

согласен что много 8-9, я после таких цифр все таки установил себе защиту от протечек и на полотенщик, а то гвс и хвс все после редуктора как никак, а вот полотенщик напрямую запитан от стояка гвс, так что на всякий случай пусть стоит и там доп кран с сервоприводом, 2 крана на гвс и хвс и 2 на полотенщик, все заведено на один модуль, если сработало что то одно перекрывает все 4 сразу, ну если конечно после 20.02 реально будет 3 бара то это норм, но у меня вчера вечером по 3.5 держит стабильно пока, просто 3 бара это смотря на каком этаже если просто стояк наполнить то на 17 этаже будет 0 а на первых (17эт*3 метра в среднем =51 метр=около 5 бар), а если на 17 эт 3 бар то внизу как раз около 8 и будет или я что то не так понимаю? хол вода подается на сколько я понял снизу, а горячая сверху, система закольцована и стоит клапан который при излишнем давлении открывается и скидывает давление(это все тот же сантехник мне рассказал)))



#1585 Vikont

Vikont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:18

Посмотрите внимательно платежку.
Указано сколько Вам начислили и сколько ваших предоплаченных осталось.

Вот платежка за ноябрь.

Не нашел ни слова о предоплаченных средствах.


Не нужно.

Спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.pdf   181,86К   226 Количество загрузок:


#1586 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:38

Вот платежка за ноябрь.

Не нашел ни слова о предоплаченных средствах.

странно. у вас не отражен первонач. платеж (4 мес). Если вы не оплачивали, то, наверное, надо платить по этой квитанции

у меня в "итого к оплате" сумма с минусом (=аванс-начисленное).да и вообще в платежке указана сумма и дата аванса

PS вы б личные данные затирали


Сообщение отредактировал layolla: 25 Февраль 2016 - 22:57


#1587 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:27

Соглашусь.странно.
Вы когда оплатили за 4 месяца ?

Сообщение отредактировал Bodylion: 26 Февраль 2016 - 00:29


#1588 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:39

Знакомые из кадастровой палаты сообщили, что постановка на учет 21к1 приостановлена. Причину выяснить не удалось(

Antonio126, можете у знакомых узнать на какой стадии сейчас постановка нашего дома на кадастр ?

Сообщение отредактировал Bodylion: 26 Февраль 2016 - 00:39


#1589 Undron

Undron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:59

Antonio126, можете у знакомых узнать на какой стадии сейчас постановка нашего дома на кадастр ?


Тоже интересно. Заранее спасибо.

#1590 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:24

Соседи, подкиньте свой вариант пожалуйста ! Кто как обустроил гардеробную в наших двушках (и не только)? Примитив один в мыслях - полки да крючки :unsure: . Как грамотно организовать хранение (одежда и обувь между сезонов) можно в этой небольшой комнатушке?   ^_^


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 26 Февраль 2016 - 10:29


#1591 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:29

Соседи, подкиньте свой вариант пожалуйста ! Кто как обустроил гардеробную в наших двушках (и не только)? Примитив один в мыслях - полки да крючки :unsure: . Как грамотно организовать хранение можно в этой небольшой комнатушке?   ^_^

я не сосед, но у меня почти такая же комнатушка... я себе навыбирала систему ELF - там наборные конструкции, очень удобные. Недешево, но очень функционально... И для обуви и для "антресоли" и для штанов, ремней и трусов...



#1592 Missoula

Missoula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:30

Соседи, подкиньте свой вариант пожалуйста ! Кто как обустроил гардеробную в наших двушках (и не только)? Примитив один в мыслях - полки да крючки :unsure: . Как грамотно организовать хранение (одежда и обувь между сезонов) можно в этой небольшой комнатушке?   ^_^


Как вариант можно посмотреть системы хранения elfa, у них есть аналог не помню как называется, он существенно дешевле выходит.

#1593 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:39

Как вариант можно посмотреть системы хранения elfa, у них есть аналог не помню как называется, он существенно дешевле выходит.

вот да, ELFA, я значит неправильно написала))



#1594 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:47

Cпасибо Большое дорогие ! Хотели еще закрывать часть одежды, та что не по сезону на длительном хранении, какой-нибудь вертикальной "жалюзЕй" :huh:, но наверное это бред...

  Надо взбодриться, собраться и соорудить что то наподобие  elfa из "леруашных" железок видимо.



#1595 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:54

Cпасибо Большое дорогие ! Хотели еще закрывать часть одежды, та что не по сезону на длительном хранении, какой-нибудь вертикальной "жалюзЕй" :huh:, но наверное это бред...

  Надо взбодриться, собраться и соорудить что то наподобие  elfa из "леруашных" железок видимо.

Можно из "икеешных" железок, думаю получше будет))) мы в кладовке хотим  хранение попробовать из икеевских систем организовать, т.к. elfa для кладовки думаю перебор)



#1596 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:55

Несезонная одежда у меня шикарно умещалась в картонные коробки Икеа



#1597 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:06

Несезонная одежда у меня шикарно умещалась в картонные коробки Икеа

А у меня в нейлоновые складные икеевские короба и на антресоль))



#1598 galogen13

galogen13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:59

Мне пришла квитанция за январь. Уже в квитанции учитываются показания счетчиков (электричество, вода, тепло). Вышел из минуса и теперь даже должен 3к Стройжилинвесту.



#1599 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:03

Мне пришла квитанция за январь. Уже в квитанции учитываются показания счетчиков (электричество, вода, тепло). Вышел из минуса и теперь даже должен 3к Стройжилинвесту.

вышел из тени*))) мы все тут такие



#1600 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:27

Мне пришла квитанция за январь. Уже в квитанции учитываются показания счетчиков (электричество, вода, тепло). Вышел из минуса и теперь даже должен 3к Стройжилинвесту.

за сколько месяцев вы вышли из минуса?







Яндекс.Метрика