Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Борисоглебский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4990

#481 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:21

В КВД сейчас есть стационары? за какие деньги они существуют??? если сейчас характерные болячки лечаться с помощью одной таблетки.
Это Раньше уколы надо было делать через 2-3 часа....
Ксати, в городе Киеве, на терр. Киево-Печерской Лавры возле входа на терр, находится стационар для ВИЧ-инфицированных. А через дорогу от Лавры ( 50 м максимум) - практически самые дорогие кв-рки в Киеве...

#482 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:31

В КВД сейчас есть стационары? за какие деньги они существуют??? если сейчас характерные болячки лечаться с помощью одной таблетки.

Не обольщайтесь... Может у ответственных людей, которые после курортного романа бегом бегут по врачам таблетка за раз что-то и лечит... К тому же в кожвене не только ИППП, но и кожные заболевания...

В жутком раздрае сижу - и деньги надо куда-то вложить и жить где-то надо и как тут выбрать...
Кстати, обратила внимания - реклама Гарантии-строй с новостройками Раменского мелькает на куче непрофильных сайтов (типа женских форумов) :)

#483 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:31

В КВД сейчас есть стационары?

У меня в родном городе есть

Ксати, в городе Киеве, на терр. Киево-Печерской Лавры возле входа на терр, находится стационар для ВИЧ-инфицированных. А через дорогу от Лавры ( 50 м максимум) - практически самые дорогие кв-рки в Киеве...

Красивые места (да и вообще довольно красивый город), но народу уж больно много в том районе (еле уехали от туда, правда тогда какой-то праздник был). Парк Славы в том же районе (или я уже забывать начинаю)?
Но Киев мне больше запомнился Казацкой хаткой у Крещатика (эх, как я там объелся:-)) Вы из Киева?

Сообщение отредактировал phant0m: 30 Июнь 2008 - 11:32


#484 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:35

КВД от Вас в шаговой доступности, но не напротив, как дуб.диспансер.
Это одноэтажное красное здание, за хурургическим корпусом (если от Вас). пешком минут 5...

#485 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:37

КВД от Вас в шаговой доступности, но не напротив, как дуб.диспансер.
Это одноэтажное красное здание, за хурургическим корпусом (если от Вас). пешком минут 5...

уффф... пронесло:) Меняем маршрут к Спутнику)
Если подвести итог: мешается все тот же самый пресловутый туб.диспансер. Немного непонятно его расположение - туберкулезникам нужен свежий воздух и поэтому их пытаются разместить рядом с речкой или в лесу, но в сухом месте. А тут в сыром и темном месте... Странно
Псих и КВД не существенны...

Сообщение отредактировал phant0m: 30 Июнь 2008 - 11:55


#486 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:49

Поня, я Вас прекрасно понимаю относительно раздражения. Сама такое пережила в марте, спала плохо и была все время в плохом настроении: все время взвешивала все за и против, объездили кучу новостроек по подмосковью.ничего не нравилось.
насчет наличия стационаров в КВД действительно удивили.


КВД от Вас в шаговой доступности, но не напротив, как дуб.диспансер.
Это одноэтажное красное здание, за хурургическим корпусом (если от Вас). пешком минут 5...
фух, ну полный набор за забором будет:-)медгородок!

блин, такая полемика пошла из-за в КВД...лучше бы я ссылки не кидала..."меньше знаешь" - лучше спишь, воистину!

#487 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:50

уффф... пронесло:) Меняем маршрут к Спутнику)

это уже мелочи.

#488 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:52

Ну, 5 минут до КВД - это радует... А здание там новое? Вдруг соберутся переносить...
А что с дорогой до Спутника? или я как-то не там ходила...

Сообщение отредактировал Ponya: 30 Июнь 2008 - 11:56


#489 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:55

а вообще есть новости про БЖК? внутр. отделку закончили? что осталось из "внутренностей"?

#490 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:57

Ну, 15 минут до КВД - это радует... А здание там новое? Вдруг соберутся переносить...
А что с дорогой до Спутника? или я как-то не там ходила...

если идти к Спутнику со стороны мед. городка, то будете проходить рядом с ним. Если я правильно понял, что за здание КВД, то не старое!

Сообщение отредактировал phant0m: 30 Июнь 2008 - 12:00


#491 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:58

фантом, да , Парк Славы там же. я родилась в Печерском районе. Родина моя

#492 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:03

если идти к Спутнику со стороны мед. городка, то будете проходить рядом с ним. Если я правильно понял, что за здание КВД, то не старое!

Да, правильно. Если идти в сторону центра, КВД справо от Вас, чуть в глубине. Здание старое, но недавно был сделан ремонт (как и в инф.больнице). Поэтому вряд ли что то будут куда то переносить.

#493 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:17

Здание старое, но недавно был сделан ремонт (как и в инф.больнице). Поэтому вряд ли что то будут куда то переносить.

Абсолютно не факт, наоборот сделали ремонт жди сноса.

#494 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:25

Здание старое, но недавно был сделан ремонт (как и в инф.больнице). Поэтому вряд ли что то будут куда то переносить.

Абсолютно не факт, наоборот сделали ремонт жди сноса.

:D откат, это дело святое в строит.бизнесе :D :D

#495 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:23

зашла на сайт в раздел БЖК "проектная декларация"
черным по белому, гараж на 160 машиномест сдается в 3 кв.8 года !!!! а мне "свистели", что в 9 году. где правда?

цитирую:

«Подземная автостоянка на 160 машиномест»

(опубликованную на сайте www.garantia-stroy.ru от 23.04.2007г.)



17 марта 2008 года



В соответствии с п. 4 ст.19 федерального закона РФ №214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов» Застройщик ООО «Инвестиционная компания «Гарантия-Строй» вносит в Проектную декларацию от 23.04.2007г. следующие изменения:





1. В разделе «Информация о проекте строительства» пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Информация о цели проекта строительства, об этапах и сроках его реализации, о результатах государственной экспертизы проектной документации:

Этапы и сроки реализации проекта строительства:

Начало строительства – I квартал 2007г.

Окончание строительства – III квартал 2008г.

Строительство осуществляется в одну очередь».



2. В разделе «Информация о проекте строительства» пункт 8 «Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося жилого дома», изложить в следующей редакции:

«III квартал 2008 года».

#496 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:34

Ну эта информация с весны весит, а то что ее перенесли на 4 кв. недавно стали говорить, может еще документов нет всех.

Сообщение отредактировал Chairman: 30 Июнь 2008 - 16:34


#497 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:41

сейчас побольше продадут квартир а уж потом и объяву повесят официально на сайтик - зачем же отпугивать потенциальных покупателей?? :)

#498 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:44

Шерман, заходил в СКМ. Что-то нашими документами там и не пахнет даже:-( Теперь сказали, что когда будут не знают. Советовали позвонить в среду

#499 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:44

сейчас побольше продадут квартир а уж потом и объяву повесят официально на сайтик - зачем же отпугивать потенциальных покупателей?? :)

ну если про паркинг, то это не отпугнет тех, кто понимает в чем дело. Главное, чтобы всю очередь не передвинули.

#500 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:44

сейчас побольше продадут квартир а уж потом и объяву повесят официально на сайтик - зачем же отпугивать потенциальных покупателей?? :)

Что верно, то верно... В газетах и журналах квартал висит до последнего с заходом на следующий..

Сообщение отредактировал phant0m: 30 Июнь 2008 - 16:50






Яндекс.Метрика