Перейти к содержимому


.
Фотография

В Екатеринбурге ввели в строй один миллион квадратных метров жилья


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21414 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 09:26

В ноябре текущего года застройщиками было введено в эксплуатацию 88 тысяч квадратных метров жилья. За одиннадцать месяцев текущего года в Екатеринбурге в эксплуатацию был введен один миллион квадратных метров жилья. Об этом сообщила Городская администрация.

Читать дальше