Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#781 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:47

Именно поэтому не отрицая пользу коллективных действий, надеюсь что каждый сам предпримет какие-то конкретные шаги по решению наших и , главное, своих вопросов. А потом поделимся результатами :rolleyes:



Результаты собрания напишем на форуме...Собрание: 6 декабря 12.00!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#782 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:49

Добрый день!Сегодня звонила в СКМ.До ГС не дозвониться.В СКМ сказали,что срок сдачи дома и выдачи ключей 1 квартал 2009г. Не успевают из-за паркинга обеспечить свободный подход к подъездам. Дом готов на 98% есть подводы горячей и холодной воды,канализации,короба стоят.Во всех квартирах двери.Сейчас ведутся внешние коммуникации. Я начала говорить о том,что вы обманываете,и в доме нет того,о чем вы говорите..На это мне сказал молодой человек..Я предлагаю Вам приехать на объект и посомтреть всё своими глазами.Что я и собираюсь в ближайшие дни сделать!!!

Сообщение отредактировал Lerok: 25 Ноябрь 2008 - 12:50


#783 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:52

Результаты собрания напишем на форуме...Собрание: 6 декабря 12.00!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ок


Добрый день!Сегодня звонила в СКМ.До ГС не дозвониться.В СКМ сказали,что срок сдачи дома и выдачи ключей 1 квартал 2009г. Не успевают из-за паркинга обеспечить свободный подход к подъездам. Дом готов на 98% есть подводы горячей и холодной воды,канализации,короба стоят.Во всех квартирах двери.Сейчас ведутся внешние коммуникации. Я начала говорить о том,что вы обманываете,и в доме нет того,о чем вы говорите..На это мне сказал молодой человек..Я предлагаю Вам приехать на объект и посомтреть всё своими глазами.Что я и собираюсь в ближайшие дни сделать!!!

А фотографии сделать у вас получится?

#784 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:52

Добрый день!Сегодня звонила в СКМ.До ГС не дозвониться.В СКМ сказали,что срок сдачи дома и выдачи ключей 1 квартал 2009г. Не успевают из-за паркинга обеспечить свободный подход к подъездам. Дом готов на 98% есть подводы горячей и холодной воды,канализации,короба стоят.Во всех квартирах двери.Сейчас ведутся внешние коммуникации. Я начала говорить о том,что вы обманываете,и в доме нет того,о чем вы говорите..На это мне сказал молодой человек..Я предлагаю Вам приехать на объект и посомтреть всё своими глазами.Что я и собираюсь в ближайшие дни сделать!!!



И фотки сделайте, если возможно....

#785 Lerok

Lerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:03

Котлован для первого уровня паркинга как видите готов, сейчас откачивают грунтовые воды для продолжения котлована второго уровня. Отделка плиткой и двери как в БЖК. А так строят помаленьку. Конечно паркинг сильно затягивает сроки, деваться некуда будем ждать, хотелось бы хотябы уже весной приступить к ремонту.

jijio, Вы же выкладывали фотки с отделкой подъездов еще 16.08.08..А теперь согласны с тем,что дом не готов..Откуда они тогда???

Сообщение отредактировал Lerok: 25 Ноябрь 2008 - 13:09


#786 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:12

Читаю сейчас свой ДДУ. П. 4.1.1. Ввести в эксплуатацию Жилой дом, получив в установленном порядке соответствующее разрешение в срок до 01 октября 2008 года. Это у всех "летних" так?

#787 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:14

jijio, Вы же выкладывали фотки с отделкой подъездов еще 16.08.08..А топерь согласны с тем,что дом не готов..Откуда они тогда???


Мы были в корпусе 1 Б. Отделка была сделана с 16 по 6 этаж. Манагер говорил, что в других корпусах дома №1 примерно то же самое. В доме №2 со слов манагера никакой отделки еще не делали. Но это было еще летом.

#788 TataRama

TataRama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:41

Мы были в корпусе 1 Б. Отделка была сделана с 16 по 6 этаж. Манагер говорил, что в других корпусах дома №1 примерно то же самое. В доме №2 со слов манагера никакой отделки еще не делали. Но это было еще летом.


это всего лишь слова манагера. хотелось бы узнать от тех кто был последним на стройке, а еще лучше увидеть фото с объекта!

#789 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:44

Мы были в корпусе 1 Б. Отделка была сделана с 16 по 6 этаж. Манагер говорил, что в других корпусах дома №1 примерно то же самое. В доме №2 со слов манагера никакой отделки еще не делали. Но это было еще летом.


:unsure: Да, скорее всего, практически ничего не изменилось. В начале ноября мы были на объекте, как я уже писал, и когда залезли на 10 этаж 1А и прошли до нашей кв. (стены у двушек не заделаны до конца) в 1В мы заметили отделку только в одном пролете (это и был 1Б)

#790 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:56

Вечером в ЖК свет горит в корпусах?

#791 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:57

Вечером в ЖК свет горит в корпусах?

Нет

#792 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:03

Добрый день!Сегодня звонила в СКМ.До ГС не дозвониться.В СКМ сказали,что срок сдачи дома и выдачи ключей 1 квартал 2009г. Не успевают из-за паркинга обеспечить свободный подход к подъездам. Дом готов на 98% есть подводы горячей и холодной воды,канализации,короба стоят.Во всех квартирах двери.Сейчас ведутся внешние коммуникации. Я начала говорить о том,что вы обманываете,и в доме нет того,о чем вы говорите..На это мне сказал молодой человек..Я предлагаю Вам приехать на объект и посомтреть всё своими глазами.Что я и собираюсь в ближайшие дни сделать!!!


Значит по очереди:
1. В корпус 1А подхода нет.
2. Трубы к дому только подводятся.
3. Двери стоят не во всех квартирах (например в моей нет)
4. Окна и балконы застеклены не везде.
5. Отделки подъездов нет.
6. Лифты не установлены.
7. Наружная отделка не закончена.

и вообще, устал я что-то перечислять и убеждать, что дом к сдаче не готов и не будет готов ни к 1 декабря, ни к 1 января. Я живу в ста метрах от дома и достаточно регулярно поглядываю на стройку, чтобы понимать, что происходит.

Вечером в ЖК свет горит в корпусах?


На днях аж три окна со светом насчитал ...на все корпуса

#793 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:20

Добрый день!Сегодня звонила в СКМ.До ГС не дозвониться.В СКМ сказали,что срок сдачи дома и выдачи ключей 1 квартал 2009г. Не успевают из-за паркинга обеспечить свободный подход к подъездам. Дом готов на 98% есть подводы горячей и холодной воды,канализации,короба стоят.Во всех квартирах двери.Сейчас ведутся внешние коммуникации. Я начала говорить о том,что вы обманываете,и в доме нет того,о чем вы говорите..На это мне сказал молодой человек..Я предлагаю Вам приехать на объект и посомтреть всё своими глазами.Что я и собираюсь в ближайшие дни сделать!!!


Интересно как зовут молодого человека, надо наверное поставить его в угол ,чтобы не учился врать у старших товарищей.

#794 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:30

Предлагаю пойти навстречу некоторым из наших собратьев и встретиться 7-го числа в 14-00. Нас и так тут мало, надо учесть интересы всех.

#795 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:32

Предлагаю пойти навстречу некоторым из наших собратьев и встретиться 7-го числа в 14-00. Нас и так тут мало, надо учесть интересы всех.


Мы будет :rolleyes:

#796 Sovanna

Sovanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:37

Предлагаю пойти навстречу некоторым из наших собратьев и встретиться 7-го числа в 14-00. Нас и так тут мало, надо учесть интересы всех.

В этот день и в это время нам с мужем то же удобно :)

#797 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:42

Предлагаю пойти навстречу некоторым из наших собратьев и встретиться 7-го числа в 14-00. Нас и так тут мало, надо учесть интересы всех.


ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ НЕ ПЕРЕНОСИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! 6 декабря 12.00!!!!!!!!!! В следующий день другие не смогут и что???????? И думаю нас будет не мало!!! Придут и те, которые тут и не зарегистрированы даже!!!

Больше писать по этому поводу не буду....сделал всё что мог.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#798 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:47

Если у кого есть выходы на масс-медиа - пропиарить эту акцию в СМИ


По НТВ идет очень интересная программка "Борьба за собственность" - туда можно написать, например.

У меня предложение повесить на воротах в комплекс объявление о собрании 6 декабря в 12:00. В эти выходные могу сама это сделать. Надеюсь, со стороны ГС не будет возражений и они не снимут объявление. По-мойму на данный момент это единственный способ привлечь внимание других, не пользующихся инетом, инвесторов.

Для тех, у кого ипотека в ВТБ - у всех в кредитном договоре написано, что надо вернуть деньги банку в том случае, если документа о собственности на квартиру не будет в течение трех лет? (пункты 5.1.24 и 5.4.1.9 - ну или примерно эти)





Читаю сейчас свой ДДУ. П. 4.1.1. Ввести в эксплуатацию Жилой дом, получив в установленном порядке соответствующее разрешение в срок до 01 октября 2008 года. Это у всех "летних" так?


У меня так.

#799 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:47

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ НЕ ПЕРЕНОСИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! 6 декабря 12.00!!!!!!!!!! В следующий день другие не смогут и что???????? И думаю нас будет не мало!!! Придут и те, которые тут и не зарегистрированы даже!!!

Больше писать по этому поводу не буду....сделал всё что мог.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Давайте разделимся, часть придет в субботу, част - в воскресенье. А потом сравним на форуме чье собрание прошло более результативно?

#800 radden

radden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:49

По НТВ идет очень интересная программка "Борьба за собственность" - туда можно написать, например.

У меня предложение повесить на воротах в комплекс объявление о собрании 6 декабря в 12:00. В эти выходные могу сама это сделать. Надеюсь, со стороны ГС не будет возражений и они не снимут объявление. По-мойму на данный момент это единственный способ привлечь внимание других, не пользующихся инетом, инвесторов.

Для тех, у кого ипотека в ВТБ - у всех в кредитном договоре написано, что надо вернуть деньги банку в том случае, если документа о собственности на квартиру не будет в течение трех лет? (пункты 5.1.24 и 5.4.1.9 - ну или примерно эти)


Не думаю что ГС обрадуется объявлению....еще и ОМОН вызовут)))))))))))

Вот так новость...у вас такая фраза есть? сегодня же прочитаю свой договор....





Яндекс.Метрика