Перейти к содержимому


Фотография

жк апельсин.застройщик ооо домстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Vitaljev

Vitaljev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:44

Кто в теме, они успеют в срок сдать, а то сейчас снимаю квартиру здесь же в Раменском, хозяйка спрашивает, на какой срок договор аренды продлевать, а я пока не определился, где квартиру брать.

По декларациям сдача на 3 квартал 17 года, если захочешь в Апельсине поселится, арендуй до осени, следующего года, если такими темпами пойдет как сейчас, то запросто успеют, а может раньше. Дом то один, им тут не надо целый комплекс сдавать, 1 дом построят, сдадут и заселят.



#22 ВадимКрут

ВадимКрут

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:58

По декларациям сдача на 3 квартал 17 года, если захочешь в Апельсине поселится, арендуй до осени, следующего года, если такими темпами пойдет как сейчас, то запросто успеют, а может раньше. Дом то один, им тут не надо целый комплекс сдавать, 1 дом построят, сдадут и заселят.

Спасибо, кстати видел в последний раз 8 этажей было, если я в подсчетах не ошибся, это почти половина, если темпы строительства на сбавят, то в конце этого года по идее, 17 этажей уже должно быть. А дальше я так понимаю только благоустройство останется, может действительно раньше у них получится.



#23 NikolayII

NikolayII

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 21:13

В чем подвох, смотрел цены на сайте, потом пошел по жк, реальные цены у всех значительно от тех что на сайте, отличаются и в большую сторону конечно. Сходил на десантную, а там такие же цены как на сайте, реально цена ниже получается, там может потом за что нибудь платить надо будет? ПС оформление договора и т.д.



#24 Грязев

Грязев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:16

В чем подвох, смотрел цены на сайте, потом пошел по жк, реальные цены у всех значительно от тех что на сайте, отличаются и в большую сторону конечно. Сходил на десантную, а там такие же цены как на сайте, реально цена ниже получается, там может потом за что нибудь платить надо будет? ПС оформление договора и т.д.

Не знаю, нам еще от цены что на сайте, еще и скидку сделали 5% за однушку. Говорят что застройщик сам продает, без посредников поэтому дешевле. Ну а что удивляться, один дом, если не ошибаюсь всего 160 квартир, думаю что они и без посредников все здесь продадут.



#25 NikolayII

NikolayII

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:49

Да, и помоему уже больше половины квартир продано, наверное поэтому и строят быстро, что продается, есть на что строить.



#26 Агата

Агата

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:42

Ребята, а как думаете, с чем связано повышение цен на квартиры в Апельсине? Смотрела сегодня на сайте, написано, что с 1 сентября цены повышаются. Мы гадство не успели взять, думали что с отдыха приедем и сразу займемся этим... занялись блин... то скидки-акции, а теперь повышение...



#27 Черепашка

Черепашка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:26

Ребята, а как думаете, с чем связано повышение цен на квартиры в Апельсине?

Так строительство близится к стадии завершения, это обычная политика застройщиков, чем ближе к сдаче дома и чем меньше квартир - цены начинают расти. Но не думаю, что стоить квартиры будут дороже, чем в других местах. Мы когда покупали свою треху здесь были самые низкие цены по Раменскому. Они их видимо просто сравнять с остальными ценами решили. Вы на их сайте посмотрите там где выбор квартир, куда ни ткни - большая часть продана.



#28 Tallia22

Tallia22

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 19:11

Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из купивших квартиру, проверял документы у застройщика - лицензию, разрешение на строительство, договор аренды земли, учредительные? Просто информации по застройщику крайне мало в сети. Удалось найти вот что:

 

Домстрой, ООО зарегистрирована по адресу Московская обл, г.Раменское, ул.Десантная, д.17, пом.6, 140104. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙ" Лапшин Игорь Анатольевич. Основным видом деятельности компании является Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества. Также Домстрой, ООО работает еще по 7 направлениям. Размер уставного капитала 100 000 руб.

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМСТРОЙ" присвоен ИНН 5040112045, КПП 504001001, ОГРН 1115040011349, ОКПО 37527713

Действует с 07.12.2011

 

То есть непосредственно строительство это не основной вид деятельности? Если речь идет о подписании ДДУ, то получается с кем его подписывать? С ДомСтроем, основная деятельность которого - подготовка к продаже? Или я чего-то не понимаю. На сайте ЖД Апельсина лицензии застройщика не обнаружено.


Сообщение отредактировал Tallia22: 04 Сентябрь 2016 - 19:18


#29 Barton

Barton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:04

Tallia22, вы не разобрались в ситуации. По проектной декларации опубликованной на сайте Застройщика генеральным подрядчиком является ООО "Небоскреб", техническим заказчиком - ООО "НебоскребИнвест". Данные об их лицензиях также есть в проектной декларации. ООО "ДомСтрой" это инвестор -застройщик,  он заключил договор с этими  организациями на строительство жилого дома. Лицензия для этого ему не нужна, т.к. он сам не строит, только деньги платит.



#30 Tallia22

Tallia22

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 11:01

Спасибо! Я уже сама поняла, что это инвестор, меня просто беспокоит, что это очень молодой инвестор без каких-либо сданных домов за плечами. Плюс к этому просят 30 000 р. за регистрацию ДДУ, уж очень дорого за то, что по закону я могу сделать  сама за 400 р. госпошлины.



#31 Rom55

Rom55

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:14

Так строительство близится к стадии завершения, это обычная политика застройщиков, чем ближе к сдаче дома и чем меньше квартир - цены начинают расти. Но не думаю, что стоить квартиры будут дороже, чем в других местах. Мы когда покупали свою треху здесь были самые низкие цены по Раменскому. Они их видимо просто сравнять с остальными ценами решили. Вы на их сайте посмотрите там где выбор квартир, куда ни ткни - большая часть продана.

Ценами рулит сам застройщик, уверен, что цены повышают, а за счет скидок каких-нибудь все равно цена приемлемая будет. Нам в июне сделали скидку, в денежном эквиваленте это 200 тысяч. По-любому в таком районе за такие деньги ничего похожего больше не найти.



#32 Barton

Barton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 18:42

Tallia22, я не уверен, что это уж так дорого, за то что нам предоставляется возможность совсем не тратить свое личное время  и нервы. Вы пишете по закону, а я знаю, что по закону я должен подавать документы только вместе с представителем  застройщика, иначе не примут, у него все все документы для регистрации от юридического лица. Но это надо еще и под них подстроиться! Опять время, опять ломать свои планы! Потом получать, если сам сдам, то и получить должен сам тоже! Вот уже два дня из жизни потеряны на очереди и поездки. Вот и получается. что я за эти дни больше заработаю и сделаю полезного для себя, и документы получу вовремя и в полном порядке!



#33 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 06:18

Вот и получается. что я за эти дни больше заработаю и сделаю полезного для себя, и документы получу вовремя и в полном порядке!


Эта фраза мне особенно понравилась. Один день занести документы, другой день забрать. Минус 30тыр.
Но за эти 2 дня "вы больше заработаете".
22 рабочих дня....выходит заработок у вас никак не меньше 330 тыс.в месяц.
Похвально!

#34 Painberg

Painberg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:44

в радиусе 10 км от аэропортов вредно жить, читайте информацию!!! все застройщики - жк Солнечный (Рамстрой), жк Парк на Фабричной, жк Апельсин (Домстрой) (Веста СФ) - то есть все что в Раменском на стороне Жуковского не получили согласования с ЛИИ им. Громова, в настоящее время еще идет проверка Московско-Рязанской транспортной прокуратурой ( которой через суд заморожено строительство 5 домов жк Солнечный). В Веста СФ нет согласования, а то что у них есть это липа ( подсунули на согласование дом в г. Жуковском laugh.gif ))))) Сносить конечно не будут, но обоюдное решение будет опять же наверно, ЛИИ корректируют высоту полетов .... а самое главное ВРЕД ЗДОРОВЬЮ - ИЗЛУЧЕНИЕ САМОЛЕТОВ, СБРОС И ТД ТОПЛИВА ... у роддома ( как раз в той части находится) гулял и слышал рев турбин ... в общем мы отказались от покупки .. научно доказан вред здоровью.... легкие, сердце, мозг...
Для разнообразия почитайте инфо про места где построили аэропорт, а до этого ничего подобного не было ... через 18 месяцев резкое увеличение обращений в лечебные учреждения и тд user.gif31.gif


согласования с ЛИИ им. Громова НЕТ, а то что они показывают липа!!!   Позвоните в ЛИИ  узнайте телефон секретаря на сайте ЛИИ им. Громова, она даст номер специалиста )))))))



#35 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:04

Самолеты не сбрасывают топливо, тем более у аэродромов. Чушь не порите. "Излучение" - это у вас что радиация типа.



#36 Painberg

Painberg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:34

Почитайте про авиацию, какие приборы и тд... Нет самолеты в слепую на угад летают чисто на угад и по интуиции -) дом то построят, наверно с задержкой (аренда длительная для этого). Просто отпало желание в плане экологии и вранья в плане согласования...

#37 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:54

Угу поливают керосином и потом по следам летают, сбрасывая приборы на головы жителей.



#38 Painberg

Painberg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:18

Если бы не лии и аэродром, то купил бы. Гул двигателей реально слышал но возле роддома, он метров 500 в сторону жуковского от апельсина. Да не в этом даже дело, зачем махинации всякие делать не понимаю, ничего не боятся...люди разные и могут по разному огорчаться -)
Я в принципе только там и гулял раза 4 по полчаса и часто слышал -) в детстве с быковского аэропорта над микр Холодово самолеты летали низко и ничего вырос -) только аллергию на кошек получил в виде астматического ночного приступа -)
В садике Елочка что рядом я так же в детстве рос -)
Просто когда деньги свои собираешься потратить то и выбираешь соответсвенно, если бы в ипотеку может даже не так дотошно -) регистрация дду в москве уже настораживает и начинаешь копаться -) Бабек посорился с хозяином Яшмы, с которым жк Солнечный строил и кто то многомиллионную предъяву сделал -) соглассования с ЛИИ нет -)

#39 Barton

Barton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:12

Painberg, жить вообще вредно, особенно в век космоса и активного развития химической промышленности, целинных земель уже не осталось))

Но это лирика. Я не пойму что за бредятину вы несете и какую цель преследуете своими выступлениями??? К чему лепить к нам ЖК Солнечный? Да, когда-то наш Домстрой и застройщик Солнечного БЫЛИ партнерами, но нам-то какая разница, если Апельсин реально строится? Перед тем как пытаться внести негатив в наше настроение, вы бы хоть на строительстве побывали, вам ни о чем не говорит, что дом уже выстроили?

А вообще хорошо, что вы передумали покупать в Апельсине квартиру, не дай Боже иметь такое соседство.

Только непонятно зачем вы пришли к нам на форум? Сказать о том, что передумали покупать квартиру? Весьма странно.



#40 Черепашка

Черепашка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 23:26

Я уже сама поняла, что это инвестор, меня просто беспокоит, что это очень молодой инвестор без каких-либо сданных домов за плечами.

Ну и что что молодой, по ходу строительства ведь уже видно, что доверять можно, за год дом возвели, облицовку практически закончили. Сейчас закончат работать на крыше и займутся отделкой изнутри. Самый главный показатель для репутации виден по делу. Если правдива информация которую я нашла, то они раньше строили нежилые объекты. Это первый опыт строительства жилого фонда, и надо сказать удачный.







Яндекс.Метрика