Вторая очередь многофункционального комплекса (МФК) "Око" в ММДЦ "Москва-Сити" введена в эксплуатацию, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора. Как уточняется в нем, ведомство выдало соответствующее разрешение на ввод МФК на участке 16А "Москва-Сити".
Читать дальше
.
Вторая очередь МФК «ОКО» в «Москва-Сити» введена в эксплуатацию
Автор
NAS
, Oct 21 2015 10:40
В этой теме нет ответов



