Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Кратово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2026

#1321 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:01

И у меня всё нормально!!! А шахматки пока нет??? И ещё,хотелось бы уточнить. В каком форуме мы будем общаться основную массу времени??На этом или на том,который на нашем сайте???

И шахматка уже есть и секретный форум работает. :rolleyes:
Я - за этот форум, здесь и людей больше ходит и соседи по несчастью рядом. А там нас 2 с половиной человека соберется, скучно..
Тот форум для особо секретных тем, и чтоб никто не догадался..

Сообщение отредактировал Lusik: 11 Январь 2009 - 13:06


#1322 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:05

Именно так. Через минут 10 я все же пропала из пользователей. Было странно видеть свой ник, зайдя гостем. Думала, сохраняется память на машину, хотела уже заметать следы и пересесть на другую. :rolleyes:

А страницу обновляли?:)
Можете попробовать следующее:
1) заходите на сайт;
2) вводите слева логин/пароль в форму, жмете "вход";
3) после обновления страницы смотрите список, кто онлайн; Вы там должны быть:)
4) теперь в верхней части странице жмете надпись "Выход"
5) после обновления страницы Вы должны пропасть из списка онлайн

#1323 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:12

А страницу обновляли?:)
Можете попробовать следующее:
1) заходите на сайт;
2) вводите слева логин/пароль в форму, жмете "вход";
3) после обновления страницы смотрите список, кто онлайн; Вы там должны быть:)
4) теперь в верхней части странице жмете надпись "Выход"
5) после обновления страницы Вы должны пропасть из списка онлайн

А вот и не вышло(а) сразу. Выходила, обновлялась, полностью закрывалась, запомнили! и пишет меня в пользователях, когда я в гостях. Наверное у меня машина особенная, не персоналка.

#1324 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:19

И шахматка уже есть и секретный форум работает. :rolleyes:
Я - за этот форум, здесь и людей больше ходит и соседи по несчастью рядом. А там нас 2 с половиной человека соберется, скучно..
Тот форум для особо секретных тем, и чтоб никто не догадался..

Вношу поправку:)
1) шахматка - да, есть; если не видите ее - проверьте настройки браузера (указано в новости на первой странице);
2) форум, который Вы видите на нашем сайте - НЕ СЕКРЕТНЫЙ!!! К нему может получить доступ любой, кто зарегистрируется!!! Проблема "засланцев" обсуждалась выше. Будьте внимательны.
3) честно говоря, сам не уверен в нужности открытого форума на нашем сайте - лучше, когда все в одном месте. Однако все же его создал по просьбам некоторых дольщиков. В том числе - на случай, если кто-то из СКМ или ГС захочет именно там высказаться
4) секретный форум там тоже уже есть! но он пока не задействован (вы его не видите) - пока неясно, кого туда допускать, а кого - нет.
Давайте вместе вырабатывать критерии!

А вот и не вышло(а) сразу. Выходила, обновлялась, полностью закрывалась, запомнили! и пишет меня в пользователях, когда я в гостях. Наверное у меня машина особенная, не персоналка.

Да, такое возможно, хоть и редко. Зависит от способа вашего выхода в инет.
Сейчас Вы на работе, судя по всему? Если да, то попробуйте позже из дома повторить то же самое:)

#1325 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:19

Вношу поправку:)
4) секретный форум там тоже уже есть! но он пока не задействован (вы его не видите) - пока неясно, кого туда допускать, а кого - нет.
Давайте вместе вырабатывать критерии!

Давайте прежде огласим список секретных тем, которые планируется обсуждать.
Ремонт, перепланировки, мысли вслух о вероятной сдаче дома??

#1326 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:25

Давайте прежде огласим список секретных тем, которые планируется обсуждать.
Ремонт, перепланировки, мысли вслух о вероятной сдаче дома??

+ судебные вопросы
+ служба эксплуатации

#1327 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:29

Про суды: СКМ пригласила заглянуть, пообщаться о предоставлении посреднических услуг. Через некоторое время разговора по телефону предложили не приходить, "а вам не надо".
А я пока не вижу секретных тем для форума, до обсуждения ТСЖ..
[/quote]

Добрый день!
это кто это сказал Вам "не приходить"? все кто хотел уже знают куда и когда приходить пообщаться: завтра - офис продаж СКМ Групп в Парк Сити - 12.00.

#1328 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:45

+ судебные вопросы
+ служба эксплуатации

Я с иронией спрашивала.
С эксплуатацией лучше начать в открытую писать, может напужаются и сами все исправят. Создание ТСЖ - это действительно только для додьщиков, там и доки можно показать, да и паспорт тоже. После сдачи соберемся кто может и попробуем организоваться.
Судебные вопросы - это тема финансовая, можно к СКМ примкнуть, если они возьмуться, можно самостоятельно.. Я сильно подумаю, что смогу выложить из того, за что заплатила. Думаю СКМ не откажет в ответе, в каком положении будут иски тех, кто будет подавать через них, для рекламы посреднических услуг. Практически только они могут организовать дольщиков в суде, но и свое возьмут..

Про суды: СКМ пригласила заглянуть, пообщаться о предоставлении посреднических услуг. Через некоторое время разговора по телефону предложили не приходить, "а вам не надо".
А я пока не вижу секретных тем для форума, до обсуждения ТСЖ..
Добрый день!
это кто это сказал Вам "не приходить"? все кто хотел уже знают куда и когда приходить пообщаться: завтра - офис продаж СКМ Групп в Парк Сити - 12.00.

Обязательно придем, но вы же не знаете подробности моего разговора по телефону и почему на проводе решили, что "мне не надо".

#1329 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:50

Письмо было выложено здесь KuKuSunом, у него же и оригинал. Можно попросить DragStara выложить его на сайте Кратово. Кратко, повтор с сайта ГС о начале ГК 10 декабря, начале работы БТИ, задержке по причине второй очереди котельной и обещание предполагаемого ввода в эксплуатацию янв-февр 2009 г.

Создать новость на сайте имеет право любой пользователь, не только админ. К новости можно прикрепить изображение.

#1330 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 13:56

Я с иронией спрашивала.
С эксплуатацией лучше начать в открытую писать, может напужаются и сами все исправят. Создание ТСЖ - это действительно только для додьщиков, там и доки можно показать, да и паспорт тоже. После сдачи соберемся кто может и попробуем организоваться.
Судебные вопросы - это тема финансовая, можно к СКМ примкнуть, если они возьмуться, можно самостоятельно.. Я сильно подумаю, что смогу выложить из того, за что заплатила. Думаю СКМ не откажет в ответе, в каком положении будут иски тех, кто будет подавать через них, для рекламы посреднических услуг. Практически только они могут организовать дольщиков в суде, но и свое возьмут..
Обязательно придем, но вы же не знаете подробности моего разговора по телефону и почему на проводе решили, что "мне не надо".


ОК, приходите, ждем. И по ЖКБ тоже кстати.

Сообщение отредактировал Vseznayuschiy: 11 Январь 2009 - 13:57


#1331 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:01

ОК, приходите, ждем. И по ЖКБ тоже кстати.

Добрый день!
Ответьте все же, на вопрос по поводу отсутствия экземпляров УПТ у ГС. По крайней мере, ГС так утверждает, что соглашений УПТ у них нет.

#1332 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:07

Добрый день!
Ответьте все же, на вопрос по поводу отсутствия экземпляров УПТ у ГС. По крайней мере, ГС так утверждает, что соглашений УПТ у них нет.


Подозреваю, что Вы очередной виртуальный персонаж от ГС. Тем не менее:
Любой желающий может открыть свои договора и в конце увидеть количество экземпляров, в которых он составлен, один из которых -для ГС. Что они с ними делают мне неведомо.

#1333 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:17

Подозреваю, что Вы очередной виртуальный персонаж от ГС. Тем не менее:
Любой желающий может открыть свои договора и в конце увидеть количество экземпляров, в которых он составлен, один из которых -для ГС. Что они с ними делают мне неведомо.

Еще вопрос: сколько существует подписанных СКМ соглашений с ГС о переносе срока с 1 марта 2008 г по Кратово?
Почему предложение о помощи в получении неустойки получено не всеми, а выборочно?
Почему бы официально не предлагать юр помощь по этому вопросу на сайте СКМ Риэлти?

Сообщение отредактировал Lusik: 11 Январь 2009 - 14:34


#1334 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:35

+ судебные вопросы
+ служба эксплуатации

сделав эти темы недоступными реально хотите себя обезопасить? по-моему, скрыв их только хуже сделаете СЕБЕ. Даже казачок, а не говоря уже об имевших некоторый опыт, случайно может натолкнуть на удачное решение. Сейчас закроетесь, а потом будете во всех форумах кричать "помогите, посоветуйте, а как у вас было". Открытость всегда является основой стабильности, чем больше информации, тем лучше для всех.

#1335 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:37

Подозреваю, что Вы очередной виртуальный персонаж от ГС. Тем не менее:
Любой желающий может открыть свои договора и в конце увидеть количество экземпляров, в которых он составлен, один из которых -для ГС. Что они с ними делают мне неведомо.

мда... так меня еще не обзывали.
а у СКМ есть документ подтверждающий получение ГС экземпляра? и может ли она его предоставить?
ГС утверждает обратное. Нужно разобраться.

Сообщение отредактировал Chairman: 11 Январь 2009 - 14:38


#1336 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:40

мда... так меня еще не обзывали.
а у СКМ есть документ подтверждающий получение ГС экземпляра? и может ли она его предоставить?
ГС утверждает обратное. Нужно разобраться.

А вам для чего это подтверждение? Это дело СКМ и ГС. Вам главное обе подписи от них иметь.

#1337 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:42

А вам для чего это подтверждение? Это дело СКМ и ГС. Вам главное обе подписи от них иметь.

потому что ГС утверждает, что у них нет этих документов и просит предоставить копию этого соглашения.

#1338 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:50

сделав эти темы недоступными реально хотите себя обезопасить? по-моему, скрыв их только хуже сделаете СЕБЕ. Даже казачок, а не говоря уже об имевших некоторый опыт, случайно может натолкнуть на удачное решение. Сейчас закроетесь, а потом будете во всех форумах кричать "помогите, посоветуйте, а как у вас было". Открытость всегда является основой стабильности, чем больше информации, тем лучше для всех.

В вас сейчас любопытство говорит. Советуются по судебным вопросам с юристами, а не с форумом, а эти услуги платные и делититься ими никто не будет. Пока могу поделиться линками о ремонте. :rolleyes:


потому что ГС утверждает, что у них нет этих документов и просит предоставить копию этого соглашения.

Просит дольщиков? А вы не обязаны иметь эту бумагу для получения ключей. Затягивают, просите письменый отказ с причинами. Сейчас каждая подпись с их бредом пригодиться.

#1339 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 14:57

Просит дольщиков? А вы не обязаны иметь эту бумагу для получения ключей. Затягивают, просите письменый отказ с причинами. Сейчас каждая подпись с их бредом пригодиться.

я хочу разобраться. Если у СКМ нет такого токумента, это косвенно потверждает правоту ГС.
Сейчас схема такая:
Приезжаешь к ГС, пишешь заявление на заключение допсоглашения, оставляешь копию соглашения УПТ и так далее.

Сообщение отредактировал Chairman: 11 Январь 2009 - 15:05


#1340 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 15:00

я хочу разобраться. Если у СКМ нет такого токумента, это косвенно потверждает правоту ГС.
Сейчас схема такая:
Приезжаешь к ГС, пишешь заявление на заключение допсоглашения, оставляешь экземпляр соглашения УПТ и так далее.

Простите, не поняла, я немного оторвалась от вашего БЖК. :rolleyes: Какое допсоглашение?





Яндекс.Метрика