.
2 мкр. 9 корп.
Автор
viko
, Apr 26 2008 21:12
Сообщений в теме: 8
#1
Отправлено 26 April 2008 - 21:12
Люди, почему так вяло обсуждаем эту тему? Когда на-конец получим ключи?
#2
Отправлено 27 April 2008 - 11:19
Тот же вопрос!!!! Я звонил в Рантек. Там сказали, что звоните после майских праздников.
#3
Отправлено 27 April 2008 - 13:55
[quote name='binom' date='27.04.2008 - 12:19' post='114755']
Тот же вопрос!!!! Я звонил в Рантек. Там сказали, что звоните после майских праздников.
[/qu
Я чувствую, что нас так и будут завтраками кормить. Почему такая задержка, не понятно? Никто толком не может ответить. Не дадите мне телефон по которому звонили в Рантек?
Тот же вопрос!!!! Я звонил в Рантек. Там сказали, что звоните после майских праздников.
[/qu
Я чувствую, что нас так и будут завтраками кормить. Почему такая задержка, не понятно? Никто толком не может ответить. Не дадите мне телефон по которому звонили в Рантек?
#4
Отправлено 27 April 2008 - 18:58
здравствуйте. я названивал в отдел реализации от железной дороги. меня тоже завтраками кормят. сказали звоните после майских праздников
был на стройке в пятницу. ощущение что ключи дадут ко дню города-в сентябре. дело в том что нанимают строителей гастрабайтеров которых обманывают их бригадиры.
был на стройке в пятницу. ощущение что ключи дадут ко дню города-в сентябре. дело в том что нанимают строителей гастрабайтеров которых обманывают их бригадиры.
#5
Отправлено 27 April 2008 - 19:10
А какая у вас еще есть информация? Если посмотреть, то вродебы сторойка закончена. Ну вообщем, кинуть не должны? Так ведь? И его сдадут??
#6
Отправлено 28 April 2008 - 00:18
А какая у вас еще есть информация? Если посмотреть, то вродебы сторойка закончена. Ну вообщем, кинуть не должны? Так ведь? И его сдадут??
Сообщение отредактировал viko: 11 May 2008 - 16:09
#7
Отправлено 16 May 2008 - 12:18
Ездила на обьект вчера, работу ведут полным ходом, убрали забор, выравнили площадку под асфальтирование, установили в каждом подьезде домофоны. Даже в 20:00 продолжалась работа.
Сообщение отредактировал viko: 16 May 2008 - 12:19
#8
Отправлено 18 May 2008 - 18:53
Проходила сегодня мимо нашего дома и увидела как 6 таджиков с энтузиазмом ломают кирпичную арку, которую делали месяца два (над проходом между 2 и 3 секциями). Совершенно обалдевшая, спросила у одного из труженников : зачем?! Таджик мечтательно сказал: Красиво будэт... Тут я окончательно поняла, что ключей мы в июне не увидим...


