Перейти к содержимому


.
Фотография

Новые небоскребы не появятся в Москве в ближайшее время


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21413 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 19:04

"Строить новые небоскребы в столице в ближайшее время не планируют", – заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, слова которого приводятся на сайте.

Читать дальше