Оператор системы оплаты проезда по федеральным трассам "Платон" получит в 2016 году от государства почти 8 млрд руб. За первые дни работы системы дорожный фонд пополнился на 200 млн руб. Под натиском критики чиновники готовы идти на уступки.
Читать дальше
.
Первые 8 млрд рублей государство заплатит за «Платон» в 2016 году
Автор
NAS
, Nov 23 2015 22:59
В этой теме нет ответов



