Перейти к содержимому


Фотография

Системы безопасности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#141 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:37

А у вас сколько стояков? если 2, то почему 40к? Комплект стоит 13, значит 2 комплекта 26. 4 крана и 4 датчика.

Я полотенце сушитель тоже считал



#142 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:00

а, тогда понятно..



#143 CRUSHY

CRUSHY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 16:34

Насколько безопасно наличие такого козырька перед окнами?IMG_20151206_162902.jpg

#144 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 17:26

Насколько безопасно наличие такого козырька перед окнами? IMG_20151206_162902.jpg


Лично меня такой козырёк всегда пугал. Любой желающий может прогуляться по карнизу и "постучаться" к вам в окно. Когда вы спите, например...

Сообщение отредактировал Elizabeth: 06 Декабрь 2015 - 17:26


#145 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:39

Соседи, так что все же будем делать в январе - феврале с консьержами, охраной и тд и тп??? Как будем решать вопрос со строителями-вандалами? Читаю ветки лучей и башен и прям грустно становится....



#146 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:21

Лично меня такой козырёк всегда пугал. Любой желающий может прогуляться по карнизу и "постучаться" к вам в окно. Когда вы спите, например...


Я буду ставить детектор движения. Подходишь такой, а тебе прожектор в глаз -на! Ну и огонь на поражение тоже эффективно работает.
  • oljaaa это нравится

#147 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:43

Это не реклама, для безопасности всего микрорайона  можно нанять вооруженную охрану, перекрыть все основные въезды, создать патруль или что еще придумать.



#148 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:59

Это не реклама, для безопасности всего микрорайона можно нанять вооруженную охрану, перекрыть все основные въезды, создать патруль или что еще придумать.

Я за )

#149 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:44

Это не реклама, для безопасности всего микрорайона можно нанять вооруженную охрану, перекрыть все основные въезды, создать патруль или что еще придумать.


Ну наконец-то!!!! Вот оно- первое нормальное предложение :)

#150 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:46

недавно был на ходынке

красота, кругом шлагбаумы, заранее при визите сообщил номер машины

подъехал сразу открыли

во дворе только свои машины (правда места нет совсем )

на первом этаже консьерж что куда к кому (дверь открывает в подъезд он )

удобно культурно безопасно.    

ps платные парковки подбираются к мкад 300 платных парковок откроются в Москве 26.12


Сообщение отредактировал bax125: 07 Декабрь 2015 - 10:48


#151 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:14

Я за )

В связи у увеличением населения, и сокращением сотрудников полиции в городе, походу жителям самим нужно бороться за свою безопасность и безопасность своих детей!



#152 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:27

... жителям самим нужно бороться за свою безопасность и безопасность своих детей!

Все упрется в деньги для "ЧОПа". Как их собирать ? При помощи УК ? И с кого собирать ближайшие 2-3 года ? Нас все равно мало сейчас (в % заселенности).  :(

Так что пока, только своими силами бороться за безопасность. Быть друг за друга стеной ! :)  


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 07 Декабрь 2015 - 13:49


#153 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:39

В связи у увеличением населения, и сокращением сотрудников полиции в городе, походу жителям самим нужно бороться за свою безопасность и безопасность своих детей!

 

Не в курсе у нас(в микрорайоне) опорный пункт милиции не будут делать( с участковым и т.д.) ?


Это не реклама, для безопасности всего микрорайона  можно нанять вооруженную охрану, перекрыть все основные въезды, создать патруль или что еще придумать.

 

Хорошая инициатива. Поддерживаю.



#154 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:49

Все упрется в деньги для "ЧОПа". Как их собирать ? При помощи УК ? И с кого собирать ближайшие 2-3 года ? Нас все равно мало сейчас (в % от заселенности).  :(

Так что пока, только своими силами бороться за безопасность. Быть друг за друга стеной ! :)  

 

смотря что мы хотим, может что-то уже и с таким % населения реально



#155 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:29

 может что-то уже и с таким % населения реально

Как вариант, договариваться с тем же "ЧОПом" что смотрели за нашими домами во время сдачи. Скорее их перекинут (ли) на ожидающих сдачи 1-2-19 корпуса, не знаю. Но видимо, этот вопрос, все равно через УК решать надо.

Может быть Сеня поможет прояснить, как оставить охрану у наших домов ? Ясно что для этого, этой организации, придется увеличивать штат охраны. Ясно что людям надо платить ЗП, и т.д. Как и кто это все, сможет организовать?

Как то разговорились с охранником у нашего дома... говорил что скоро переведут их от нас (куда не знает), и мол, даже при патрулировании р-на все равно хватает уродов бьющих окна на первых этажах, с целью вырвать что-нибудь изнутри. Смотреть за ними в записи камеры бессмысленно, это залетчики, на след. день придут другие. Только за руки ловить, и отшибать на месте.  В этом каждый может убедиться лично, достаточно пройти вокруг своих домов. :(


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 07 Декабрь 2015 - 14:39


#156 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:17

Как вариант, договариваться с тем же "ЧОПом" что смотрели за нашими домами во время сдачи. Скорее их перекинут (ли) на ожидающих сдачи 1-2-19 корпуса, не знаю. Но видимо, этот вопрос, все равно через УК решать надо.

Может быть Сеня поможет прояснить, как оставить охрану у наших домов ? Ясно что для этого, этой организации, придется увеличивать штат охраны. Ясно что людям надо платить ЗП, и т.д. Как и кто это все, сможет организовать?

Как то разговорились с охранником у нашего дома... говорил что скоро переведут их от нас (куда не знает), и мол, даже при патрулировании р-на все равно хватает уродов бьющих окна на первых этажах, с целью вырвать что-нибудь изнутри. Смотреть за ними в записи камеры бессмысленно, это залетчики, на след. день придут другие. Только за руки ловить, и отшибать на месте.  В этом каждый может убедиться лично, достаточно пройти вокруг своих домов. :(

 

 

возможно через УК можно централизованно что-то решить? я в пятницу буду там, поинтересуюсь у них



#157 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 19:51

Не в курсе у нас(в микрорайоне) опорный пункт милиции не будут делать( с участковым и т.д.) ?


 

Хорошая инициатива. Поддерживаю.

Директор выбил опорный пункт, однако сократили сотрудников, соответственно его скорее всего не будет, насчет ЧОПа , как показало время, если объект брать под охрану, то это положительно сказывается. У меня есть информация , что объекты подвергаются набегам и процветает воровство. Все зависит от цены!


  • kayne это нравится

#158 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 21:29

Хотелось бы, конечно, помимо ЧОПа и опорный пункт иметь, на такой большой микрорайон. Кто знает, на каком уровне решается данный вопрос? Кому писать "прошение/заявление"? Может создать ИГ и совместными усилиями с УК добиваться этого?



#159 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 00:35

Я к охране готов) - но план по переезду, на осень 16го.
На ЧОП денег точно фиг соберем.
На консьержа собрать)
В СССР были отряды дружинников.

#160 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 10:02

Хотелось бы, конечно, помимо ЧОПа и опорный пункт иметь, на такой большой микрорайон. Кто знает, на каком уровне решается данный вопрос? Кому писать "прошение/заявление"? Может создать ИГ и совместными усилиями с УК добиваться этого?

Вы с аббревиатурами поаккуратней,  а то что опорный пункт ФСБ откроют это ещё не факт, но закрыть могут)))

 

ну и присоединяюсь за охрану, но реально бы на консъержей наскрести бы...10-20 чел на форуме на район охрану не потянут)







Яндекс.Метрика